Гуру кэш, жалоба , для тех кто уже вляпался

2.30 звёзд
Отзывов: 3
Я

Я с Вами

Гость
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше

Д

Дениссс

Гость
Добрый день!
Так же вляпался, схема та же, только не списывали, а сразу перевели меньше. Проценты растут в геометрической прогрессии.
Что делать?

О

ольчик

Гость
Здравствуйте,я сразу обратилась к юристам , они составили жалобу в ЦБ, претензию в гуру и в ООО ВЕБКИ

Л

Лика

Гость
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Добрый день! тоже пришлось с ними связаться одобрили 13000 зачислили 5000 сейчас выставляют долг 34000

Р

Раджана

Гость
Здравствуйте! Такая же история,просила 15000,дали добро на 10000,на карту пришло 4000,через 5 дней я оплатила 13000,и сейчас я им должна еще 15700. Что с ними делать?!

М

Муланка

Гость
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ
Как удалось найти представителя? Или писали на тот, номер, который указан на их убогом сайте?