greenmoney.ru / ГринМани - отзывы

У меня нет, поэтому и спрашиваю 😁
Я думаю что не выгорит твой коварный план)))))
 

Вложения

  • Screenshot_20220719-230247_Chrome.jpg
    Screenshot_20220719-230247_Chrome.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 148
К сожалению, в 3 ночи по МСК тоже отказ. Но может у кого то получится все таки
 
Всем доброго времени суток, буквально пару минут назад грины наконец одобрили мне займ, да ещё и долгосрочный!

Последний раз брал 8000 в августе прошлого года, просрочил на два месяца, но погасил. После этого стабильно две-три заявки каждый месяц и всё отказы. В феврале прилетело ИП от другой конторы, но я всё так же верил что грины могут одобрить, так как до этого я их не просрачивал, но всё безрезультатно. В прошлом месяце закрыл ИП, сразу подал, отказ. Ну и сегодня решил попробовать в очередной раз, уже ни на что не надеясь и о чудо, сами предложили взять мне 16000 на полгода. Взял 10000, не звонили, с момента подачи заявки и до выдачи денег прошло буквально 5 минут.

20 МФО, все в полной заднице, просрочки уже за 200+ дней, ИП в данный момент нет.

Подозреваю что одобрили просто потому что с момента последнего займа прошёл год, ибо прошлый был в августе 2021, и сейчас у нас тоже август. Пробуйте, может они там расщедрились :)
Screenshot-2022-08-03-18-37-24-395-ru-greenmoney.jpg
 
Всем доброго времени суток, буквально пару минут назад грины наконец одобрили мне займ, да ещё и долгосрочный!

Последний раз брал 8000 в августе прошлого года, просрочил на два месяца, но погасил. После этого стабильно две-три заявки каждый месяц и всё отказы. В феврале прилетело ИП от другой конторы, но я всё так же верил что грины могут одобрить, так как до этого я их не просрачивал, но всё безрезультатно. В прошлом месяце закрыл ИП, сразу подал, отказ. Ну и сегодня решил попробовать в очередной раз, уже ни на что не надеясь и о чудо, сами предложили взять мне 16000 на полгода. Взял 10000, не звонили, с момента подачи заявки и до выдачи денег прошло буквально 5 минут.

20 МФО, все в полной заднице, просрочки уже за 200+ дней, ИП в данный момент нет.

Подозреваю что одобрили просто потому что с момента последнего займа прошёл год, ибо прошлый был в августе 2021, и сейчас у нас тоже август. Пробуйте, может они там расщедрились :)
Screenshot-2022-08-03-18-37-24-395-ru-greenmoney.jpg
Злюки они, брал там пару раз, третий взял, не вернул, уступили Ситиус и больше не хотят давать, а я бы вернул, правда ведь)))))))))
 

Вложения

  • Screenshot_20220804-030423_Chrome.jpg
    Screenshot_20220804-030423_Chrome.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 134
Всем доброго времени суток, буквально пару минут назад грины наконец одобрили мне займ, да ещё и долгосрочный!

Последний раз брал 8000 в августе прошлого года, просрочил на два месяца, но погасил. После этого стабильно две-три заявки каждый месяц и всё отказы. В феврале прилетело ИП от другой конторы, но я всё так же верил что грины могут одобрить, так как до этого я их не просрачивал, но всё безрезультатно. В прошлом месяце закрыл ИП, сразу подал, отказ. Ну и сегодня решил попробовать в очередной раз, уже ни на что не надеясь и о чудо, сами предложили взять мне 16000 на полгода. Взял 10000, не звонили, с момента подачи заявки и до выдачи денег прошло буквально 5 минут.

20 МФО, все в полной заднице, просрочки уже за 200+ дней, ИП в данный момент нет.

Подозреваю что одобрили просто потому что с момента последнего займа прошёл год, ибо прошлый был в августе 2021, и сейчас у нас тоже август. Пробуйте, может они там расщедрились :)
Screenshot-2022-08-03-18-37-24-395-ru-greenmoney.jpg
Это наверно только тебе, попробовал тоже сейчас, не расщедрились)
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Злюки они, брал там пару раз, третий взял, не вернул, уступили Ситиус и больше не хотят давать, а я бы вернул, правда ведь)))))))))
Ну у меня последний хоть и с просрочкой в 2 месяца, но без уступок. Без понятия почему вдруг решили одобрить, да ещё и долгосрок. Везде отказывают, хз)
 
Лайфхак! у Greenmoney в лк, где список вариантов показывает "оплатить с карточки", там комиссия. Но если посмотреть другие варианты и прокрутить до конца,то там будет пункт оплатить с карточки без комиссии. Проверено мной лично
Да тоже вчера увидела оплатила и теперь отказ пришёл хотя всегда одобряли
 
Контактам звонят при рассмотрении?
Нет, недавно сама у них брала. Сейчас просрочка 10 дней. На 7 день сами позвонили, договорились о переносе даты платежа на неделю без процентов. Норм контора.
 
