gustacredit.ru / Густакредит

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Густакредит (gustacredit.ru)

Платный сервис подбора займов gustacredit.ru от ИП Зюзина А.В.​

Из рук Кямяря С.С. сервис перешел к Зюзиной А.В. Но смена ИП ничего не означает. Сервис так и будет предоставлять сомнительные услуги ради денег невнимательных пользователей.

За что gustacredit снимает деньги​

Стоимость услуги - 1997 рублей.

За что Густакредит (gustacredit.ru) списывает деньги


Стандартная оферта, действующая неопределенный срок. На неопределенный срок есть целый пакет согласий: «Соглашение о хранении учетных данных владельца банковской карты», «Согласие на обработку персональных данных» и «Согласие на получение рекламных материалов».

Отозвать согласия можно в любой момент письмом в произвольной форме на почту сервиса - [email protected].

ИП Зюзина А.В. внесена в Реестр операторов персональных данных Роскомнадзора за №78-20-006743, Приказ №73 от 03.03.2020г.

Как отказаться от услуг gustacredit.ru​

В подвале сайта есть кнопка «Отказаться от услуг», которая перенаправит пользователя на страницу отписки, где необходимо будет ввести номер телефона, на который происходила регистрация на сервисе.

Как отписаться от Густакредит (gustacredit.ru)


Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Как вернуть деньги​

В «Соглашении о хранении учетных данных владельца банковской карты» есть пункт о возврате денежных средств:
В случае неиспользования Сервиса Пользователь вправе произвести возврат денежных средств посредством письменного обращения в свободной форме на электронную почту Оператора [email protected]. Неиспользованием Сервиса признается, обращение к Оператору с запросом на возврат денежных средств в течение 10 (десяти) часов после оформления Заявки.

Основные данные ИП Зюзина А.В.​

  • E-mail: [email protected];
  • Телефон: 8 (495) 150-22-39 (с 10:00 до 19:00, по мск);
  • ИНН: 525631240730;
  • ОГРНИП: 317527500038223;
  • Юр. адрес: 603000, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Почтовый Съезд, д. 11, кв. 12
 
Густакредит это не микрокредитная организация. Не регистрируйтесь у них. Они рассылают все ваши данные везде, и затем через каждые 5 дней снимают с вашей карты по 399 руб.. Мне пришлось поменять карту, а предыдущую заблокировать. До сих пор шлют пуш-уведомления, задолбали.
 

Отзыв​

Контора машенников узнают данные и снимают деньги с карты без согласия клиента
 

Отзыв​

Контора машенников узнают данные и снимают деньги с карты без согласия клиента
Вы сами даете им согласие на безакцептное списание, вводите реквизиты карты, и подписываете смс кодом, не читая документы, сколько и за что будут списывать с карты
 

Отзыв​

Контора машенников узнают данные и снимают деньги с карты без согласия клиента
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
Не связывайтесь с этими заднеприводными. Они тупо воруют деньги с карты, прикрываясь оказанием услуг.
 

Отзыв​

Ужасно просто без соглашения клиента списывают деньги с карты.верните деньги я ничего не заполняла...
 
Ночью списали деньги. Пособие по уходу за ребенком. По закону эти деньги списывать даже коллекторам нельзя. Верните деньги за подписки даже которой не было. Иначе буду обращаться с заявлением в полицию.
 
Не связывайтесь с этими заднеприводными. Они тупо воруют деньги с карты, прикрываясь оказанием услуг.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
 

Отзыв​

Ужасно просто без соглашения клиента списывают деньги с карты.верните деньги я ничего не заполняла...
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на: главной странице сервиса, на 1-ом этапе регистрации, в разделе «Тарифы», в момент привязки банковской карты. Проставляя соответствующую отметку при регистрации, Вы совершаете конклюдентные действия, т.е. соглашаетесь с условиями публичной оферты и действующим тарифом. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно! В момент привязки банковской карты для оплаты услуг сервиса, на мобильный телефон поступил SMS - код, который был введен на нашем сайте, тем самым Вы подтвердили оплату услуги. По завершении регистрации Вам был предоставлен список микрофинансовых организаций с наиболее выгодными условиями для Вас по займу в личном кабинете, которым Вы можете воспользоваться. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
 
