Исключена Goodmoneta.ru / Гуд Монета - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
🤣🤣🤣за спрос денег не берут, можете попробовать, но вероятность, приблизительно, ноль целых ноль десятых🤣
А что мне пробовать у меня задолженность у них висит 20 к)
 
Подскажите пожалуйста, и что мне реально надо писать в страховую че ли?
 

Вложения

  • Screenshot_20211207_233429_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211207_233429_com.android.chrome.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 217
  • Screenshot_20211207_233404_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211207_233404_com.android.chrome.jpg
    59 KB · Просмотры: 179
Да. Но если уже прошло 14 дней, то вряд ли вам что-то вернут.
Нихрена себе, я по звонил узнал в компанию страховую, сказали да вы можете договор отменить, но компания сделает перерасчёт, и сделает процентную ставку выше, то есть на тои выйдет в итоге ахеть
 
Нихрена себе, я по звонил узнал в компанию страховую, сказали да вы можете договор отменить, но компания сделает перерасчёт, и сделает процентную ставку выше, то есть на тои выйдет в итоге ахеть
Генеральному директору
ООО ....
Ф.И.О.

Заявление об исключении из числа застрахованных лиц по договору добровольного личного страхования от несчастных случаев.

Я, Фамилия Имя Отчество, ДД.ММ.ГГГГ г.р., телефон +7 900 123 45 67, паспорт 45 15 123456 выдан ДД.ММ.ГГГГ отделом УФМС России по… 770-000, заключил ДД.ММ.ГГГГ договор займа № номер договора.

Договор займа был заключён на сумму NNNN рублей, в том числе NNNN рублей заёмщику в пользование и NNNN рублей страхование.

В соответствии с федеральным законом № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», статья 7 часть 2.5, по договорам начиная с 1 сентября 2020 года заёмщик имеет право в течение 14 календарных дней отказаться от страхования, а кредитор обязан в течение 7 рабочих дней вернуть заёмщику денежные средства.

Настоящим заявлением отказываюсь от страхования и прошу исключить меня из числа застрахованных лиц.

Реквизиты для перевода денежных средств:
Получатель: ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
Номер счета: 40817810…
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 773643001
ИНН: 7707083893

ДАТА ПОДПИСЬ ФАМИЛИЯ ИНИЦИАЛЫ
 
Нихрена себе, я по звонил узнал в компанию страховую, сказали да вы можете договор отменить, но компания сделает перерасчёт, и сделает процентную ставку выше, то есть на тои выйдет в итоге ахеть
Пиздят. Вы уже подписали договор займа и они не имеют права менять его в одностороннем порядке. Денег не хотят отдавать, вот и несут хрень.
Скачайте прямо сейчас себе договор займа и сделайте скрин личного кабинета. Если посмеют перерасчёт на более высокий процент сделать - им жопа.
 
Генеральному директору
ООО ....
Ф.И.О.

Заявление об исключении из числа застрахованных лиц по договору добровольного личного страхования от несчастных случаев.

Я, Фамилия Имя Отчество, ДД.ММ.ГГГГ г.р., телефон +7 900 123 45 67, паспорт 45 15 123456 выдан ДД.ММ.ГГГГ отделом УФМС России по… 770-000, заключил ДД.ММ.ГГГГ договор займа № номер договора.

Договор займа был заключён на сумму NNNN рублей, в том числе NNNN рублей заёмщику в пользование и NNNN рублей страхование.

В соответствии с федеральным законом № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», статья 7 часть 2.5, по договорам начиная с 1 сентября 2020 года заёмщик имеет право в течение 14 календарных дней отказаться от страхования, а кредитор обязан в течение 7 рабочих дней вернуть заёмщику денежные средства.

Настоящим заявлением отказываюсь от страхования и прошу исключить меня из числа застрахованных лиц.

