Исключена Гуру кэш / gurucash.ru - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 90
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 августа 2021 года взял у них сдуру 7000. На карту перевели только 3100.
Естественно, что обратная связь у них на сайте не работает. Совсем.
В итоге за 6 дней займа фактически в 3100 отдал 13400.
Бонусом пришлось перевыпускать карты, так как они привязывают карту
и списывают потом с неё деньги за некую подписку.
Засветилась твоя карта на этом сайте, значит на неё оформлена подписка.
Брал этот займ я на одну карту, а гасил с другой.
В итоге на обе карты подключилась подписка от этой мерзкой конторы.
Написал об этой ситуации в ЦБ и СРО МиР.
 
Одобрили 12000₽ и после зачисления на карту сняли 6960₽ не понятно за что, телефон заблокирован, Почта не существует, куда звонить кому писать не понятно
Здравствуйте как решили проблему,у меня тоже самое случилось сегодня
 

Отзыв​

Люди кто пострадал от их действия незаконного напишите мне [email protected] Надо коллективно собираться против них
 
Звонят угрожают что убью близких, денег я от них не увидела, а процент с каждым часом растет что делать?
 
Это печально, я вот тоже вляпался одобрили 10000, в день оплаты смотрю на лк а там уже 27800 ну естественно я не оплатил через неделю по ватсап всякую дичь писали всякие номера потом звонки пришлось оплатить итого 30000 тварям просто подарил обидно
На хрена вы платите????
 
В телеграмме есть ребята которые помогают тем кто попал к этим нечестным людям
 
Тоже попался, одобрили 18 тыс на 7 дней, подписал договор не читая, итог вместо 18 тыс пришло 7, куда дели 11 тыс не понятно, а щас получается проценты накрутили. Вранье на сайте. В лмчном кабинете нет ничего, требовал договор предрставить, не предоставили, итог написали отказ от оплаты зафиксирован, договор передается в коллекторское агентство русдолг. Глянул че за компания в итоге на стадии ликвидирования. Они мне лапшу вешают?
 

Отзыв​

Объясню как наказать этих тварей пиковых-если одобрили до 15к то у Вас есть минута для перевода с привязанной карты на другую карту полную сумму которую одобрили!Этих упырей нужно наказывать их же схемой и кидать на деньги-в суд не пойдут,в нкби данные не передают а по телефону они только пытаются кошмарить!Но....лучше не связывайтесь!
Мне одобрили 8000, а на карту сразу пришло 3100...
 

Отзыв​

Оформил займ на 15000 тысяч рублей, одобрили на 7 дней, на карту пришла сумма 5800, на следующий день зашёл в личный кабинет, увидел долг где-то 17000 тысяч, ну думаю наверное поменяется в лучшую сторону, на момент срока, сумма составляла уже 24000 с копейками плюс ещё за перевод, уже где-то 32000, думаю не буду платить. Далее начали поступать звонки об оплате долга, потом коллекторы начали звонить и угрожать. В итоге после 8 дней просрочки заплатил 51000. Не берите в этой компании деньги, сплошной лохотрон, виноват сам, что не прочел договор, а с ними бороться надо, только юрист хороший нужен.
 

Отзыв​

Гуру кеш не берите никогда, как их не закрыли до сих пор, столько жалоб и они работают… в чем дело то? Я в шоке как так, мне одобрили 15000 больше половины сняли… по итогу отдала 30000. Уроды, недавно пришло сообщение что одобрен займ со скидкой только 24 часа, пошло ты нах чудовище, чтоб у тебя взять ещё, никогда. Куда смотрят власти, когда закроют эти мфо, ладно есть нормальные, но эти почему ещё никто из контору не подорвали
Доброй ночи. После оплаты они вас больше не беспокоили?
 
Сегодня поступил звонок, самое смешное никто даже не менял голосовое сообщение, бот сказал, у вас есть просрочка у Мишек, произведите оплату ахахаха
 

Отзыв​

Внимание ! Появилась новая МФО ГУРУ КЭШ! Вернее копия Мишек ! Такая же схема. Сегодня взял 15 000 займ , а эти твари тут же сняли 8 000 ! Будьте осторожны !

Ну я закрыл быстро ! В итоге 8 000 подарил падонкам ! Ну лучше так , чем пережить то что большенство участников группы
Как закрыли? Куда переводили деньги?
 

