greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
417
3
15
1597906494049.png

Последнее редактирование модератором:
М

МаксимКораблев

Гость
На мои паспортные данные третьими лицами в МКК Стабильные финансы был оформлен займ !!!
В досудебном порядке вопрос до сих пор не урегулирован
Разбираться не хотят
На запросы УВД не отвечают
Заведение уголовного дела не инициируют
МКК нарушает закон о персональных данных, согласие на обработку я не давал
История в БКИ испорчена, банки порезали все кредитные счета из-за этого
Ни служба безопасности, ни юридический отдел в этой конторе не работают (если они вообще там есть)
Судя по количеству аналогичных истории, они выдают займы налево и направо без каких-либо проверок
В это же время в другой МФО третьими лицами был также оформлен на мои паспортные данные займ, в досудебном порядке все решили, МФО провела внутренную проверку, почистила историю в БКИ

Последнее редактирование модератором:
S.T.E.M.

S.T.E.M.

Участник
40
14
На мои паспортные данные третьими лицами в данной МКК оформлен займ !!!
В досудебном порядке вопрос до сих пор не урегулирован
Разбираться не хотят
На запросы УВД не отвечают
Заведение уголовного дела не инициируют
МКК нарушает закон о персональных данных, согласие на обработку я не давал
История в БКИ испорчена, банки порезали все кредитные счета из-за этого
Ни служба безопасности, ни юридический отдел в этой конторе не работают (если они вообще там есть)
Судя по количеству аналогичных истории, они выдают займы налево и направо без каких-либо проверок
В это же время в другой МФО третьими лицами был также оформлен на мои паспортные данные займ, в досудебном порядке все решили, МФО провела внутренную проверку, почистила историю в БКИ
  1. Только заявление в Полицию, никаких общений с МФО.
  2. Если полиция не работает, заявление в прокуратуру (Следственный комитет). Заработают моментально.
  3. После мероприятий о признании мошеннических действий, заявление в ЦБ РФ.
  4. После признания Вас непричастными к договору, запрос справки в МФО об отсутствии задолженности.
  5. С этой справкой обратиться во все БКИ, для исправления кредитной истории

• Нравится
Реакции: Yauheni
M

MurMur

Гость
Грины хорошая контора, часто беру у них. Лояльные, в отличие от некоторых. Лично мне даже после просрочки долгосрочный лимит поставили на 18к

Kotik0307

Kotik0307

Участник
61
1
У меня КИ сейчас пипец Мне только что одобрили займ, сумма правда небольшая но все-равно) . Я так понимаю они всем дают

Ксюша

Ксюша

Участник
38
0
Еще в мае брала в грин мани 6000 рублей, потом карантин, и просрочка неделю получилсь. Договорилась с ними частями гасить по 3к в мес. Все выплатила вовремя, и через пару недель прислали смс что лимит повысили. Взяла сразу долгосрочный на 16к на 52 дня 🥳🥳

М

Маняша

Гость
В 2018 были спокойные и все ок было. Потом был суд ,но без звонков и прочей жести)

О

Ольга2021

Гость
Я уже думала что совсем бомжара))) но нееетт! Грины дали мне 14000 займ долгосрочный. А то все время только отказы были! Юхххууу👏

P

pasha_tech

Гость
Гринмани лучше в срок закрывать, тогда больше вероятность что дадут повторно и лимит повысят, мне пока не отзказывали еще

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
347
6
гринмани кто-то берет? Мое мнение, норм ребята. После просрочки проценты замораживают, дают хорошую рассрочку. Потом еще и долгосрочный могут дать легко. Повышают при досрочном погашении

О

Олеська

Гость
гринмани кто-то берет? Мое мнение, норм ребята. После просрочки проценты замораживают, дают хорошую рассрочку. Потом еще и долгосрочный могут дать легко. Повышают при досрочном погашении
хмм, мне допустим они вообще никогда не дают. Может только с хорошей ки работают... :(

