Gutfin / Гутфин

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1582481015522.png

Платный сервис подбора займов gutfin.ru от брокера ТЕЛЕПОРТ МЕДИА


Попросили разобрать gutfin. Сайт знаком - я писал о нем ранее на сайте. Брокер тот же самый как и схема работы идентична всем сайтам сетки на остальных сайтах. Поэтому подробно писать не буду все уже расписано десятки раз.
Платный подбор займов за 349 рублей в каждые 5 дней в течение 15 дней
1582481124669.png

Инструкция для украинской версии брокерского сайта gutfin.com.ua
 
Последнее редактирование:

Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Одна вода,сути никакой писать им на почту,серьезно?)
 
Отредактировано модератором:
Одна вода,сути никакой писать им на почту,серьезно?)
У вас есть идеи получше? Поведуйте, я буду благодарен.
Вода потому, что я писал одно и тоже уже раз 20 - у сайтов Телепорта инструкция одинаковая. Пробуйте через клаудпейментс если не хотите писать брокеру.Блокируйте карту если не хотите клаудпейментс. Можете ничего не делать - тоже вариант.
 

Как отписаться?


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
"Отписка"
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.