Гуру Кэш мошенничество, угрозы расправой семьи. Помогите

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mary

Гость
Оформляла займ в Гуру Кэш, оформляла 15.000 рублей сроком на 21 день. Перечислили 15.000 р. Из которых 8700 р. Сняли сразу. Через 7 дней. Сказали вернуть 23.700 р. Хотя в онлайн сумма погашения была 17 т.р с копейками. На сайте нет ни одного документа ни одного договора. На мое возмущение отвечать стали угрозами расправой моей семье. Боюсь выходить на улицу.
 
Фиксируйте угрозы и подавайте заявление в полицию. Ничего они не сделают
 
Оформляла займ в Гуру Кэш, оформляла 15.000 рублей сроком на 21 день. Перечислили 15.000 р. Из которых 8700 р. Сняли сразу. Через 7 дней. Сказали вернуть 23.700 р. Хотя в онлайн сумма погашения была 17 т.р с копейками. На сайте нет ни одного документа ни одного договора. На мое возмущение отвечать стали угрозами расправой моей семье. Боюсь выходить на улицу.
Да уж эти ребятки любят такое))) но реально не бойтесь они мошенники, и только и могут, что запугивать людей, но никто не приедит и ничего ни вам ни вашей семье не сделают🤪 правда в вацапе написывать будут много, но чем быстрее и жесче их пошлете, тем быстрее отвалятся😁
 
  • Нравится
Реакции: Katrin0 и Альвина
Да уж эти ребятки любят такое))) но реально не бойтесь они мошенники, и только и могут, что запугивать людей, но никто не приедит и ничего ни вам ни вашей семье не сделают🤪 правда в вацапе написывать будут много, но чем быстрее и жесче их пошлете, тем быстрее отвалятся😁
В ВК группе жаловалась девушка, что зубы ее матери выбили и лицо разбили за долг
 
  • Смешно
Реакции: ФинДозор
Взяла у Гуру Кеш займ одобрили 10000. Перечислили. И тут же сняли 5800. Все займы работают добросовесно. Я брала в других. А эти совсем оборзели. Проценты в день 650р. Я не плачу. И писала им ответ ни какого. Обратной связи нет. Договора нет. Идет 3 день просрочки. Звонят мне.Вчера в 11 ночи 12 раз позвонили. Я их игнорю. Так же как и они. Когда пыталась до них достучатся.
 
Взяла у Гуру Кеш займ одобрили 10000. Перечислили. И тут же сняли 5800. Все займы работают добросовесно. Я брала в других. А эти совсем оборзели. Проценты в день 650р. Я не плачу. И писала им ответ ни какого. Обратной связи нет. Договора нет. Идет 3 день просрочки. Звонят мне.Вчера в 11 ночи 12 раз позвонили. Я их игнорю. Так же как и они. Когда пыталась до них достучатся.
Добрый вечер!! Такая же ситуация(( просрочки пока нет, но проценты бешеные накручивают, сумма перечисленная в три раза меньше чем одобренная, ни на звонки, ни на сообщения, ни на письма они не отвечают!!!!((( договора нет, номера договора нет, а значит они нарушают закон!!! Почему из до сих пор не лишили лицензии??? Даже непонятно!!
Я написала жалобу на них в СРО МИР, они там состоят, жалобу зафиксировали, но ответа нет пока.
Из перечисленных 9700 от 18.08 на сегодняшний день чтобы полностью погасить долг я по их расчетам должна оплатить 34000!!!!((( вот нормально это???
 