Реквизиты для перевода денежных средств:
Получатель: ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
Номер счета: 40817810…
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 773643001
ИНН: 7707083893

ДАТА ПОДПИСЬ ФАМИЛИЯ ИНИЦИАЛЫ
Спасибо большое)
 
А писать кстати письменно? В электронном виде нельзя?
Страховой лучше вручную. Или, если есть под рукой принтер, можно набрать, распечатать, и поставить "живую" подпись.
Потом сканируете или фотографируете и на электронку. Для верности можно ещё через приложение "Почта России " Отправить.
 
Страховой лучше вручную. Или, если есть под рукой принтер, можно набрать, распечатать, и поставить "живую" подпись.
Потом сканируете или фотографируете и на электронку. Для верности можно ещё через приложение "Почта России " Отправить.
В общем в лектронном нет смысла?
 
В общем в лектронном нет смысла?
Ну почему нет? Главное, чтобы дата отправки была сегодня. Завтра у вас сроки возврата слетают. Делайте. И на электронную почту, и почтой России через приложение.
 
Отправил просто на почту, ответа нет
Ну почему нет? Главное, чтобы дата отправки была сегодня. Завтра у вас сроки возврата слетают. Делайте. И на электронную почту, и почтой России через приложение.
 
Ну почему нет? Главное, чтобы дата отправки была сегодня. Завтра у вас сроки возврата слетают. Делайте. И на электронную почту, и почтой России через приложение.
Что то не понял что хотят то?
 

Вложения

  • Screenshot_20211209_153621_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211209_153621_com.android.chrome.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 175
А вложение есть? Они своё заявление прислали, свой образец.
Походу письменно нужно писать, там заявление капец
 

Вложения

  • Screenshot_20211209_161227_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211209_161227_com.android.chrome.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 185
Походу письменно нужно писать, там заявление капец
Я написал полностью от руки заявление приложил все вернули, закрыл сегодня эту гуд монету, второй раз не дали, но я нихера заявку до конца не заполнил, просто не охото возиться, мне один раз после 5 дней просрока робот позвонил и угрожающе сказал типа срочно свяжитесь с мкк крепкая монета, на работу хз у меня уже другая))) но видимо больше брать не буду
 
Звонили только мне по вотсу видеосвязь, ну и задавали там вопросы типичные тип семья, зп и проч
 
Подавал осенью когда была нагрузка огромная но без просрочек отказ был, сейчас нагрузка меньше но было пару просрочек, от 5 дней до 7, плюс кэш ту ю почти месяц, про них ситуацию в их ветке описывал. Одобрили чуть меньше чем просил, но все же. Кстати сказали есть пролонгация. По времени часа полтора все заняло. Четко позвонили в указанное время которое в заявке поставил, потом минут через 10 еще раз перезвонили, сказали что займ чуть меньше будет, и надо выслать фото документов в обратном письме на почту и ждать звонка. Через час позвонили на ватсап попросили показать 2-3, 4-5 страницу паспорта и все. через минутки две пришла смс, что можно подписать договор, после подписания моментально деньги упали на карту.
 
Как гуд монета ведет себя при просрочках? Сегодня оплата, а продления там нет ?
будут угрозы, звонить и писать родным и коллегам... угрожать жизнью и здоровью ваших детей, звонят на работу, пробивают сколько у вас детей и звонят в школу и детсады!!!! Оскорбляют, называют алкашами и наркоманами, чтобы опека потом забрала детей!!! Конченная компания!!! Очень жалею, что связалась! Причем, не признаются кто это, чтобы их не поймали, так-как бояться отбора лицензии. Случайно выяснила кто это
 
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!! В случае просрочки платежа, будут угрозы, звонить и писать родным и коллегам... угрожать жизнью и здоровью ваших детей, звонят на работу, пробивают сколько у вас детей и звонят в школу и детсады!!!! Оскорбляют, называют алкашами и наркоманами, чтобы опека потом забрала детей!!! Конченная компания!!! Очень жалею, что связалась! Причем, не признаются кто это, чтобы их не поймали, так-как бояться отбора лицензии. Случайно выяснила кто это. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!! Готовим жалобы и претензии в ЦБ, Роспотребнадзор, Прокуратуру, ФССП, ФАС и финомбудсмену. То что "зацепили" моих детей, им даром не пройдет!!!!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.