A

ANT

Гость
Если повторный, то выдают. При первом могут отказать, а вообще я все страховки там убрал

О

Олег1986

Гость
Брал у них давно 6500, через год просрочки набрали, тело займа я им отдал, и они мне кабинет блокирнули

К

Кис1111

Гость

Отзыв​

Они уроды сначало отказали а через неделю дали , а потом оплатил снова дали 16000, оплатил им и вот и щас отказ опять

К

Костик_33

Гость
Гринмани брал 4 раза, первый раз дали 2к , погасил с проссрочкой в 1,5 мес. Второй раз дали 3к погасил с проссрочкой 2 недели, 3 раз дали 5 тысяч погасил досрочно через 5 дней, так же дали 5 т снова, сейчас оставалось 5 дней до конца. Погасил 6050, оформил по новой заявку, в кабинете появилось окно тип для подписи документов для запроса в БКИ, думал откажут, просрочки кругом. По итогу нет, система одобрила 25к, отправил заявку, через минуту звонок с номера +7499, спросили оформлял ли я заявку, спросили ФИО, сказали ожидать решение. И буквально сразу смс пришло что Вы все сделали правильно! 25 тыс ждут вас! 💪

К

Квадрицепс

Гость
Грин мани мне нравятся! Брал три раза по 3000, а вчера чё то расшедрились 20000 дали. Просрочек причем полно у других

V

Vovka-kostroma

Гость
Ребят, кто может подсказать, ответить мне по Гринмани: звонят ли левым, на работу, и если самому с ними связаться помогает от звонков?

V

Viston

Гость
Ребят, кто может подсказать, ответить мне по Гринмани: звонят ли левым, на работу, и если самому с ними связаться помогает от звонков?
Мне звонили раз в неделю где-то, и больше никому. Может потому что отвечали. Плохого ничего сказать не могу. Предложили рассрочку сами даже

V

Vovka-kostroma

Гость
Мне звонили раз в неделю где-то, и больше никому. Может потому что отвечали. Плохого ничего сказать не могу. Предложили рассрочку сами даже
Сам то я с ними сразу же созвонился, и ни отсрочек ни рассрочек не предложили. Надеюсь вот что хоть звонить не будут никому...

K

Koleos

Гость
подскажите. 7 день просрочки в Грин мани. Как себя ведут?
Как на мой взгляд, то вполне спокойно, быстро передают в ситиус по агентскому но те особо не напрягают,месяц вообще не звонили точно, договориться можно спокойно чтобы частями вносить.

Вложения

• Screenshot_809.png
    Screenshot_809.png
    148.8 KB · Просмотры: 61
К

Каштанка

Гость
Как на мой взгляд, то вполне спокойно, быстро передают в ситиус по агентскому но те особо не напрягают,месяц вообще не звонили точно, договориться можно спокойно чтобы частями вносить.
Тоже отдали ситиусу (была пару недель просрочки). Звонили спокойно и спрашивали про оплату. Закрыла и никого не беспокоили. Но я советую заранее им звонить и предупреждать что не можете внести. Когда отдали ситиусу, то я сразу им набрала сказала о проблеме, договорились на число, когда смогу внести деньги

V

Viktor T

Гость
Кто меня подскажет по гринмани, если досроно закрыть (на 5 дней раньше), лимит повысят?

К

Курсач

Гость
Скажите, как изменить сумму в заявке у гринмани? Почему-то постоянно 8 тысяч, и все-время отказ. А сумму меньше не дает поставить, это у всех так?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,258
18
90
Скажите, как изменить сумму в заявке у гринмани? Почему-то постоянно 8 тысяч, и все-время отказ. А сумму меньше не дает поставить, это у всех так?
у них система сама выставляет лимит и выбрать вроде как нельзя (по крайней мере больше - точно нельзя), лимит на скоринге могут ограничить вплоть до минимальных сумм, типа 2 тысячи. Оформлял через госулуги?