greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

А это вообще норм, если проценты получаются больше, чем само тело займа? Долгосрок на 168 дней
 
Грин закрыла на 13 день и теперь отказы только, у них деньги кончились что ли))
У всех почти так, постоянные отказы, после погашения, теперь ждать раздачи, когда деньги у них появятся)
 
  • Нравится
Реакции: Prizrak и Лена1103
У всех почти так, постоянные отказы, после погашения, теперь ждать раздачи, когда деньги у них появятся)
Вчера погасила грин мани, вовремя, отказ потом
 
Я Гринмани никак добить не могу, после погашения постоянно отказ, а так везде подачи закрыты, где отказы, даже и подать больше некуда, займер тоже лимит стоит, но заявку не дает подать, везде на месяц блок
 
Я Гринмани никак добить не могу, после погашения постоянно отказ, а так везде подачи закрыты, где отказы, даже и подать больше некуда, займер тоже лимит стоит, но заявку не дает подать, везде на месяц блок
Где то в чате прочитал про Гринмани, что надо лимит ставить 3300, а может просто на раздачу попал, но выдали 6к спустя полгода отказов. 3300 не сразу сработало, но через пару попыток получилось 😂 но это первый
 
Где то в чате прочитал про Гринмани, что надо лимит ставить 3300, а может просто на раздачу попал, но выдали 6к спустя полгода отказов. 3300 не сразу сработало, но через пару попыток получилось 😂 но это первый
У них сейчас бегунка нет, не выставить сумму, подаю заявку на 0 :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
У них сейчас бегунка нет, не выставить сумму, подаю заявку на 0 :ROFLMAO: :ROFLMAO:
они скорее всего сделали , что просто свой лимит предлагают в случае одобрения , недели полторы назад там брал , тоже на ноль. Одобрили 3200 сами. Погасил пару дней назад - отказ :(
 
Интересно почему тогда изначально дали, ки вхлам с 2018г,а тут решили одобрить 5к
Они мне с 2014 года не одобряли, а 2 недели назад одобрили 5к, закрыл через неделю и отказы))
 
Они мне с 2014 года не одобряли, а 2 недели назад одобрили 5к, закрыл через неделю и отказы))
Там у них странная система одобрения) так же было
 
Может, им выгоднее просрочки? Больше денег стрясти потом.
Они странные, первый займ безпроцентный выдают, а потом отказы постоянно, какой-то интересный бизнес у них))
 
Кто знает, грины при заявке одобряют тариф от 3-6, далее отказ. Что им нужно вообще)))?зачем выставляют тариф, потом шишь. Может кто сталкивался?
 
Кто знает, грины при заявке одобряют тариф от 3-6, далее отказ. Что им нужно вообще)))?зачем выставляют тариф, потом шишь. Может кто сталкивался?
Автоматический скоринг пропустил, потом проверяет адеррайтер, и он уже не пропускает, что то ему не нравится в вас
 
Они странные, первый займ безпроцентный выдают, а потом отказы постоянно, какой-то интересный бизнес у них))
Ага, это как в приколе про чувака, которого полиция задержала с сахаром, когда он грузил сахар и типа говорит, что он бизнесмен, в магазине по 100 берет и по 80 продает потом, от клиентов отбоя нет, говорит))) бизнес прёт..
 
Присылают смс, что одобрено. В личном кабинете выставляют лемит, а в итоге отказывают.
У вас хоть лимит выставляют, у меня после погашенного безпроцентного займа и лимита нет, даже ползунка нет, подаю заявки на 0 и отказы постоянно))
 
Имеет ли смысл долбить их 30+ раз в день, если год назад было по цессии продано? Но уже оплатил его
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.