Ночью списали деньги. Пособие по уходу за ребенком. По закону эти деньги списывать даже коллекторам нельзя. Верните деньги за подписки даже которой не было. Иначе буду обращаться с заявлением в полицию.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
 
Здрвствуйте списали ночью деньги без согласия клиента с карты мир зарплатной , прошу связаться со мной по телефону срочно. Будем разбираться ПОДАМ НА ВАС В СУД ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ У КОГО ЗАБРАЛИ
 

Как отказаться от услуг густа кредит​


В Договоре GustaCredit на этот счет есть п.6.7 о “праве пользователя на расторжение Соглашения” . То есть вместо прямого требования ГК РФ к оформлению договора с указанием срока его действия и режима продления. Пошагово избавление от этой кабалы (а точнее, инструкция для отписки от Густакредит) выглядит так:
  1. В конце главной страницы есть гиперссылка “Отменить подписку”, после активации которой откроется форма - https://gustacredit.ru/unsubscribe .
  2. Для ее заполнения потребуется только номер телефона при регистрации, после чего нажать на кнопку “ПОЛУЧИТЬ SMS КОД”.

Посмотреть вложение 3239


У брокера есть электронная почта для обращения в службу поддержки и телефон (что любопытно, московский), но в документах не отражено их использование для прекращения подписки. Самая пикантность, что в качестве адреса ИП отражен только г.С-Петербург!

Чтобы гарантированно обеспечить сохранность своего счета от дальнейшего списания придется заблокировать карту.

Как вернуть деньги​


По поводу претензионной работы в документах GustaCredit полный юридический бардак. Например, указываются непонятные и не основанные на законе сроки в 1, 30 и 60 дней. В последнем случае, когда судебные споры предлагается рассматривать в суде г.Ростов-на-Дону, можно расценивать как бред сумасшедшего. Словом, все эти положения можно смело игнорировать и писать при необходимости претензии. Направляя их на электронную почту брокера.

Исходя из требований п.22 закона о правах потребителя, через 10 дней с ее отправки можно идти в суд. Хотя в этом случае значение будет иметь цена вопроса, целеустремленность и юридическая грамотность истца.

Основные данные и реквизиты gustacredit.ru от ИП Кямяря С.С.​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: 8 (495) 150-32-29
  • ОГРНИП: 318784700058718
  • адрес: г. Санкт-Петербург.
UPD: Действующий номер мобильного телефона: 8 (495) 150-22-39.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАБЛОКИРОВН
 
Здрвствуйте списали ночью деньги без согласия клиента с карты мир зарплатной , прошу связаться со мной по телефону срочно. Будем разбираться ПОДАМ НА ВАС В СУД ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ У КОГО ЗАБРАЛИ
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете обратиться к нам по форме обратной связи, расположенной на сайте.
С Уважением, команда GustaCredit!
 

Отзыв​

Списали деньги с карты, без согласия верните деньги мошенники 😡🤘👎👎👎вы просто отстой. Людей на деньги разводите а не помогаете.
 

Отзыв​

Списали деньги с карты, без согласия верните деньги мошенники 😡🤘👎👎👎вы просто отстой. Людей на деньги разводите а не помогаете.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете обратиться к нам по форме обратной связи, расположенной на сайте.
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
 
ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГОВНОКОНТОРОЙ, СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.
 
ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГОВНОКОНТОРОЙ, СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С КАРТЫ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
 
Я аж офигела, от смс со списание 399рублей. Сначала не поняла, думаю, совсем чтоль займ не одобрили, а деньги за что-то списывают! Потом почитала финдозор. Ну вот почему, я не могу СНАЧАЛА прочитать отзывы, а потом уж лезть, куда не надо. Понятно, что сама виновата, мой косяк.
Вопрос такой. Сейчас зашла по ссылке из этой темы, там, где отписаться, сейчас никакой код не приходит, просто пишешь свой номер телефона, указанный при регистрации, нажимаешь ОТПИСАТЬСЯ, сверху на секунду появляется надпись, вы успешно отписались, я даже успела заскринить, но что-то я этим ... не верю теперь уже. Кто так отписывался, отзовитесь. И всё на этом или ещё что-то нужно делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20220102_060347.jpg
    Screenshot_20220102_060347.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 79

Отзыв​

Никогда не связывайтесь с этой конторой, это не мфо, а просто "оказывальщик" информационных услуг по подбору займов, оценивающий свои бесполезные услуги, которыми никто не пользовался в 399 рублей каждые 5 дней, что станет для вас огромным сюрпризом, как и для меня, и для всех, кто невнимательно читает, что подписывает, сначала вляпывается, а потом лезет отзывы читать. Напомнили мне конторы-разводилы по аренде жилья, которые такую же мошенническую лапшу вешали, кто сталкивался, тот поймёт. Повторюсь, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, Господа, ПЕРЕД тем, как!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Я аж офигела, от смс со списание 399рублей. Сначала не поняла, думаю, совсем чтоль займ не одобрили, а деньги за что-то списывают! Потом почитала финдозор. Ну вот почему, я не могу СНАЧАЛА прочитать отзывы, а потом уж лезть, куда не надо. Понятно, что сама виновата, мой косяк.
Вопрос такой. Сейчас зашла по ссылке из этой темы, там, где отписаться, сейчас никакой код не приходит, просто пишешь свой номер телефона, указанный при регистрации, нажимаешь ОТПИСАТЬСЯ, сверху на секунду появляется надпись, вы успешно отписались, я даже успела заскринить, но что-то я этим ... не верю теперь уже. Кто так отписывался, отзовитесь. И всё на этом или ещё что-то нужно делать?
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете обратиться к нам по форме обратной связи, расположенной на сайте.
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]
С Уважением, команда GustaCredit!
Вы с чего решили,что можете списывать деньги с карты?! Номера ваши не существует,вы просто мошенники без стыда и совести .уроды конченые
 
Вы с чего решили,что можете списывать деньги с карты?! Номера ваши не существует,вы просто мошенники без стыда и совести .уроды конченые
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете обратиться к нам по форме обратной связи, расположенной на сайте.
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте https://gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете обратиться к нам по форме обратной связи, расположенной на сайте.
Мне кажется лучше перевыпуск карты сделать, надёжнее
 
Мне кажется лучше перевыпуск карты сделать, надёжнее
Здравствуйте! Если Вы хотите отписаться от платных услуг сервиса, Вам нужно обратиться к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете отписаться самостоятельно на нашем сайте по ссылке https://gustacredit.ru/unsubscribe.
 

Отзыв​

Ублюдки еб*ные и дети шакалов! Хрен отпишешься от навязанного дерьма за которое они саписывают бабки с карты, чисто разводка на лоха, главное если вдруг не повезло связаться с этими гнидорасами, не пополняйте карту и не смогут списать денюжку!
 

Отзыв​

Ублюдки еб*ные и дети шакалов! Хрен отпишешься от навязанного дерьма за которое они саписывают бабки с карты, чисто разводка на лоха, главное если вдруг не повезло связаться с этими гнидорасами, не пополняйте карту и не смогут списать денюжку!
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "GustaCredit", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Наш сервис предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте gustacredit.ru/. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации невозможно. Списание, в счет оказанных услуг, происходит с той карты, которую Вы самостоятельно указываете для оплаты. Если Вы не согласны с качеством оказанных услуг, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 150-22-39 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Также Вы можете обратиться к нам по форме обратной связи, расположенной на сайте.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, у меня сложилось негативное мнение о вашем сервисе, дело в том, что я мать твою еб*л, сестру твою еб*л, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять еб*л, потом твоего отца в жопу еб*л, потом заставлял твоего отца еб*ть в жопу твою сестру с*ка, и тебя, п*дораса блять, заставлял это всё смотреть, а потом говно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нах*й иди.
 
  • Нравится
Реакции: Серго11
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.