Отзыв​

Согласна со всеми вышеуказанными отзывами на все 100%. Не берите займ в Гуру кэш, это просто грабеж чистой воды. Прежде чем взять займ изучила документы, которые они прикладывают, вообще неудобно, ничего не понятно. Но решила рискнуть. Одобрили сумму в 20000 на 7 дней. Проставила галочки только за активность личного кабинета. Подписала электронно договор. Зачислена была сумма 20000 р, в эту же секунду было списано 9000 тысяч с копейками. Вообще ничего не поняла, зашла в личный кабинет, связи ни с кем нет вообще, смотрю сумма к оплате уже стала 24 тыщи, думаю дела, вляпалась в полную задницу. Вообщем проверяла каждый день. Итоговая сумма на 7 день превратилась в 28700 р КААааРЛ!!!! И это ещё не всё, перешла на оплату займа и в итоговой сумме уже оказалось что нужно оплатить 34 тысячи 500 р !!!! Это деньги за 7 дней пользования займом 10000 тысяч рублей. Это полный трындец, слава богу, все выплатила во время и без просрочек. Судя по отзывам, если бы не оплатила, то поседела бы точно. Ни в коем случае, даже в самой ужасной ситуации прошу вас не брать займ в этой шарашкиной конторе!
Как вы платили займ через что? Ввожу данные карты нечего не получается, как его закрыть
 
Как вы платили займ через что? Ввожу данные карты нечего не получается, как его закрыть
такая же байда не могу оплатить а ведь завтра уже просрочка начнется =\
 
Вляпалась в гуру кэш и Комета займ ,это какой то ужас , мошенники , бешенный процент, данных в личном кабинете нет, звонят , угрожают , все переписки с ними фиксирую.
 
такая же байда не могу оплатить а ведь завтра уже просрочка начнется =\
У вас получилось оплатить
 
Как вы платили займ через что? Ввожу данные карты нечего не получается, как его закрыть
У вас получилось оплатить?
 
У вас получилось оплатить?
А с 2 сентября их заблокировал платёжный шлюз после исключения по заявлению ЦБ. Вообще неясно что теперь
 
А с 2 сентября их заблокировал платёжный шлюз после исключения по заявлению ЦБ. Вообще неясно что теперь
и что теперь делать?
 
Зашел на сайт, смотрю теперь там нет номера телефона, почты и внизу пусто в графе номер ЦП:ROFLMAO:
 
Народ что то известно про ГУРУКЕШ? как ваще оплачивать или не оплачивать))) УЖЕ 1 ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ САЙТ НЕ ПРИНИМАЕТ ОПЛАТЫ!!!
 
Как получилось оплатить?!
3 из 3х карт не принимают

Отзыв​

Внимание ! Появилась новая МФО ГУРУ КЭШ! Вернее копия Мишек ! Такая же схема. Сегодня взял 15 000 займ , а эти твари тут же сняли 8 000 ! Будьте осторожны !

Ну я закрыл быстро ! В итоге 8 000 подарил падонкам ! Ну лучше так , чем пережить то что большенство участников группы
 
D976M4X.jpg
 
Народ что то известно про ГУРУКЕШ? как ваще оплачивать или не оплачивать))) УЖЕ 1 ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ САЙТ НЕ ПРИНИМАЕТ ОПЛАТЫ!!!
 
короче покопался в НБКИ у себя заказал через гос.услуги и там она числится 5800р по договору должен 6032р
 
В общем я тоже попалась в этот гуру кэш, даже один раз оплатила продление. Но все же решила, что такую сумму платить не буду (все как у всех, одобрили 20к, начислили и списали 9200). Сегодня только первый день просрочки, дрлг уже 32к! Ночью пытались списать с карты 500 р)) интересный момент, чтр я вчера заказала свою выписку ки, и оказывается у нас с ними вообще договора нет, в ки нет данных что у я них что-то брала. Вот я и думаю, теперь их можно спокойно отбривать?
Где какую выписку заказали я тоже хочу посмотреть
 

Отзыв​

Объясню как наказать этих тварей пиковых-если одобрили до 15к то у Вас есть минута для перевода с привязанной карты на другую карту полную сумму которую одобрили!Этих упырей нужно наказывать их же схемой и кидать на деньги-в суд не пойдут,в нкби данные не передают а по телефону они только пытаются кошмарить!Но....лучше не связывайтесь!
Добрый день. Я вляпалась. Что ждать от них. Только угрозы или хуже?
 
Ответ от СРО МИР - Данная компания исключена из СРО 04.09.2021 - обращайтесь в прокуратуру. Классно....вопрос как теперь вернуть деньги, которые типо переплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 90