Исключена Goodmoneta.ru / Гуд Монета - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
logo.jpg


Обсуждение Goodmoneta.ru / Гуд Монета - отзывы​


Новая кредитная компания Крепкая монета, работающая в городе Москва. Отличительной особенностью является выезд курьера для подписания договора и передачи денег. Особо выгодные условия для первого займа - 0,2%. Других акций и программы лояльности нет. Также неизвестна политика компании в отношении продления / реструктуризации займов.

Юрлицо: ООО МКК "КРЕПКАЯ МОНЕТА" (ИНН: 5027286275 / ОГРН: 1205000042862) зарегистрировано 01.06.2020
Гендир: Васькив Александр Антонович
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1205000042862_5027286275_OOO-MKK-KREPKAYa-MONETA
Юр адрес: 140030, Московская обл, город Люберцы, рабочий поселок Малаховка, шоссе Касимовское, дом 1а ЛИТЕРА В1, ПОМЕЩЕНИЕ 10
Телефон: 8 (800) 777 93 938 / (499) 769 39 39 (09:00-21:00)
Электронная почта: [email protected] / [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 2003046009625 от 30.06.2020

Состоит в СРО: МиР

Сотрудничает с БКИ: Эквифакс, НБКИ

Просрочка крепкая монета​

https://findozor.net/forum/threads/krepkaja-moneta-prosrochka.2033/

Обзор отзывов Крепкая монета​


На данный момент какие-либо актуальные отзывы о работе конторы отсутствуют. На самом сайте МКК имеется удобная форма для отзывов, жалоб и предложений. Там же опубликовано три отзыва с высокими оценками и отсутствием конкретики.
 
Отредактировано модератором:
Как отписаться от этих мудаков? Названивают они и иже с ними. где берут данные? Заебали твари!!!
 
  • Нравится
Реакции: ЛУНА
Мне норм лично....выдают на карту, правда нужно подтверждение о зп. Рассматривают сами, вручную не быстро...А отказ если что по смс шлют.
 
Гудмонета на сколько я знаю если всем дозвонится, то выдает. Я им как-то подавал, и указал еще свои три симки, и мне один и тот же на них звонил, пробивал видимо. Им нужно подтверждение о зп. И да, вроде еще курьером могут деньги отправить помимо карты
 
Я из Самары, то мне на карту выдали. Подтверждение по вайберу, завтра вот просрочка начнётся. Чего ждать не знаю...
 
Я из Самары, то мне на карту выдали. Подтверждение по вайберу, завтра вот просрочка начнётся. Чего ждать не знаю...
А что, курьер от них не приезжал для подписания договора?
 
А что, курьер от них не приезжал для подписания договора?
Неа, никто не приезжал, просто по вайберу подтверждение и смс с кодом. Страшно как-то , продления нет, так хоть бы продлила хоть
 

Отзыв​

Да не берите вы у них ни продления нет ничего нет,зато данных берут уйма бред и ОБМАН!
 
С ужасной ки одобряют или нет
Насчёт плохой КИ не знаю, лично я как-то обратился к ним, 5к на 5 дней просил, позвонили мне, обзвонили всех , перезвонили и 11 одобрили на 30 дней, я погасил их, и сразу начали долгосрочные одобрять.
 
Как гуд монета ведет себя при просрочках? Сегодня оплата, а продления там нет ?
 
Как гуд монета ведет себя при просрочках? Сегодня оплата, а продления там нет ?
Позвони им и узнай, горячая линия у них с нормальными специалистами хоть, а не с отбитыми
 
Как гуд монета ведет себя при просрочках? Сегодня оплата, а продления там нет ?
Адекватные они очень. Даже не переживай!!!!
 
Я из Самары, то мне на карту выдали. Подтверждение по вайберу, завтра вот просрочка начнётся. Чего ждать не знаю...
Мне тож на карту выдали. Тоже из Самары. Никто не приезжал, смс с кодом прислали и все и на карту)
 
Адекватные они очень. Даже не переживай!!!!
Уроды редкосные, мой юрист говорит что номер дела вышлет на этой неделе, а они продолжают звонить и требовать деньги.
 
Уроды редкосные, мой юрист говорит что номер дела вышлет на этой неделе, а они продолжают звонить и требовать деньги.
Звонят контактным, пока не дозвонятся не дадут.
Скажите, а вам там быстро займ одобрили?и какая КИ?
 
Скажите, а вам там быстро займ одобрили?и какая КИ?
Подаешь заявку, тебе звонят, говоришь инфу о себе, потом тебе говорят, ща смс с электронной почтой, куда надо направить фото паспорта 2-3, 4-5,6-7 и страницы с регистрацией фото карты, селфи свое и вроде все. отправляешь, тебе чувак пишет в вотсап готов ли ты пройти идентификацию, говоришь да, тебе звонят по видеозвонку, показываешь паспорт, карту и тебе говорят, все ок братан, ща деньги придут, в моем случае это 10к на карту пришли, заранее сказали, что пролонгации нет, типо можете частями погасить. Завтра их погашу у меня 04.06.2021 года платеж и попробую взять большую сумму.
 
Скажите, а вам там быстро займ одобрили?и какая КИ?
Мне добрили после подтверждения через вайбер, ки нормальная у меня
 
Звонят контактным, пока не дозвонятся не дадут.
Да, 100%, готовьте номера, три контактных лица надо будет, коллегу, друга, родственника.
Но я онлайн брал. Живу в самаре. Подтверждение по видеосвязи было
 
Да, 100%, готовьте номера, три контактных лица надо будет, коллегу, друга, родственника.
Но я онлайн брал. Живу в самаре. Подтверждение по видеосвязи было
А Долго проверяли звонили?
 
Брал 11к. Прикладывал скрин о зачислениях зарплата из Сбербанк онлайн. Дал три контакта, одному позвонили. Процедура такова:
1.Подача заявления.
2. Либо отказ по СМС (в прошлом месяце отказывали), либо звонок для уточнения деталей.
3. Приходит письмо на почту, на которое нужно ответить, приложив селфи с картой, селфи с паспортом, страницы паспорта 2-3,3-4, 5-6, 18-19.
4. Идентификация по ВатсАпп. Показываете паспорт, карту.
5. Одобрение и данные для входа в ЛК (по смс).
6. Оформление в ЛК, моментальное зачисление.
Всем фарта, пробуйте. И помните: не получилось в этом месяце, получится в следующем (кэш-ю одобрили после 10-15 отказов)
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Брал 11к. Прикладывал скрин о зачислениях зарплата из Сбербанк онлайн. Дал три контакта, одному позвонили. Процедура такова:
1.Подача заявления.
2. Либо отказ по СМС (в прошлом месяце отказывали), либо звонок для уточнения деталей.
3. Приходит письмо на почту, на которое нужно ответить, приложив селфи с картой, селфи с паспортом, страницы паспорта 2-3,3-4, 5-6, 18-19.
4. Идентификация по ВатсАпп. Показываете паспорт, карту.
5. Одобрение и данные для входа в ЛК (по смс).
6. Оформление в ЛК, моментальное зачисление.
Всем фарта, пробуйте. И помните: не получилось в этом месяце, получится в следующем (кэш-ю одобрили после 10-15 отказов)
еще важно учитывать - начало это или конец месяца. в начале обычно лучше одобряют чем в конце - тк скоринги раскручены по причине того что нужно план выдач выполнять
 
еще важно учитывать - начало это или конец месяца. в начале обычно лучше одобряют чем в конце - тк скоринги раскручены по причине того что нужно план выдач выполнять
Согласен. Но вот в данном случае - подавал одним и тем же числом (после отказа блок на месяц). То есть 5 июня отказ, а 5 июля одобрили. Кредитная история за этот период только ухудшилась😃
 
Подскажите, если в гуд монету не загрузить скрин зачислений по зп, то отказ будет? и в каких регионах работают?
 
Вруны,обдираловка,обманщики,не берите у их займы,симут все до копейки
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, если в гуд монету не загрузить скрин зачислений по зп, то отказ будет? и в каких регионах работают?
Отправлял без всяких скринов зачислений отправлял, при звонке вопрос задавали, сказал, что зп наличкой получаю, по факту так и есть
 
Всем привет. подскажите по гуд монете? звонят? с какого номера может кто подскажет? и вообще что да как. Хотя наверно отказали уже. закрыл страницу. вернулся на неё через журнал написано некорректные данные . в доступе отказано...
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.