Gutcredit / Гуткредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Gutcredit


Сервис подбора займов и кредитов Gutcredit от ООО Лидер Айти


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Лидер Айти (ранее ООО «Роксор») и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней
1590432711076.png

При заполнении заявки, вы ставите галочку, соглашаясь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, и на другие документы размещенные на сайте
 
Последнее редактирование:

Как отписаться и удалить данные?


Чтобы отписаться от сервиса и удалить свои данные с проекта GUTCREDIT - необходимо войти в Личный кабинет в раздел "Мои данные" и выбрать пункт "Удалить анкету с сайта". После чего все данные будут удалены, банковская карта также будет отвязана от аккаунта.

Добавилась страница с отпиской , куда нужно ввести номер телефона на который регистрировался аккаунт gutcredit.ru/unsubscribe/
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте! Сайта Gutcredit за подписку снимают деньги! Вчера через сайт зашла и отписалась, успешно! Сегодня опять не смогли снять 399р.ну если честно надоело, можно как то через вас это отменить подписку?
 
Здравствуйте, как отписаться от гудкредит чтоб не снимали деньги с карты? Я больше в их. Услугах не нуждаюсь но продолжают снимать деньги с карты..
 
gutcredit.com снимает регулярно с моей карты деньги, отпишите меня пожалуйста от их услуг!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.