Gutebank / Гутебанк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1570398392416.png


Сервис подбора займов и кредитов Gutebank от ООО Лидер Айти


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Лидер Айти (ООО «Роксор») и не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная и составляет 499 рублей каждые 5 дней.
https://gutebank.ru/page/tarif/
1583163475205.png

Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, рассылки смс сообщений, входящие звонки и электронные письма с предложениями от кредитных организаций
 
Последнее редактирование:

Как отписаться и удалить данные с сайта брокера?



Появилась отдельная форма отписки, куда нужно ввести номер телефона на который происходила регистрация https://gutebank.ru/unsubscribe/

1583163587165.png

Чтобы удалить свои данные с проекта GUTEBANK, то Вам необходимо войти в Ваш Личный кабинет в раздел "Мои данные" и выбрать пункт "Удалить анкету с сайта". После чего все Ваши данные будут удалены, банковская карта также будет отвязана от Вашего аккаунта.
 
Отредактировано модератором:
Сплошное нае... При поиске выдает этот сайт будто он выдает займы, даже данные карты вы вносите под предлогом проверки карты для зачисления. Списывают у вас рубль(!) И потом появляется страница где вам якобы могу занять.
И про если вы даже отписались в первый день, или в первые 10 минут у вас все равно спишут деньги! К сожалению, по незнанию удалила смс от всех дабы не засорять память и теперь доказать что отписка была не могу... деньги не вернуть, жизнь тлен.
 
  • Нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
Почему гутебанк снял деньги с карты?
 
Gutebank снимает деньги с карты как быть. Что это??? Я как-то оставляла заявку на займ и оставила номер карты . Но сейчас в этом не нуждаюсь. Как быть???
 
Сняли деньги с карточки сына, на каком основании, ему ещё 16 лет и кто вы вообще такие он нечего у вас не брал. На каком основании и где взяли его данные пишу заявление в полицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.