Hitsi / Хитси

Рейтинг 2.00
Отзывы: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1577626314511.png

Сервис подбора онлайн займов Hitsi от ООО Телепорт Медиа
Сайт Hitsi.ru предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Телепорт-Медиа» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 349 рублей каждые 5 дней в течение 15 дней с момента регистрации на сайте
1578482206549.png


Cсылка на публичную оферту https://hitsi.ru/docs/hitsi.ru.pdf
Заполняя заявку, вы соглашаетесь на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, звонки, смс и электронные письма с предложениями от кредитных организаций.
 

Вложения

  • 1577626432321.png
    1577626432321.png
    15.1 KB · Просмотры: 1,003
Последнее редактирование:
Как отписаться


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
 
Как вернуть деньги?

После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)


1576755104488.png



Блокировка карты, чарджбэк и заявление на возврат
Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка.
Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
https://findozor.net/forum/threads/...dengi-za-podpisku-ili-navjazannye-uslugi.439/
 
Последнее редактирование:
Отредактировано модератором:
[email protected] на этот адресс письма не доставляются. И как отписаться от этих платежей 350 р в хитси. Уже 2 раза сняли. А я даже не помню чтобы подписывался
 
[email protected] на этот адресс письма не доставляются. И как отписаться от этих платежей 350 р в хитси. Уже 2 раза сняли. А я даже не помню чтобы подписывался
Увы, оферта составлена таким образом, что они в любом случае успеют снять три платежа даже если им написать в первый день подписки. Советую снимать с карты наличность и завести другую.
 
Быстрых способов нет - только заявление писать в банк и доказывать что это была мошенническая транзакция. Но по факту вы сами привязали карту поэтому даже если докажете - потратите кучу времени и нервов.
 
Я хотел получить займ и он не дал, карту присоединился и сразу 400р взяли это что такое
 
Отписаться
Как от платной рассылки
Я подписалась на какую то х*йню сама не знаю на какую, которая у меня снимает 350 рублей
 

Отзыв​

Как вернуть деньги. И отписаться от этого. Не понятно за что сняли деньги
 

Отзыв​

Как вернуть деньги и отписаться не понятно что это такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 2