greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 2
D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
Товарищи, может у кого-то тоже такая ситуация? У меня история с ними наблюдается, год назад что-то выдавали понемногу, потом резкие отказы пошли почти на месяц. Забыл про них, вспомнил, решил подать и о, удивление, одобрили пару тысяч. Всё было норм, закрыл в срок и опять какой-то блок. Снова одобрили через месяц, закрыл в срок и та же история. Уже месяц прошёл, долблю их каждый день заявками, а они всё отказывают. В чём вообще проблема может быть? Возможно, здесь история как у "деньги сразу" и credit2day, типа не возьмёшь в "деньгах", пока не закроешь кредиттудэй? Если так, то кого тогда закрыть надо?

П.с. КИ с тех времён почти не изменилась, либо даже немного лучше стала. Нагрузка большая, просрочек 3-4, ИП нет
У меня тоже самое ,зря погасил их на 15к,щас одни отказы тут

A

Artemka

Гость
Ои что стали видимо просить? У меня 7 апреля срок выплаты. Лимит практически не поднимают.
Ну у меня не просили, но в личном кабинете есть такая возможность, записать 2 видео. думаю может из за этого вероятность одобрения увеличится))

М

Мария18

Гость
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ

A

Artemka

Гость
Одобряли кому нибудь последнее время тут?)
Месяц каждый день подавал заявку, к сожалению чуда не произошло😁

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
113
33
Одобряли кому нибудь последнее время тут?)
Месяц каждый день подавал заявку, к сожалению чуда не произошло😁
Мне с декабря отказы каждый день были. Недавно одобрили 3К

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
113
33
Ага)) учитывая, то что после каждой заявки, Маша названивает🤣
Ладно у меня ребенок маленький, днём на вибро, ночью на беззвуке. Утром увидел 17 пропущенных от Маши с 17ти разных номеров. Неугомонная жучка🤣🤣🤣

Guz112020

Guz112020

Участник
12 Мар 2022
34
7
Ладно у меня ребенок маленький, днём на вибро, ночью на беззвуке. Утром увидел 17 пропущенных от Маши с 17ти разных номеров. Неугомонная жучка🤣🤣🤣
Аахаххахааахахах🤣🤣🤣

A

Artemka

Гость
Такс, сегодня я пошел на второй месяц, делаем ставки одобрят в этом месяце или нет😁

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Такс, сегодня я пошел на второй месяц, делаем ставки одобрят в этом месяце или нет😁
Уже было 8 займов. Поднялось с 5000 только до 8000. Вчера погасила вовремя. Лимит снизили с 8000 до 6000.

Г

Гость88

Гость
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ
Ну как? приезжают они?

Е

Егор Н.

Гость
Никуда они не приезжают. На личном опыте - прошло 8 месяцев просрочки и они предложили погашение по акции, где я оплатил только тело займа. С тех пор, правда, при повторной подаче заявки только отказы приходят, но у меня и рейтинг КИ уже 3 всего лишь.

• Нравится
Реакции: Siziko
1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
5
0
Никто не куда не приезжает, не переживайте. Тем более вы ещё и договорились об оплате по частям.

T

thomasbauer

Гость
Договор был уступлен в гринах, но возможность подать заявку появилась) пару раз подал - отказы. Кому нибудь после уступки давали тут? Стоит смысл пытаться взять?

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
83
18
Договор был уступлен в гринах, но возможность подать заявку появилась) пару раз подал - отказы. Кому нибудь после уступки давали тут? Стоит смысл пытаться взять?
Они повторный то не одобряют,а после уступки прав можете вообще про них забыть

3

3te

Участник
16 Июн 2022
51
36
Погасил их вовремя , повторный почему-то отказ ... я так понимаю там в день бесконечное количество заявок можно ?

В

Вшоках

Гость
В последнее время какие то траблы у меня с займами)
Так вот гринмани подаю заявку выходит от 3000 до 5000 одобрено на 30 дней, ползунок можно менять сумму любую в этом диапазоне выбираю хоть 3 хоть 5 тыс, далее выбираю карту, выбираю без страховки и написано оператор наберёт в течении 10 мин, итог через минуту отказ, никто даже не звонит.
Брал до этого 4 к, 8к и 12к, урезали с 3 до 5к и то отказ теперь. В чем прикол у кого так было и что сделали? Или так и будут липить отказ хотя уже пишут, что сумма одобрена такая то такая и срок.