greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

  1. Рейтинг 3.00

    HoneyMoney

    В ноябре одобрили 63к, плачу и плАчу до сих пор, я так понимаю, это нефиговая раскачка с моей стороны.
    комментарий
  2. С
    Рейтинг 1.00

    Света

    анонимный отзыв
    после отказов одобрили 9900, погасила за 2 дня даты погашения и теперь отказы постоянно. Пускай на хер идут, будто займов нет других, тем более ки у меня хорошая
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 1.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Взял у них первый займ 4000 т.р., оплатил полностью с % досрочно! Хотел взять повторно-Отказ! Делал ещё попытки и снова отказы! В чем у них фишка я и не понял, но это говорит об их отношении к клиентам! Они сами портят себе репутацию компании и создают негативную рекламу! Они не только потеряют клиентуру и лицензию отзовут! Они дошутятся!
    комментарий
  4. А
    Рейтинг 3.00

    Андрей

    анонимный отзыв
    Вот идёт проверка документов .Одобряют 4к.Пишет оператор перезвонит в течении 10 мин.И потом отказ .При последующих заявках тоже самое 4к одобрено и отказ.Кто сталкивался ?в чем может быть дело?
  5. К
    Рейтинг 1.00

    Кис1111

    анонимный отзыв
    Они уроды сначало отказали а через неделю дали , а потом оплатил снова дали 16000, оплатил им и вот и щас отказ опять
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.