greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

A

Alex87

Участник
22 Июл 2022
121
18
Ездят ли по адресу регистрации или же просто пугалки?
Вообще,как правило,1% из 100 приезжает,и то,если ета МФО с юр лицом вашем городе,и по большей части у вас в области.Чаще ездят по Москве,и то от силы пару контор.Приедут,дадут письмо,или попросят курьера в дверь вам воткнет конверт.на 99,9% ето пугалки.Есть конечно исключения,но на то они и исключения.Никто не будет жертвовать своим красивым лицом ради 10-15-30 тыс.Да даже 50,вдруг вас на столько достали,вы возьмете и нечаянно покалечите,им это не нужно.

• Нравится
Реакции: Siziko
К

КонстантинЗ

Гость
Всем доброго времени суток, буквально пару минут назад грины наконец одобрили мне займ, да ещё и долгосрочный!

Последний раз брал 8000 в августе прошлого года, просрочил на два месяца, но погасил. После этого стабильно две-три заявки каждый месяц и всё отказы. В феврале прилетело ИП от другой конторы, но я всё так же верил что грины могут одобрить, так как до этого я их не просрачивал, но всё безрезультатно. В прошлом месяце закрыл ИП, сразу подал, отказ. Ну и сегодня решил попробовать в очередной раз, уже ни на что не надеясь и о чудо, сами предложили взять мне 16000 на полгода. Взял 10000, не звонили, с момента подачи заявки и до выдачи денег прошло буквально 5 минут.

20 МФО, все в полной заднице, просрочки уже за 200+ дней, ИП в данный момент нет.

Подозреваю что одобрили просто потому что с момента последнего займа прошёл год, ибо прошлый был в августе 2021, и сейчас у нас тоже август. Пробуйте, может они там расщедрились :)
Screenshot-2022-08-03-18-37-24-395-ru-greenmoney.jpg

1Артём1

1Артём1

Участник
21 Апр 2022
43
12
Всем доброго времени суток, буквально пару минут назад грины наконец одобрили мне займ, да ещё и долгосрочный!

Последний раз брал 8000 в августе прошлого года, просрочил на два месяца, но погасил. После этого стабильно две-три заявки каждый месяц и всё отказы. В феврале прилетело ИП от другой конторы, но я всё так же верил что грины могут одобрить, так как до этого я их не просрачивал, но всё безрезультатно. В прошлом месяце закрыл ИП, сразу подал, отказ. Ну и сегодня решил попробовать в очередной раз, уже ни на что не надеясь и о чудо, сами предложили взять мне 16000 на полгода. Взял 10000, не звонили, с момента подачи заявки и до выдачи денег прошло буквально 5 минут.

20 МФО, все в полной заднице, просрочки уже за 200+ дней, ИП в данный момент нет.

Подозреваю что одобрили просто потому что с момента последнего займа прошёл год, ибо прошлый был в августе 2021, и сейчас у нас тоже август. Пробуйте, может они там расщедрились :)
Злюки они, брал там пару раз, третий взял, не вернул, уступили Ситиус и больше не хотят давать, а я бы вернул, правда ведь)))))))))

Вложения

• Screenshot_20220804-030423_Chrome.jpg
    Screenshot_20220804-030423_Chrome.jpg
    70.5 KB · : 3
Виталий 93

Виталий 93

Новичок
4 Июл 2022
42
3

Это наверно только тебе, попробовал тоже сейчас, не расщедрились)

• Нравится
Реакции: tat121160