Гуру кэш, жалоба , для тех кто уже вляпался

2.00 звёзд
Отзывов: 4
К

Кирка

Гость
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше

• Нравится
Реакции: Нюша
К

Кирка

Гость
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ
https://findozor.net/ru/forum/threads/chto-delat-s-mishka-mani-robot-monej-instrukcija.1075/ данная инструкция актуальная и для гурукеш,поскольку работают они почти также с небольшой разницей (нет разблокировки)

А

Александра687

Гость

А

Александра687

Гость
Такая же ситуация,куда писать и что лелать подскажитк?пугают коллекторами,к кому нибудь призодили?

Ю

Юлек

Гость
Вот вот и я тоже взяпалась в эту хрень тоже также 15000 одобрили 8600 списали и выплатила для закрытия 20000

Й

йцукен

Гость
А потом кабинет пустой и ничего нет
Итог я им должна или нет ?
Ну чек-то ваш сохранился у вас. Так что в суде если что дело за вами будет. Да и потом не сунуться они туда, ибо объяснять почему такие незаконные конские проценты не смогут.

Й

йцукен

Гость
Я тоже взял типа 10000, получил 4200, потому что 5800 сразу списались, а вернул уже 17000. Нормас так.

А

АэStasa

Гость
Добрый день. Не прочитала сразу отзывы и взяла займ..но нет никакого договора ничего. Ситуация такая же. Прислали 12000 и сразу списали 7320. Поддерживаю. Я написала письмо в ЦБР и поеду в полицию. Нахожусь просто не в своем в городе в отпуске.

П

Паника

Гость
Здравствуйте, как с вами связаться? Это мошенники, а не займы.
Я тоже буду обращаться в выше стоящие органы.

Е

Елена рудакова

Гость
Я тоже вляпалась с ними одобрили 14т в итоги на карту поступило 5800 а теперь за неделю должна им 35т не договора нет ни в этот день не по сегодня не могу дозвонится коллекторы их достали

О

Оганнисян

Гость
Та же история завтра оплата взяла 14000 списали сразу 8500 и за 7 дней % набежали сейчас должна почти 24000 связаться не могу довора нет короче даже незнаю что делать хотя было написано 15 дней бесплатно

Ю

ЮлияЯ

Гость
Тоже попалась на эту удочку, одобрили 15000 на 7 дней, в договоре ничего по страховании не было, перед подписанием все изучила, пришло на карту 15000, сразу сняли 9100, на следующий день вернули 9100, я их успешно потратила, а ещё через день обнаружила на карте отрицательный баланс 9100, 7 дней прошло к оплате 20900, что делать, куда обращаться, номер их не отвечают, в лк ничего нет, договора страхования нет, есть те кто не оплачивал этот займ, что происходит далее?

И

Ирен

Гость
Здравствуйте, если нет договора, то нет и долга, "на нет и суда нет", так получается? Напишите пожалуйста, какой результат по поводу обращений

Comepay

Comepay

Модератор
304
1
23
Здравствуйте, если нет договора, то нет и долга, "на нет и суда нет", так получается? Напишите пожалуйста, какой результат по поводу обращений
Это у Вас нет договора на руках, у них то как раз все эти бумажки имеются.

Е

Екатерина75

Участник
1
0
Здравствуйте, вы написали жалобу? Если да то подскажите как

А

Анж

Гость
Та же история завтра оплата взяла 14000 списали сразу 8500 и за 7 дней % набежали сейчас должна почти 24000 связаться не могу довора нет короче даже незнаю что делать хотя было написано 15 дней бесплатно
у меня та же ситуация , что делать не знаю

М

МашаП

Гость
У меня такая же ситуация! Мне по ватсапу пишет одна дама коллекторами угрожает. Договор прошу, не отправляет. Говорит если заплачу, то списанную сумму отправит, а где гарантия? Тем временем, проценты космические капают 😬😬😬

У

у меня такая же ситуация

Гость

Сергей Н.

Сергей Н.

Участник
1
0
Всем привет, товарищи по несчастью. То же, что у всех здесь. Дали 15000, сразу сняли 9150. Через день вернулось на карту 9150, сразу не увидел, и очень быстро их сняли снова. Осталось 2 дня до конца срока, сумма дога уже 21300, плюс при попытке оплатить добавляется еще комиссия, итого становится 25816. Нехилый аппетит у ребят... За неделю из суммы 5850 получилось 25816. Просто огонь.

П

Петр8744

Гость
Всем привет, товарищи по несчастью. То же, что у всех здесь. Дали 15000, сразу сняли 9150. Через день вернулось на карту 9150, сразу не увидел, и очень быстро их сняли снова. Осталось 2 дня до конца срока, сумма дога уже 21300, плюс при попытке оплатить добавляется еще комиссия, итого становится 25816. Нехилый аппетит у ребят... За неделю из суммы 5850 получилось 25816. Просто огонь.
К юристам иди, надо расторгать контракт которого тебе не дают!!

П

Петр8744

Гость
К юристам надо идти! расторгать договор который только у этих чертей

А

Айс

Гость
Добрый день! Влипла так же. Одобрили 15000 , списали 8500. Договор не высылают. Пишут в ватсапе со взломанных страниц , ни в чем не повинных людей. Нужно написать на них в МВД коллективное заявление.

• Нравится
Реакции: Дана
А

Александра Николаевна

Гость

А

Александра Николаевна

Гость
Тоже буду писать. Ко все вами перечисленного они ещё и используют контакты( личные), которые им не предоставлялись

В

Вика2011

Гость