greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

Был займ у них: несколько раз продлевал, просрочек не было, погасил в начале декабря. Сегодня подал заявку на новый, отказали.

Был займ у них: несколько раз продлевал, просрочек не было, погасил в начале декабря. Сегодня подал заявку на новый, отказали.
После отказа подавать новую заявку можно было каждый день. Ну я подавал, подавал, отказывали каждый день, а сегодня (через 8 дней после первого отказа) одобрили. Не понимаю, что изменилось за это время, ощущение, что просто на рандоме одобряли и сегодня мне выпало счастливое поле на рулетке)
 
Походу они только мне не хотят выдавать, хотя погасила в срок! 🤣 ещё и дикий спам пошёл , уже месяц отказы 🙄
 
Что с ними не так?два раза отдавал досрочно, сейчас отказы.В чем может быть причина?
 
Что с ними не так?два раза отдавал досрочно, сейчас отказы.В чем может быть причина?
МФО вообще досрочные погашения не особо любят, как я понимаю, но именно гринманя иногда отклоняет вообще без видимых причин. Мне в основном они отказывали если сразу после погашения заявку открывала. Пару дней подождать и уже одобряют. Но видимо перепроверяют данные, т.к. лимиты режут.
 
Странные ребятки)) Подал заявку ,одобрено 6к. Нажимаю подписать подписываю. Пишут скоро с вами свяжутся для подтверждения перевода денег. Звонят,спрашивают ФИО. Адрес регистрации все называю. Далее спрашивают, Вам знаком такой то такой то, говорю нет, а этот чувак которого назвали реально мне не знаком. Короче они говорят ок,ожидайте ответ в личном кабинете, говорю какой ответ? Уже же есть ответ что одобрено,осталось только перевод подтвердить. Тупо бросают трубку, В лк висит заявка отклонена. Ну пипец товарищи,
 
В сентябре погасил займ, до этого пользовался более 10 раз. Четвертый месяц отказы каждый день. Уже звонил им и напрямую спрашивал - вы меня заблокировали или нет. Они говорят нет, но такого быть не может, что мгновенно приходит отказ, даже 30 секунд не проходит. Да и в комментариях официальной группы вконтакте тоже пишут, что после возврата не дают последние полгода. Ужасная контора, одним словом. Лояльность клиентов не ценят.
 
После просрочки 5 дней и закрытия займа увеличили лимит серьезно, большую сумму предлагали, взяла меньше. Особо не доставили на момент просрочки
 
Здравствуйте. Как у Гринмани с повышением лимитов? Было у них около 4 займов, сейчас открытый на 12к.Если погасить, то сколько смогут дать?
 
Здравствуйте. Как у Гринмани с повышением лимитов? Было у них около 4 займов, сейчас открытый на 12к.Если погасить, то сколько смогут дать?
Они оч странные, могут и вовсе отказать
 
Здравствуйте. Как у Гринмани с повышением лимитов? Было у них около 4 займов, сейчас открытый на 12к.Если погасить, то сколько смогут дать?
Сегодня закрыла займ на 12.000 , отказ 🙅🏻‍♀️ идёт , просрочек нет
 
Отредактировано модератором:
Их опасно гасить. Брал летом уже не помню какую сумму. Погасил в предпоследний день четко. С тех пор отказы все время
 
Их опасно гасить. Брал летом уже не помню какую сумму. Погасил в предпоследний день четко. С тех пор отказы все время
Нашу всегда досрочно. Лимит как был 5400 так и есть уже 7 займов.
 
Брал у них 4 займа,мало того,что лимит туго повышают,а тут и вовсе отказали,не ценят клиентов
 
Ну не знаю, одна из самых стабильных компаний в плане одобрений пока только по нарастающей, 5,10, 16, 30. Лишний повод убедиться, что все индивидуально стало.
 
Брал у них 4 займа,мало того,что лимит туго повышают,а тут и вовсе отказали,не ценят клиентов
Такая же история оплатил неделю назад 9400 и всё отказы одни... Займ закрыл без просрочек
 
Мне первый дали на 8000, второй так же на 8000, третий на 16000, все плачу день в день.
Вообще все эти одобрения и отказы - это полный рандом, походу, тк мне во многих дотошных МФО сходу большие лимиты дают и дальше повышают хорошо, во многих других платишь исправно и внезапно порежут лимит в три раза ни с чего, в третьих отказы после одного или нескольких успешно закрытых в срок займов, а в четвертых, о которых тут пишут, что хорошо одобряют, сразу отказ. Финтерра, Смсфинанс, Джой, Деньга к примеру. Ну я и не навязываюсь, однако интересно, как это работает)
 
Одобрят или откажут, это лотерея))))))))) заявки подавал с октября прошлого года. Ки стала только хуже
Screenshot_2022-02-15-21-44-33-309_com.android.browser.jpg
 
Тоже давно заявка подавала,были отказы,тут кое-как восстановила доступ ,подала заявку и о чудо,одобрили. Как и многим,на первый раз 4 тыс,погасила немного досрочно,дали сразу 10 тыс. Вот теперь читаю и думаю,дадут ли после погашения этого займа или же нет
 
Кто нибудь загружал сюда видео/фото идентификацию по новым правилам?
 
Тоже давно заявка подавала,были отказы,тут кое-как восстановила доступ ,подала заявку и о чудо,одобрили. Как и многим,на первый раз 4 тыс,погасила немного досрочно,дали сразу 10 тыс. Вот теперь читаю и думаю,дадут ли после погашения этого займа или же нет
Дадут ту же сумму 10к
 
раньше было просто фото с листом, а теперь там и видео и видео с обезьянкой, фото с паспортом и паспортом.
И действующим заёмщиком тоже нужно переделывать?
Неделю назад брала очередной займ, ничего не просили дополнительно
 
Грин мани жёстко меня сейчас. Закрыл второй займ на 10к. Надеялся долгосрок дадут и отказ. Писец!
Мне за пол года без просрочек подняли всего с 5000 до 8000. Тоже надеюсь каждый раз на долгосрок, но без толку. Но пока в 8000 не отказывают.
 
мне после восьми займа у них по 10к брал(но больше 10к не давали) и только на 9 займ дали 30к на 2 месяца.
 
мне после восьми займа у них по 10к брал(но больше 10к не давали) и только на 9 займ дали 30к на 2 месяца.
Надежда умирает последней. У меня пока только 6 займов. Может тоже поднимут?
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Ребятишки немогу понять,погасил займ, а повторно не выдают,причем брал уже много раз ,у вас такие же проблемы с гринмани?
 
Ребятишки немогу понять,погасил займ, а повторно не выдают,причем брал уже много раз ,у вас такие же проблемы с гринмани?
Брала 8 числа без каких либо проблем. Они что отказ прислали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.