Исключена Goodmoneta.ru / Гуд Монета - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Всем привет. подскажите по гуд монете? звонят? с какого номера может кто подскажет? и вообще что да как. Хотя наверно отказали уже. закрыл страницу. вернулся на неё через журнал написано некорректные данные . в доступе отказано...
Они обычно смс присылают если отказывают, мне просто звонили, расспросили данные паспорта, контактные номера, им позвонили, потом из службы безопасности позвонили, потом сказали ожидайте смс, в итоге звонок и сказали, что одобрено, создали лк, после проходила ещё видеоидентификацию в Ватсаппе
 
Всем привет. подскажите по гуд монете? звонят? с какого номера может кто подскажет? и вообще что да как. Хотя наверно отказали уже. закрыл страницу. вернулся на неё через журнал написано некорректные данные . в доступе отказано...
Брал 11к. Прикладывал скрин о зачислениях зарплаты из Сбербанк онлайн. Дал три контакта, одному позвонили. Процедура такова:
1.Подача заявления.
2. Либо отказ по СМС (в прошлом месяце отказывали), либо звонок для уточнения деталей.
3. Приходит письмо на почту, на которое нужно ответить, приложив селфи с картой, селфи с паспортом, страницы паспорта 2-3,3-4, 5-6, 18-19.
4. Идентификация по ВатсАпп. Показываете паспорт, карту.
5. Одобрение и данные для входа в ЛК (по смс).
6. Оформление в ЛК, моментальное зачисление.
Всем фарта, пробуйте. И помните: не получилось в этом месяце, получится в следующем (кэш-ю одобрили после 10-15 отказов)
Читай предыдущие страницы. Перезвонить могут на след. день. Отказ сразу по СМС. Если на след. день после подачи не перезвонили и не прслали СМС, то позвони сам и уточни в чем дело.
 
Они обычно смс присылают если отказывают, мне просто звонили, расспросили данные паспорта, контактные номера, им позвонили, потом из службы безопасности позвонили, потом сказали ожидайте смс, в итоге звонок и сказали, что одобрено, создали лк, после проходила ещё видеоидентификацию в Ватсаппе
спасибо за ответ. муторно смотрю ппц. видео... у меня еще и контактов то нет( я вчера подавал смс не было. звонок может и был. я в основномне отвечаю никогда. сегодня после работы пришел. опять тишина (икаких звонков и смс нет) а не помнишь случаем с какого звонили? буду оч благодарен. я им кстати скрин получения денег перевод на сбер прикрепил... хз пойдет нет. у меня спеиф работа, справок там мне точно не дадут
 
2000р. на 7 дней - отказ
14 мфо (13 просроченных), нагрузка 200
 
Уроды редкосные, мой юрист говорит что номер дела вышлет на этой неделе, а они продолжают звонить и требовать деньги.
Та еще конторка (( на слуху у ФССН. Просто имейте это ввиду! Такое шапитооооооо. Скоро закончим с ними, я отпишусь.
Тем кто еще думает. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! НИКОГДА!
Где то прочла...о том, что в штате одни полупокеры. Вот не знаю, что это за слово, но пообщавшись с ними, почему то сразу представила как они выглядят.
 
Как гуд монета ведет себя при просрочках? Сегодня оплата, а продления там нет ?
Сочувствую. Могу посоветовать куда обращаться
Странно админы, что эта конторка не возглавила список жестяных или отбитых. Как правильно?
 
Та еще конторка (( на слуху у ФССН. Просто имейте это ввиду! Такое шапитооооооо. Скоро закончим с ними, я отпишусь.
Тем кто еще думает. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! НИКОГДА!
Где то прочла...о том, что в штате одни полупокеры. Вот не знаю, что это за слово, но пообщавшись с ними, почему то сразу представила как они выглядят.
Согласен полностью с каждым словом. Писали с женой 7 жалоб в ФССП и Роспотребнадзор и толку ноль, а сегодня приехали домой и перепугали всех соседей и жену.
 
