Гринмани - возврат переплаты

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Гринмани (МКК «СФ»)
Нарушения
  • автоматическая отсрочка любого платежа, в том числе частичного погашения задолженности,
  • отсрочка (продление) в результате оказывается дороже процентов по договору (нужно делать расчёты).Отсрочками нарушена очерёдность погашения задолженности, установленная ч.20 ст.5 ФЗ 353.
  • Переплата четырёхкратных, трёхкратных процентов и ОД.
Это о Гринах, исключённых из реестра в сентябре 2019.
 
Последнее редактирование:
Гринмани (МКК «СФ»)
Нарушения
  • автоматическая отсрочка любого платежа, в том числе частичного погашения задолженности,
  • отсрочка (продление) в результате оказывается дороже процентов по договору (нужно делать расчёты).Отсрочками нарушена очерёдность погашения задолженности, установленная ч.20 ст.5 ФЗ 353.
  • Переплата четырёхкратных, трёхкратных процентов и ОД.
Это о Гринах, исключённых из реестра в сентябре 2019.
А что можете сказать о тех которые сейчас займы выдают?
 
Гринмани (МКК «СФ»)
Нарушения
  • автоматическая отсрочка любого платежа, в том числе частичного погашения задолженности,
  • отсрочка (продление) в результате оказывается дороже процентов по договору (нужно делать расчёты).Отсрочками нарушена очерёдность погашения задолженности, установленная ч.20 ст.5 ФЗ 353.
  • Переплата четырёхкратных, трёхкратных процентов и ОД.
Это о Гринах, исключённых из реестра в сентябре 2019.
а по договорам 2020 г. есть нарушения?
 
а по договорам 2020 г. есть нарушения?
Сейчас договора 2020 г пересмотрел,за страховку есть (окозание услуг) по 300 р в каждом договоре,попробую написать им может вернут
 

Вложения

  • Screenshot_20211021-184952.png
    Screenshot_20211021-184952.png
    55.7 KB · Просмотры: 406
Гринмани (МКК «СФ»)
Нарушения
  • автоматическая отсрочка любого платежа, в том числе частичного погашения задолженности,
  • отсрочка (продление) в результате оказывается дороже процентов по договору (нужно делать расчёты).Отсрочками нарушена очерёдность погашения задолженности, установленная ч.20 ст.5 ФЗ 353.
  • Переплата четырёхкратных, трёхкратных процентов и ОД.
Это о Гринах, исключённых из реестра в сентябре 2019.
1680216873929.png


Здравствуйте,подавал заявку на займ в гринмани и мне зачислили одобренные деньги,но сразу списали за страховку 1000.
Написал поддержке сказали писать заявление и приложить реквизиты счета.Могу ли я приложить реквизиты коллеги или же просто своего родственника ?подскажите
 
Приветствую. Есть ли варианты в гринах на переплату написать? Если да то подскажите как
 
Написал дня три назад на почту им про страховку пришёл шаблонный ответ вопрос принят в обработку ответим в установленные законом сроки. Вчера позвонил на горячую сказал что хочу вернуть страховку девушка скинула на почту образец, заполнил отправил им теперь тоже жду
 
Написал дня три назад на почту им про страховку пришёл шаблонный ответ вопрос принят в обработку ответим в установленные законом сроки. Вчера позвонил на горячую сказал что хочу вернуть страховку девушка скинула на почту образец, заполнил отправил им теперь тоже жду
Вернули? Если да, сколько ждали возврата?
 
А как вернуть с гринов, искоюченных из реестра? Писала насчет возврата нынешним, они оответили,у нас вы займы не брали. Пишите в ту организацию
 
  • Нравится
Реакции: Татьяна Ш
Вернули за страховку, отменяла через неделю после того как оформляла займ. Прислали на почту бланк заявления, выплатили через 4 дня после отправки заявления по их форме.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.