Исключена - Гуру кэш / gurucash.ru - отзывы

  1. С
    Рейтинг 1.00

    Светлана

    анонимный отзыв
    Здравствуйте, напишите пожалуйста отдавать им займ или нет? Сегодня позвонили мы договорились на 8000 ,а в кабинете у меня 53000 уже висит, просто они меня уже достали
    комментарий
  2. П
    Рейтинг 1.00

    Пользователь

    анонимный отзыв
    Хамят, угрожают родным вырезать печень. Просил 15000 одобрили десять, дали пять проценты накручивают с пятнадцати
    комментарий
  3. А
    Рейтинг 1.00

    Александр

    анонимный отзыв
    Аналогично, как и у многих тут, такая же проблема: не зная, что за контора, обратился, предложили 10000 руб., подписал договор, прислали 3900 руб. Думаю: "Что за херня?!" Смотрю: в личном кабинете к оплате 11300 руб. Пытаюсь связаться с этой конторой - бесполезно. Копию договора не прислали, обратной связи нет. 7 дней писал, никто не перезвонил и не ответил. По договору должно было быть 10000 +1% в сутки. Однако, через 7 дней сумма к оплате была уже не 10700, а почему-то 14900. Причём, пока открыл калькулятор и пытался подогнать сумму под какую-то логику, в личном кабинете она поменялась уже на 16200. Подал в суд на контору "ББ Финанс", как я понял с форумов и отзывов, это одна и та же контора, что "Мишкамани", "Робокредит", "Belkacash", "Gurucash" и т.п., т.к. сумма к оплате явно завышена не соответствует договору, о чём написал в Gurucash. Спустя ещё 3 дня позвонила девушка и, сделав удивлённый вид, что со мной никто раньше не связался, начала объяснять, что срочно надо платить иначе они передают дело коллекторам. Про детализацию долга толком ничего не пояснила, пообещала в течение 30 дней прислать копию договора (ну да, это же такой долгий процесс...). Затем начала рассказывать сказки о том, что на самом деле я должен им не полностью иту сумму, что в личном кабинете (а там тем временем стало уже 19870), а только 14000, и типа остальная сумма вернётся мне на карту в качестве скидки при оплате. В общем, бред неслыханный. Когда я известил её, что подал в суд, она резко изменила тон общения, перешла на оскорбления, заявила, что фиксирует отказ от оплаты и бросила трубку. Через час мне начали звонить коллекторы. Там процедура общения аналогичная: вежливо спрашивают, что с оплатой, а затем начинают резко хамить, угрожать, подключают угрозы знакомым и родственникам: "Мы сейчас к тебе приедем...", "2 часа тебе оплатить долг..." и т.п. Кстати, коллекторы тоже поют ту же песню о том, что надо оплатить сумму в личном кабинете, но якобы накрученные проценты вернутся на карту, что звучит само по себе нелепо. Как результат, через 2 недели полученные 3900 превратились в 25000. Пока ничего не платил, ибо даже не могу понять, сколько надо на самом деле платить. Адвокат говорит, что я им должен 3900 +39 руб. за каждый день +% за каждый день просрочки, но всё это в совокупности не может превысить 150% от суммы займа, которая была от gurucash получена, т.е. по суду меня обязуют выплатить зафиксированную сумму 5850 руб. Жду суда и обязательно тут отпишусь по результатам
    комментарий
  4. И
    Рейтинг 1.00

    Ирина

    анонимный отзыв
    Мошенники , забрали у них лицензию и ЦБ теперь умыл руки , суд и непонятно избавимся от них или нет . В телефоне переименуйте родных !!! Будут звонить любимым и родным и детям !!! Хапоют телефоную книгу , ни полицию ни прокуратуру не боятся . В моей ситуации кошмарят человека номер которого я не указывала звонят на два его номера , пишут сообщения что он является моим созаемщиком . Сил терпеть этих уродов нет . Прислали 5400 долг 60000
  5. В
    Рейтинг 1.00

    Виктория

    анонимный отзыв
    Здравствуйте . Я тоже попала на их удочку просила 2000 тыс. Одбрели 8тыс я 7 дней я подписала договор так мне пришло за мен 8 тыс 3100 а должна теперь 22000 . Не буду платить мошенники ни когда не берите там
    комментарий
  6. Л
    Рейтинг 1.00

    Ляля

    анонимный отзыв
    Номер гуру ватсап ‪89603558728‬
    комментарий
  7. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Оформила заявку на 12000т перечисли 12т и сняли сразу же 6800 и должна вернуть якобы им 18т. Естестеввено я не собираюсь выплачивать эту сумму, пишут ватцап картинки скидывают с угрозами, а на дня вообще позвоню л номер с гуру и музыка ярмянская пела и голосом таким что канистра с бензином готова и скинули
    комментарий
  8. С
    Рейтинг 1.00