Я тоже влипла гуру кэш проценты бешеные дали 14000 и сразу сняли 8540 уже 4 дня просрочки одобрили на 7 дней а приценты набижали что я им сразу сказала либо отдаю ту сумму которую они мне оставили либо не чего я не собираюсь платить подскажите пожалуйста как удолить личный кабинет в гуру кэш
 
Добрый вечер!! Такая же ситуация(( просрочки пока нет, но проценты бешеные накручивают, сумма перечисленная в три раза меньше чем одобренная, ни на звонки, ни на сообщения, ни на письма они не отвечают!!!!((( договора нет, номера договора нет, а значит они нарушают закон!!! Почему из до сих пор не лишили лицензии??? Даже непонятно!!
Я написала жалобу на них в СРО МИР, они там состоят, жалобу зафиксировали, но ответа нет пока.
Из перечисленных 9700 от 18.08 на сегодняшний день чтобы полностью погасить долг я по их расчетам должна оплатить 34000!!!!((( вот нормально это???
Я сегодня тоже туда написала жалобу на них, ещё написала в Центробанк. В СРО МИР сказали, что рассматривать будут в течении 30 дней.
 
Хотел взять денежные средства 15.000 тр не одобрили,на следующий день списались денежные средства в размере 85.000 тр,зашол на их сайт договора нет я им должен 195.тр,на следующий день пошол писать в заявление в прокуратуру о мошеничество и кража денежных средст с карточки,а после визита прокуратуры позвонил номер +7 960 988-93-21 и сказал компания гуру кеш просит у вас что бы вы оплатили займ которого я не брал,угрожали что убьёт меня и на счётчик поставят!!!
Своните сразу в полицию после это го.
 

Отзыв​

у меня списыают деньги. Я брала микрокредит, появились сразу рекрутные деньги. Мля кредит оплачен. Деньги рекрутные не возвращены. И плюс снимают с карты
 

Отзыв​

у меня списыают деньги. Я брала микрокредит, появились сразу рекрутные деньги. Мля кредит оплачен. Деньги рекрутные не возвращены. И плюс снимают с карты
Погасила займ , но ни ответа ни привета, добиваюсь от них официального сообщения - полный игнор. Пишут всякие гадости. Что делать то?
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста , 19.08.21 подола заявку в гуру кеш мне было одобрено 11000 к возрасту 11700 на 7 дней мы с мужем подумали и я оформила но на карту мне пришло 4200 в место 11000. Я хотела их сразу вернуть но там сума уже была больше чем мне пришло. Теперь они звонят и угрожают моей семье у меня 4 маленьких детей одному из них 5 месяцев я очень боюсь за них а платить у меня нет такой суммы
 
Добрый вечер!! Такая же ситуация(( просрочки пока нет, но проценты бешеные накручивают, сумма перечисленная в три раза меньше чем одобренная, ни на звонки, ни на сообщения, ни на письма они не отвечают!!!!((( договора нет, номера договора нет, а значит они нарушают закон!!! Почему из до сих пор не лишили лицензии??? Даже непонятно!!
Я написала жалобу на них в СРО МИР, они там состоят, жалобу зафиксировали, но ответа нет пока.
Из перечисленных 9700 от 18.08 на сегодняшний день чтобы полностью погасить долг я по их расчетам должна оплатить 34000!!!!((( вот нормально это???
 
Их уже лишили лицензии на днях, но они открыли сразу новое ммк белка кэш!! И все долги перенесли туда, не думаю что это законно, но по факту так
 
Оформляла займ в Гуру Кэш, оформляла 15.000 рублей сроком на 21 день. Перечислили 15.000 р. Из которых 8700 р. Сняли сразу. Через 7 дней. Сказали вернуть 23.700 р. Хотя в онлайн сумма погашения была 17 т.р с копейками. На сайте нет ни одного документа ни одного договора. На мое возмущение отвечать стали угрозами расправой моей семье. Боюсь выходить на улицу.
 
У них МКК в правовых документах ББ финанс по реквизитам на рс отправьте сумму займа + пооценты по факту.Я сделала так, на угрозы не обращайте внимания, ничего не сделают Я сделала запрос через ЦБ, ответ ничего не должна.На сайте Гуру с 3900, вернула через 5 дней, 4100 тепеоь долг с августа 95000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв