greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

Я погасил на 3 дня раньше и отказали. И уже 3 недели не дают нифига. Кому то давали больше, кому-то нет
Я тоже в гринмани уже 6 раз гасила досрочно, лимит нифига не поднимают . Как был 3 к так и остался((
 
Я тоже в гринмани уже 6 раз гасила досрочно, лимит нифига не поднимают . Как был 3 к так и остался((
Потому что досрочно оплачиваешь. Мфо это не выгодно
 
Лайфхак! у Greenmoney в лк, где список вариантов показывает "оплатить с карточки", там комиссия. Но если посмотреть другие варианты и прокрутить до конца,то там будет пункт оплатить с карточки без комиссии. Проверено мной лично
 
Потому что досрочно оплачиваешь. Мфо это не выгодно
Я погашала грин Мани на 6-ой день после взятия займа и мне повысили на 2 тысячи лимит
 
Я тоже в гринмани уже 6 раз гасила досрочно, лимит нифига не поднимают . Как был 3 к так и остался((
У меня в гринмани было 2 досрочно погашенных. Сначала дали 3, потом 6 (на 8 отказали)... Хотя сумму сами предложили... Уже несколько раз пробовала, отказ.
 
Ребята, кто спрашивал про повышение, то мне менеджер от Гринов сказал что лучше на следующий день брать!
 
Ребята, кто спрашивал про повышение, то мне менеджер от Гринов сказал что лучше на следующий день брать!
Они одобряют в принципе, но лимит скорее всего не поднимут после погашения
 
Ребят, гринмани вчера одобрили с убитой ки 5000. Я там пытался наверное около года взять и только выдали наконе, я офигел аж, так что пробуйте
 
Ниче себе грины, то по 500 р лимит увеличивали а тут 20 одобрили 😳
GjVknS8.jpg
 
Ниче себе грины, то по 500 р лимит увеличивали а тут 20 одобрили 😳
GjVknS8.jpg
Они могут и 50+ одобрить на полгода под низкий процент (0.5 или 0.6). Одна из тех мфо которых можно хорошо прокачивать лимиты
 
Ну я досрочно все гасила ,а этот за 3 дня до оплаты погасила и сразу 20 к дали от них вообще не ожидала

неделю пользовалась примерно они мне на 500 р ток поднимали лимит а этот раз почти до конца и подняли там предлагали 13 тысяч на 30 дней либо 20 000 на 56 дней ,а сл 25 000 на пол года ну он серым горел типа следующая ступень в лимите
 
Ребят, гринмани вчера одобрили с убитой ки 5000. Я там пытался наверное около года взять и только выдали наконе, я офигел аж, так что пробуйте
Звонили они вам?
 
Звонили они вам?
Звонят только при оформлении займа впервые, при последующих займах звонки не осуществляют, хотя такое сообщение и вылазит при получениии
 
6 раз брал Грин мани - нормально все. Теперь постоянные отказы. Обиделись наверно за досрочное закрытие. Заработать на себе не дал
 
Мне всегда давали займ и норм, последний раз была просрочка более 3 мес. Больше не дают.
 
Брала 2 раза, гасила досрочно за дней 10. 3раз отказали, лучше бы в последний день погасила.
 
Страховку навязали. Вообще бред. 7 одобрили. 1000 страховка.
Причем так странно - страховка типа 15.10 оформлена. Хрень какая то.
 
Страховку навязали. Вообще бред. 7 одобрили. 1000 страховка.
Причем так странно - страховка типа 15.10 оформлена. Хрень какая то.
А у меня с гринмани не сложилось. То им скан не подходит.только фото.потом фото несколько раз.то руки не видно,то блики... сейчас написали/пришлите видеоролик.при этом то то и то то.. и это из за 4коп(притом еще со страховкой.). Мне,конечно,деньги нужны,но так придираться из за таких копеек? Если фото с четвертого раза только устроило,то сколько роликов им понадобится? Наверное раньше проще было.
 
постоянно отказывали, но внезапно одобрили 3к
видимо за мое упорство и непоколебимую в них веру
ки убита
 
постоянно отказывали, но внезапно одобрили 3к
видимо за мое упорство и непоколебимую в них веру
ки убита
Через сколько месяцев одобрили? У меня аналогичная ситуация, уже полтора месяца отказы, каждый день подаю заявки по 10-15 в сутки.
 
Через сколько месяцев одобрили? У меня аналогичная ситуация, уже полтора месяца отказы, каждый день подаю заявки по 10-15 в сутки.
около полугода +-
но не каждый день подавал, давал время на подумать так сказать
 
у меня уже 12 т четвёртый раз подряд. Никак не хотят лимит увеличивать...
 

Онлайн

  • Lexx

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.