Согласен полностью с каждым словом. Писали с женой 7 жалоб в ФССП и Роспотребнадзор и толку ноль, а сегодня приехали домой и перепугали всех соседей и жену.
В следующей раз если приедет, оглуши его, заверни в мусорный пакет и в озеро скинь. К весне всплывет
 
Брал 11к. Прикладывал скрин о зачислениях зарплата из Сбербанк онлайн. Дал три контакта, одному позвонили. Процедура такова:
1.Подача заявления.
2. Либо отказ по СМС (в прошлом месяце отказывали), либо звонок для уточнения деталей.
3. Приходит письмо на почту, на которое нужно ответить, приложив селфи с картой, селфи с паспортом, страницы паспорта 2-3,3-4, 5-6, 18-19.
4. Идентификация по ВатсАпп. Показываете паспорт, карту.
5. Одобрение и данные для входа в ЛК (по смс).
6. Оформление в ЛК, моментальное зачисление.
Всем фарта, пробуйте. И помните: не получилось в этом месяце, получится в следующем (кэш-ю одобрили после 10-15 отказов)
Жалею, что не прочитала раньше, мучилась вчера, пока заполняла заявку, пыталась туда прицепить фото, после этого всплывало окно "Доступ закрыт, некорректные данные". И что интересно, перезвонила мне девушка от них, спросила, почему я не завершила регистрацию, сняла блокировку, сказала писать только данные и никаких фото не цеплять. Заполнила я до конца, появилась надпись, заявка на рассмотрении. Так вот - ни мне, ни контактам никто не позвонил после этого. Сегодня я сама дозвонилась до них, оказывается мне отказано. Ничего не поняла, если честно
 
После погашения с просрочкой в 20 дней отказывают( хотя до этого всегда брал у них
 
Смогу ли вернуть 3 к страховки за ? Good moneta (крепкая монета)
 

Вложения

  • Screenshot_20211124_231128_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211124_231128_com.android.chrome.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 117
Смогу ли вернуть 3 к страховки за ? Good moneta (крепкая монета)
Да. В течение 14 дней с даты подписания договора вы вправе вернуть страховку. Если не захотят возвращать добровольно, вернут через ЦБ. Но, имейте в виду, и в том и в другом случае - это ваш последний займ в этой конторке.
 
Да. В течение 14 дней с даты подписания договора вы вправе вернуть страховку. Если не захотят возвращать добровольно, вернут через ЦБ. Но, имейте в виду, и в том и в другом случае - это ваш последний займ в этой конторке.
Подал заявку во второй половине дня, попросили два контакта, не прозванивали. Для подтверждения занятости просили подтверждающие фото документы (пропуск на территорию предприятия или договор трудовой. Объяснил что на территории предприятия нет пропускного режима, трудовой договор в связи с давним трудоустройством даже не помню где лежит, но предложил фото прислать рабочего места с моим фейсом на этом фоне. Все устроило…. Продублировал раннее отправленные фото паспорта в заявке в ответном письме на электронную почту. Был видеозвонок по вацап, показал себя и паспорт. Через десять минут деньги были на
Карте…. Фото отправлял 2,3,4,5,6 страниц паспорта и ту страницу где данные раннее выданного паспорта. Мое личное впечатление- очень корректное общение. Просил 10 на 15 дней, дали 12 на 30, при досрочном погашении сказали что проценты пересчитают. Дали под 0,97%
 
Да. В течение 14 дней с даты подписания договора вы вправе вернуть страховку. Если не захотят возвращать добровольно, вернут через ЦБ. Но, имейте в виду, и в том и в другом случае - это ваш последний займ в этой конторке.
Так конторка то странная, очень, но в первый день одобрили 12 к, подтвержение по вацапу видео, себя и паспорта, перед полной заявкой естественно, очень нужны были эти деньги, на 30 дней 4,300 проценты, + эта страховка 3 к, итого 12+4,300,+3000=19300,не хило
 
Так конторка то странная, очень, но в первый день одобрили 12 к, подтвержение по вацапу видео, себя и паспорта, перед полной заявкой естественно, очень нужны были эти деньги, на 30 дней 4,300 проценты, + эта страховка 3 к, итого 12+4,300,+3000=19300,не хило
Они ещё и очень нагло разговаривать начинают за неделю до окончания срока оплаты. Вроде того, что мы напоминаем вам, а то ждите последствий. И звонят на работу в день оплаты, если, вдруг, вы не взяли трубку. Причём, в 8 часов утра. И второй раз я к ним не полезла, ну их. Так что, если они вам не нравятся, и вы не собираетесь с ними больше работать - возвращайте страховку смело. 3 тысячи на дороге не валяются.
 
