gutcard.ru / Гуткард

Рейтинг 1.00
Отзывы: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Gutcard


Сервис подбора займов и кредитов Gutcard от ООО Лидер Айти


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Лидер Айти (ООО «Роксор») и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней согласно тарифам
1590432953019.png


Заполняя заявку, вы ставите галочку, согласия на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, рассылку смс, e-mail с предложениями займов
1583162412887.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться и удалить данные?


Добавили отдельную форму для отписки, куда необходимо будет ввести номер телефона, на который проиходила регистрация https://gutcard.ru/unsubscribe/
Чтобы отписаться от услуг брокера и удалить свои данные с проекта GUTECARD, то Вам необходимо войти в Ваш Личный кабинет в раздел "Мои данные" и выбрать пункт "Удалить анкету с сайта". После чего все Ваши данные будут удалены, банковская карта также будет отвязана от Вашего аккаунта.
 
Отредактировано модератором:
Отзыв

Никогда не работайте с этим МФ. Не давайте номер карты. Каждый день пропадает деньги из карты. Ужасно. Обидно просто.
 
Сервис не о чем,только деньги снимают с карты.а помощи ноль.
 
Отзыв

Что за компания Баранов упертых? Я найду ваша Кантору и вы на коленях будете просить прощения, вы за всю жизнь эти деньги не отдадите что списали с карты моего ребёнка, эти деньги предназначены были для расхода ребёнку! Я не для вас работала и не вам эти бабки давала, а вы как крыси мягко говоря своровали эти деньги и каждый день тяните с карты, кто ее регистровал на этом сайте ещё разберёмся.....
 
Слушайте сюда ушлепки, я 10 раз повторять. Не буду ещё раз одно списание, я буду в суд подавать на вашу организацию подвальную..... вы видимо х*ево вникаете, или просто думаете что с вами них*я не сделают? С х*я ли с карты моего ребёнка списано свыше 5000???? Вы че блять попутали там коняги еб*ные.
 
Списали больше 5000 касарей с карты ребенка
 
Сколько можно платить по 399 р. Только за апрель 4 раза. Я уже столько раз отписался от вашего продукта, а деньги с карты все изымаются. И вам писал жалобы, а вы только обещает ответить.
 
с*ка вы машиники снимайте денги за что сами знайте
 
Когда перестанут снимать деньги. Я от всего отказалас, внёсла данные карты чтоб убрали с акаунта, что за бред. Дайте номер телефона с кем можно общаться по этому поводу.
 
Отредактировано модератором:
Когда перестанут снимать деньги. Я от всего отказался, внёс данные карты чтоб убрали с акаунта, что за бред. Дайте номер телефона с кем можно общаться по этому поводу.
Нашли номер телефона?за#бали,три раза уже оиписывалась и эти ушлепанки снимают все равно деньги.на сайте кнопка отправить,там где пишешь обращение не работает,телефон не отвечает!с#ки конченн#е
 
С моей карты 30.04.20 были сняты деньги. Звонила в банк и там сказали, что списание денег было на Ваш сайт. Но дело в том что я незаходила на Ваш сайт и никаких подписок не делала. Можете объяснить как так получилось и что за подписка от моего имени?
 
Добрый день! Как отписаться что мне это услуга не нужна? И почему до сих пор пытаются снять деньги, не известно за что? Если я денег не брала и не пользовалась вашими услугами!
 
Посмотреть вложение 752

Сервис подбора займов и кредитов Gutcard от ООО Лидер Айти


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Лидер Айти (ООО «Роксор») и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней согласно тарифам
Посмотреть вложение 1865

Заполняя заявку, вы ставите галочку, согласия на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, рассылку смс, e-mail с предложениями займов
Посмотреть вложение 1436
Мошейники вы а не помошники по подбору займов! Люди ищут где взять денег а вы последнее отбирает!
 
Грамотно все расписали не подкопаешся, и с банка не спросишь почему присылают сообщение о описания 1 рубля, а на самом деле спиздевается 449 рублей да ещё и каждые 5 дней! Что можно ещё сказать? ТВАРИ!
 
Что замолчал ФинДозор? Или ответить нечего?
 
Админ что за детский лепет? Задайте вопрос, оставте жалобу и мы поможем.
 
Отзыв

Что за компания Баранов упертых? Я найду ваша Кантору и вы на коленях будете просить прощения, вы за всю жизнь эти деньги не отдадите что списали с карты моего ребёнка, эти деньги предназначены были для расхода ребёнку! Я не для вас работала и не вам эти бабки давала, а вы как крыси мягко говоря своровали эти деньги и каждый день тяните с карты, кто ее регистровал на этом сайте ещё разберёмся.....
Грамотно все расписали не подкопаешся, и с банка не спросишь почему присылают сообщение о описания 1 рубля, а на самом деле спиздевается 449 рублей да ещё и каждые 5 дней! Что можно ещё сказать? ТВАРИ!
Пордонте по понятиям крысы, осмелюсь вас поправить ТВАРЬ сидит в нижнем углу экрана представляется юристом интересуется вашем номером телефона и в каком регионе вы находитесь.
 
С моей карты,30.04.20 были сняты деньги. Звонил в банк и там сказали, что списание денег было на Ваш сайт. Но дело в том что я не заходил на ваш сайт и никаких подписок не делал. Можете объяснить как так получилось и что за подписки от моего имени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 3