Одобрили в августе 5к (ки убитая нбки 1, эквифакс 1), пользовался весь срок - закрыл - одобрили 10к на 6 месяцев, пользовался 2 недели - закрыл, одобрили 11к на 6 месяцев - пользуюсь
 
Одобрили 4к. Требуют именную карту. Яндекс и киви не катит, просят как я понял реального банка а не интернетовских. Звонила девчушка сказал что нет других карт (реально нет именно именной) предложила создать виртуальную и тут у меня телефон разрядился, не могу понять это как и где создать виртуальную именную карту фото которой им отправить можно?
 
Одобрили 4к. Требуют именную карту. Яндекс и киви не катит, просят как я понял реального банка а не интернетовских. Звонила девчушка сказал что нет других карт (реально нет именно именной) предложила создать виртуальную и тут у меня телефон разрядился, не могу понять это как и где создать виртуальную именную карту фото которой им отправить можно?
Позвони да и уточни у них.А так во многих банках есть.заходишь в личный кабинет банка и создаешь вирт.карту.я так по крайней мере делал в тинькоф
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Спустя месяц отказов, только что одобрили 4к))скажите,сколько дней будет эта заявка с положительным решением актуальна?
 
Как так, сперва они мне одобрили до 35к, пока прекрепила другую карту,инфа обновилась до 4к
 

Вложения

  • Screenshot_20221015_223950_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20221015_223950_com.yandex.browser.jpg
    123.3 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20221015_230139_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20221015_230139_com.yandex.browser.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 111
Даже не знаю, как их назвать. При заполнении анкеты требуют прикрепить фото и паспорта и карты. В итоге отказ. Написать требование об удалении моих данных в кабинете невозможно - нет такой функции. Зато через минуту посыпались СМС от каких то мошеннических организаций. Посыпались просто валом. Собирают данные и продают их.
 
Эта компания добавляется в мой список непонятных компаний, брал 3к, вернул в срок, в повторном займе отказ, поимели с меня только 99р. за комиссию, так как займ был без процентов, при погашении написали предварительно одобрен новый займ)
 
Эта компания добавляется в мой список непонятных компаний, брал 3к, вернул в срок, в повторном займе отказ, поимели с меня только 99р. за комиссию, так как займ был без процентов, при погашении написали предварительно одобрен новый займ)
в их компании можно оформить максимум 9 займов за год,это единственное что могу сказать
 
в их компании можно оформить максимум 9 займов за год,это единственное что могу сказать
Ну меня побрили после 1 займа, таких контор 5 в моем списке, в двух непонятки, в одной сильно урезали лимит, в быстроденьгах сегодня дают, завтра не дают, странная шарага
 
Фото документов не сохраняется в гринмани? Зашел в раздел "Документы", а там не только фото просят но еще и видео с паспортом в руках и фразу определенную сказать нужно. Есть те кто всё это делал?
 
Фото документов не сохраняется в гринмани? Зашел в раздел "Документы", а там не только фото просят но еще и видео с паспортом в руках и фразу определенную сказать нужно. Есть те кто всё это делал?
я все делал, без результатов даже бегунок не вылезает сразу отказы какие-то и видео добавлял и фотки все что можно..

Мы не можем выдать вам деньги​

В этот раз не получилось. Не расстраивайтесь - попробуйте еще раз позднее.
но при этом можно попробовать через пару секунд снова, пробую весь день уже
 
я все делал, без результатов даже бегунок не вылезает сразу отказы какие-то и видео добавлял и фотки все что можно..

Мы не можем выдать вам деньги​

В этот раз не получилось. Не расстраивайтесь - попробуйте еще раз позднее.
но при этом можно попробовать через пару секунд снова, пробую весь день уже
Такая же хрень
 
Одобрили 4000. КИ так себе, просрочка банковская висит, но старая. Нагрузка: 21 мфо, сумма ~250к. ИП по кредитам нету.
 
В прошлом году продали мой займ Ситиусу и предложили погашение по скидке с "прощением" 40% от набежавшего долга. Погасил в сентябре 2021, с тех пор регулярные отказы. Есть ли тут те, кому после подобной ситуации все же одобряли? Или это уже черный список и все попытки подавать новые заявки - пустая трата времени?
 
В прошлом году продали мой займ Ситиусу и предложили погашение по скидке с "прощением" 40% от набежавшего долга. Погасил в сентябре 2021, с тех пор регулярные отказы. Есть ли тут те, кому после подобной ситуации все же одобряли? Или это уже черный список и все попытки подавать новые заявки - пустая трата времени?
вряд ли дадут, тут даже тем кто платит в срок после закрытия 50/50 дают)
 
вряд ли дадут, тут даже тем кто платит в срок после закрытия 50/50 дают)
Скорее всего Вы правы. Захожу их группу ВК иногда посмотреть, там в комментах все только об этом и пишут, что контора стала выдавать "одноразовые" займы. Просто раньше у них был постоянным клиентом, думал может это как-то зароляет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.