    Слава

    анонимный отзыв
    Я оплатил почему оплата не прошла? У кого нибудь было такое? И что мне опять по новому столько денег что ли платить
    комментарий
  9. Рейтинг 1.00

    m_lzrv

    Какая ляпота. 32 дня назад брал 13000, пришло 8000 (даже ничего не списывали, просто пришло 8000, а долг так и был 13000). Через 32 дня долг 110000. Платить я конечно же не буду
    комментарий
  10. Е
    Рейтинг 1.00

    Елена

    анонимный отзыв
    Прижало сильно, пришлось обратиться в гуру. Жалею, что не прочитала отзывы сразу. Всё по той-же схеме. Одобрили одно, пришло другое. Платить не собираюсь. Пока кошмарят в ватцапе и звонят родным. Я ещё прошу,, писать побольше,, для прокуратуры 🤣.
    комментарий
  11. Е
    Рейтинг 1.00

    Екатерина

    анонимный отзыв
    Ребят, надо что-то делать с этой конторой! Столько людей пострадали и так находясь в нехорошей для себя ситуации. Одобрили 15000, на карту перевели 5000, вернула 40000!!!!!! Это просто кошмар!!!!
    комментарий
  12. В
    Рейтинг 4.00

    Виктория

    анонимный отзыв
    Добрый вечер. Вопрос к тем,кто сразу закрыл,они не беспокоят??? Выспалась, буквально вчера вечером, нужны были срочно деньги, 16000 якобы одобрили, 6200 перевели и через час я заплатила 20 323. Просто зае...сь. так меня ещё никто не разводил. Просто в ужасе. В личном кабинете висит,что заявок нет. Так и наглости хватает, предлагать ещё.... Так вот,кто закрыл они не беспокоят??? Или будут мозги делать, у меня 2 инвалида дома, не переживут если им начнут звонить.
    комментарий
  13. Е
    Рейтинг 1.00

    Евгений .

    анонимный отзыв
    Развод . Не берите ни в коем случае. Взял 15тыс на 7 дней )) приселил 5800 и остальное типо долг) платить не буду , сейчас решаю вопрос через прокуратуру и ЦБ, буду судиться) [email protected] (пишите на почту как как боролся )
    комментарий
  14. Т
    Рейтинг 1.00

    Татьяна

    анонимный отзыв
    угораздило же связаться именно с этим сайтом. одобрили 13000 перевели 5000 на следующий день в личном кабинете сумма долга увеличилась до 18000 . Ребята кто решил вопрос с этой компанией подскажите пожалуйста как. [email protected]
    комментарий
  15. С
    Рейтинг 1.00

    Светлана

    анонимный отзыв
    Скажите,а к кому нибуть приезжали коллекторы с гуру кэш?
    комментарий
  16. Н
    Рейтинг 1.00

    Надежда

    анонимный отзыв
    Не платите ничего сверху того что получили! Это мошенники, пишите в Цб, роспотребнадзор и Сро мир! И все! Через 30 дней придет ответ что у вас обычный договор 1 % в день. По реквизитам указанным внизу сайта гуру кэш оплатите и все. Они боятся Цб и пишут им, что никакие звонки и смс с угрозами они не пишут, телефоны им не принадлежат и сумм какие указаны в ЛК 50-90 тысяч долга быть не может! Главное не платите им ничего!
    комментарий
  17. К
    Рейтинг 1.00

    Кирилл

    анонимный отзыв
    Брал в долг 10000 и должен был вернуть через неделю 10700, перевели мне на карту лишь 3900, а через 7 дней должен я был уже около 14000. Сейчас у меня три дня просрочки и долг 20000. Если вы знаете, что делать, то подскажите пожалуйста
    Почта: [email protected]
    комментарий
  18. Д
    Рейтинг 1.00

    Димрн

    анонимный отзыв
    Оформил займ на 15000 тысяч рублей, одобрили на 7 дней, на карту пришла сумма 5800, на следующий день зашёл в личный кабинет, увидел долг где-то 17000 тысяч, ну думаю наверное поменяется в лучшую сторону, на момент срока, сумма составляла уже 24000 с копейками плюс ещё за перевод, уже где-то 32000, думаю не буду платить. Далее начали поступать звонки об оплате долга, потом коллекторы начали звонить и угрожать. В итоге после 8 дней просрочки заплатил 51000. Не берите в этой компании деньги, сплошной лохотрон, виноват сам, что не прочел договор, а с ними бороться надо, только юрист хороший нужен.
    комментарий
  19. Н
    Рейтинг 1.00

    Наталия

    анонимный отзыв
    Никому ничего не платите! Никаких мифических долгов у вас нет, это все отсебятина! Они запугивают первые 2-3 дня, в вот сап и все! Никуда они не приезжают. Договор как и у всех 1% в день! Есть группа в вот сап, админ умница и решил все проблемы, никто и копейки не переплатил 89272481010, добавляйтесь! И еще раз, ничего не платите, ни на левые карты ни в личном кабинете!
    комментарий
  20. С
    Рейтинг 1.00

    Сергеоагил

    анонимный отзыв
    Люди кто пострадал от их действия незаконного напишите мне [email protected]
    Надо коллективно собираться против них
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.