Они ещё и очень нагло разговаривать начинают за неделю до окончания срока оплаты. Вроде того, что мы напоминаем вам, а то ждите последствий. И звонят на работу в день оплаты, если, вдруг, вы не взяли трубку. Причём, в 8 часов утра. И второй раз я к ним не полезла, ну их. Так что, если они вам не нравятся, и вы не собираетесь с ними больше работать - возвращайте страховку смело. 3 тысячи на дороге не валяются.
Они ещё и очень нагло разговаривать начинают за неделю до окончания срока оплаты. Вроде того, что мы напоминаем вам, а то ждите последствий. И звонят на работу в день оплаты, если, вдруг, вы не взяли трубку. Причём, в 8 часов утра. И второй раз я к ним не полезла, ну их. Так что, если они вам не нравятся, и вы не собираетесь с ними больше работать - возвращайте страховку смело. 3 тысячи на дороге не валяются.
Ну да согласен, вот только как написать именно что бы вернули?
 
Ну да согласен, вот только как написать именно что бы вернули?
Поковыряйте темы, там есть образец заявления на возврат страховки, именно. Копируйте, свои данные вставляйте и им на электронку.
 
Тема есть на форуме, где можно вернуть деньги. Чет найти её не могу, если найду, скину
Ок, спасибо)
Спасибо большое
 
Отправлял без всяких скринов зачислений отправлял, при звонке вопрос задавали, сказал, что зп наличкой получаю, по факту так и есть
Так а одобрили после того как сказали что наличкой получаете?
 
Отказ по смс. Нагрузка 200 плюс, все в просрочке.Работа официальная контакты настоящие .
Тоже отказ только не прислали не смс не эл почта позвонили сказали что заявка расматриваеться целый день тоже звонила сама 2 раза в расмотрении на третий позвонила сказали отказ хотя контактам не звонили потому что свою вторую симку дала нагрузка выше 200 тоже просрочек нет действующие есть
 
Тоже отказ только не прислали не смс не эл почта позвонили сказали что заявка расматриваеться целый день тоже звонила сама 2 раза в расмотрении на третий позвонила сказали отказ хотя контактам не звонили потому что свою вторую симку дала нагрузка выше 200 тоже просрочек нет действующие есть
Запомните все, Гуд монета отбирает клиентов оч-чень тщательно. Они всегда проверяют КИ, и даже до обязаловки проверяли. Они НИКОГДА не дадут денег, если большая нагрузка, просрочки. Они редко прозванивают контакты при выдаче, но всегда прозванивают клиента, если не мгновенный отказ, конечно. Это плюс, с одной стороны.
А минус - они капец какие неадекваты при просрочке.
 
Запомните все, Гуд монета отбирает клиентов оч-чень тщательно. Они всегда проверяют КИ, и даже до обязаловки проверяли. Они НИКОГДА не дадут денег, если большая нагрузка, просрочки. Они редко прозванивают контакты при выдаче, но всегда прозванивают клиента, если не мгновенный отказ, конечно. Это плюс, с одной стороны.
А минус - они капец какие неадекваты при просрочке.
КИ плохая (Эквифакс - 65) Нагрузка около 300, но сейчас просрочек нет. Дали 15 на 30 дней. Звонили только мне, НО! Фото на рабочем месте, фото бэйджа, выписка из банка по социальной выплате и электронная трудовая книжка с госуслуг!
 
КИ плохая (Эквифакс - 65) Нагрузка около 300, но сейчас просрочек нет. Дали 15 на 30 дней. Звонили только мне, НО! Фото на рабочем месте, фото бэйджа, выписка из банка по социальной выплате и электронная трудовая книжка с госуслуг!
Не дай Боже вам допустить просрочку:) Они с первого дня на работу будут наяривать:))
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.