Гуру...

• Автор темы Даниил
  • Дата начала
Даниил

Даниил

Участник
1
0
Здравствуйте, мне 19 лет и я по своей тупости взял займ в гурукеше. Прислали 4200 и я должен 15600 спустя 4 дня. Я не знаю, что мне с этим делать, я видел скрины с угрозами других людей и мне очень страшно, что меня будут тревожить коллекторы. Думаю, взять еще займ, чтобы отдать этим ублюдкам то, что они просят....

Многим легко забить на это, ибо большая часть людей которых я видел на форуме, это взрослые люди, а я еще считай ребенок, у которого зп придет лишь 5 сентября и я не знаю, куда и как обращаться. Пишу это сообщение, весь трясусь, чуть не рыдаю....
Я не знаю что мне делать.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
Добавься в чат телеги, там с тобой проведут беседу и расскажут что делать и как себя вести

Е

Елена90

Участник
11
0
Добрый день.

Добавиться можно по ссы
Добрый день.

Добавиться можно по ссылке.
Спасибо! Добавилась. А теперь мне система выдает, что группа недоступна. Я в настройках закрыла телефон - возможно, что из-за этого?
лке.

Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
9
1
Обычно закрытие номера не влияет на группы.
Если есть возможность, покажите, пожалуйста, скриншот.

Е

Елена90

Участник
11
0
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я тоже умудрилась влипнуть в историю с Гурукэш.
Обычно закрытие номера не влияет на группы.
Если есть возможность, покажите, пожалуйста, скриншот.
CD4D5657-8D71-4936-8FBE-157944FEFDF3.jpeg

Е

Елена90

Участник
11
0
Е

Елена90

Участник
11
0
Я тоже влипла в историю с Гурукэш. Займ был оформлен 05.08.21. сначала сняли 12 200. затем перевели на карту 20 000. Договор отсутствует. Звонила, писала по электронной почте - никакой реакции. В день даты погашения (11.08) отправила заказное письмо с уведомлением с требованием предоставить документы. Уже 3 дня просрочки - в личном кабинете невменяемые суммы для погашения.
Звонила в СРО МИР, оставила устное заявление.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
9
1
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я тоже умудрилась влипнуть в историю с Гурукэш.

Посмотреть вложение 3695
Как мне кажется, это может быть связано с политикой Apple по поводу контента и допустимых материалов.

Посмотрите в Настройках в Конфиденциальности пункт "Материалы деликатного характера", в случае если ограничения включены - выключите их.

Е

Елена90

Участник
11
0
Как мне кажется, это может быть связано с политикой Apple по поводу контента и допустимых материалов.

Посмотрите в Настройках в Конфиденциальности пункт "Материалы деликатного характера", в случае если ограничения включены - выключите их.
Посмотрела. выключены

Е

Елена90

Участник
11
0
Так и сам поисковик телеги выдает чат. Сейчас снова пробовала перейти, пишет»Это частная группа»
Ерунда какая-то. Вы уже сталкивались с таким? Я еще нет)
Это публичная группа и , возможно, вас забанили
За что? Я только сегодня узнала про эту группу и ещё даже не успела там что- то написать

Е

Елена90

Участник
11
0
Я тоже влипла в историю с Гурукэш. Займ был оформлен 05.08.21. сначала сняли 12 200. затем перевели на карту 20 000. Договор отсутствует. Звонила, писала по электронной почте - никакой реакции. В день даты погашения (11.08) отправила заказное письмо с уведомлением с требованием предоставить документы. Уже 3 дня просрочки - в личном кабинете невменяемые суммы для погашения.
Звонила в СРО МИР, оставила устное заявление.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
Извините, мне кто-нибудь сможет ответить(?

Онлайн