greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 2
И

Иван_У

Гость
ГринМани душечки, смс пишут да на почту пишут, не звонят, но могут передать коллекторам Ситиус, а вот те упыри, звонят и сбрасывают постоянно

М

МиленаМилая

Гость
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:

И

Игорь22

Гость
Ну почему у них звонят такие хорошие люди:love: а мужчины прям особенно… всегда стыдно после:oops: :cry:
они мне электронку котика из шрека кидали и все) а потом брал у них без проблем, ничего не накрутили

О

Олька_Бал

Гость
ГринМани душечки, смс пишут да на почту пишут, не звонят, но могут передать коллекторам Ситиус, а вот те упыри, звонят и сбрасывают постоянно
Меня сразу передали коллекторам , просрочке недели нет) Знаю что они в суд ходят 100%. Многие пишут что они очень страшные вечно пугают чем то,но меня не пугали

А

Антон97

Гость
Мне всегда давали займ и норм, последний раз была просрочка более 3 мес. Больше не дают.

В

Валерка

Гость
у меня тоже там 16к и 2 месяца просрочки , ни кому не звонили , ну только на работу, разговаривают адекватно!

К

Кекс

Гость
у меня тоже там 16к и 2 месяца просрочки , ни кому не звонили , ну только на работу, разговаривают адекватно!
значит пока повезло просто)) вам лучше договориться оплачивать в рассрочку. они могут пойти на такое, чтобы хоть бы по 3000-5000 в месяц закидывать.

L

Lusikom

Гость
Брала 2 раза, гасила досрочно за дней 10. 3раз отказали, лучше бы в последний день погасила.

K

Ktessa

Участник
28 Авг 2021
13
2
Страховку навязали. Вообще бред. 7 одобрили. 1000 страховка.
Причем так странно - страховка типа 15.10 оформлена. Хрень какая то.

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Страховку навязали. Вообще бред. 7 одобрили. 1000 страховка.
Причем так странно - страховка типа 15.10 оформлена. Хрень какая то.
А у меня с гринмани не сложилось. То им скан не подходит.только фото.потом фото несколько раз.то руки не видно,то блики... сейчас написали/пришлите видеоролик.при этом то то и то то.. и это из за 4коп(притом еще со страховкой.). Мне,конечно,деньги нужны,но так придираться из за таких копеек? Если фото с четвертого раза только устроило,то сколько роликов им понадобится? Наверное раньше проще было.

С

Севастьянов

Гость
постоянно отказывали, но внезапно одобрили 3к
видимо за мое упорство и непоколебимую в них веру
ки убита

Е

Егор Н.

Гость
постоянно отказывали, но внезапно одобрили 3к
видимо за мое упорство и непоколебимую в них веру
ки убита
Через сколько месяцев одобрили? У меня аналогичная ситуация, уже полтора месяца отказы, каждый день подаю заявки по 10-15 в сутки.

С

Севастьянов

Гость
Через сколько месяцев одобрили? У меня аналогичная ситуация, уже полтора месяца отказы, каждый день подаю заявки по 10-15 в сутки.
около полугода +-
но не каждый день подавал, давал время на подумать так сказать

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
376
21
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!

С

Сергей36

Гость
Добрый день. Как они относятся к просрочкам? Жестят? Заранее большое спасибо!
Привет, нет. У меня по ним СП. За все время звонили пару раз мне, далее письма слали. Окружение не трогали. на диалог вроде бы тоже идут.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
376
21
Привет, нет. У меня по ним СП. За все время звонили пару раз мне, далее письма слали. Окружение не трогали. на диалог вроде бы тоже идут.
Спасибо. А СП через какое время после просрочки у них?

Н

ноуНэйм17

Гость
у меня уже 12 т четвёртый раз подряд. Никак не хотят лимит увеличивать...

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Был займ у них: несколько раз продлевал, просрочек не было, погасил в начале декабря. Сегодня подал заявку на новый, отказали.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Был займ у них: несколько раз продлевал, просрочек не было, погасил в начале декабря. Сегодня подал заявку на новый, отказали.
После отказа подавать новую заявку можно было каждый день. Ну я подавал, подавал, отказывали каждый день, а сегодня (через 8 дней после первого отказа) одобрили. Не понимаю, что изменилось за это время, ощущение, что просто на рандоме одобряли и сегодня мне выпало счастливое поле на рулетке)

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
После заявки дико начинает спамить всем известная "Маша"

L

Lissss

Участник
13 Дек 2021
80
0
Походу они только мне не хотят выдавать, хотя погасила в срок! 🤣 ещё и дикий спам пошёл , уже месяц отказы 🙄

ama1hustle

ama1hustle

Участник
25 Дек 2021
19
2
Что с ними не так?два раза отдавал досрочно, сейчас отказы.В чем может быть причина?

T

TinaA

Участник
27 Дек 2021
13
0
Что с ними не так?два раза отдавал досрочно, сейчас отказы.В чем может быть причина?
МФО вообще досрочные погашения не особо любят, как я понимаю, но именно гринманя иногда отклоняет вообще без видимых причин. Мне в основном они отказывали если сразу после погашения заявку открывала. Пару дней подождать и уже одобряют. Но видимо перепроверяют данные, т.к. лимиты режут.

Z

Zolotov500

Участник
4 Дек 2021
3
0
Странные ребятки)) Подал заявку ,одобрено 6к. Нажимаю подписать подписываю. Пишут скоро с вами свяжутся для подтверждения перевода денег. Звонят,спрашивают ФИО. Адрес регистрации все называю. Далее спрашивают, Вам знаком такой то такой то, говорю нет, а этот чувак которого назвали реально мне не знаком. Короче они говорят ок,ожидайте ответ в личном кабинете, говорю какой ответ? Уже же есть ответ что одобрено,осталось только перевод подтвердить. Тупо бросают трубку, В лк висит заявка отклонена. Ну пипец товарищи,

Е

Егор Н.

Гость
В сентябре погасил займ, до этого пользовался более 10 раз. Четвертый месяц отказы каждый день. Уже звонил им и напрямую спрашивал - вы меня заблокировали или нет. Они говорят нет, но такого быть не может, что мгновенно приходит отказ, даже 30 секунд не проходит. Да и в комментариях официальной группы вконтакте тоже пишут, что после возврата не дают последние полгода. Ужасная контора, одним словом. Лояльность клиентов не ценят.

M

mara

Участник
23 Дек 2021
22
4
После просрочки 5 дней и закрытия займа увеличили лимит серьезно, большую сумму предлагали, взяла меньше. Особо не доставили на момент просрочки