И меня затянуло в это болото....

И у меня противник и долго не мог понять и принять, как мне вообще пришло такое в голову- взять займ. Но, уверяю Вас, со временем все устаканится и Вам самой станет легче, когда муж будет знать. Я прям выдохнула). У меня получилось так, что ему вообще на работу позвонили, а он в госструктуре работает, очень неприятно было. Он мне позвонил спросил в чем дело, сказал дома поговорим. Я к его приходу написала список займов с суммами и просто отдала его.
И какая была реакция? Орал?
 
И какая была реакция? Орал?
Не орал... Но наверное лучше бы орал)) Кредиты оформил, но моя ошибка была в том, что я не все суммы первый раз озвучила. И влезла по новой. Вот тогда уже весь список написала)) Вариантов уже было мало, предложил машину продать, но это не выход, решили ждать судов, сейчас по ИП выплачиваю. И стараюсь не лезть больше.
 
Не орал... Но наверное лучше бы орал)) Кредиты оформил, но моя ошибка была в том, что я не все суммы первый раз озвучила. И влезла по новой. Вот тогда уже весь список написала)) Вариантов уже было мало, предложил машину продать, но это не выход, решили ждать судов, сейчас по ИП выплачиваю. И стараюсь не лезть больше.
А на судах надо присутствовать?
 
Не орал... Но наверное лучше бы орал)) Кредиты оформил, но моя ошибка была в том, что я не все суммы первый раз озвучила. И влезла по новой. Вот тогда уже весь список написала)) Вариантов уже было мало, предложил машину продать, но это не выход, решили ждать судов, сейчас по ИП выплачиваю. И стараюсь не лезть больше.
Продайте машину. Закройте все займы и снова наберите по новой)
 
  • Смешно
Реакции: Виктория-я
А на судах надо присутствовать?
Обязательно!
Судебный приказ отменяйте. Если уступают права коллекторам - то почти всегда дело оставят без рассмотрения, так как те документы не все предоставляют.
Но для начала скажите мужу )
 
Обязательно!
Судебный приказ отменяйте. Если уступают права коллекторам - то почти всегда дело оставят без рассмотрения, так как те документы не все предоставляют.
Но для начала скажите мужу )
Ну пока только второй день просрочки, до суда что то не хочется

Даа... Мужу надо , но мой страх всё перебивает... И делает видимо хуже
 
Так, мне начали поступать от вебзайма возвраты(2тыс будет), кому лучше часть оплатить? Из этих кто жестит? я вообще думаю может на лайм займ кинуть, сегодня платеж 2800как раз должна внести, подскажите как лучше

 
Так, мне начали поступать от вебзайма возвраты(2тыс будет), кому лучше часть оплатить? Из этих кто жестит? я вообще думаю может на лайм займ кинуть, сегодня платеж 2800как раз должна внести, подскажите как лучше

Лаймы, деньги сразу, займы, умные наличные.
 
Так, мне начали поступать от вебзайма возвраты(2тыс будет), кому лучше часть оплатить? Из этих кто жестит? я вообще думаю может на лайм займ кинуть, сегодня платеж 2800как раз должна внести, подскажите как лучше

Не советую продлевать. Лучше уходи на просрочку и жди скидок. Если отзывы есть, то за каждое нарушение звонок на гл и жалобы в ФССП со скринами угроз.
 
Не советую продлевать. Лучше уходи на просрочку и жди скидок. Если отзывы есть, то за каждое нарушение звонок на гл и жалобы в ФССП со скринами угроз.
Я не продлить хочу , а частично внести оплату
 
Для чего? Сумму несёшь, а % так и будут капать. Так что лучше потрать деньги на себя. 😉
Ну может меньше доставать будут) А вообще точно, мне же надо отправить о взаимодействии сегодня
 
Ну может меньше доставать будут) А вообще точно, мне же надо отправить о взаимодействии сегодня🤦🏻‍♀️я думала, ты уже отправила всем по электронке!!!
 
Ну может меньше доставать будут) А вообще точно, мне же надо отправить о взаимодействии сегодня
Звоните сперва на горячую,многие отменяют по телефону.Кто нет,тому писать
 
  • Нравится
Реакции: Олюсик
Звоните сперва на горячую,многие отменяют по телефону.Кто нет,тому писать
Им не звонить, а отправлять нодл, чтобы был официальный ответ!!! По телефону никто не отменяет! 🤦🏻‍♀️Потом в ФССП вы что писать будете, что по телефону они пообещали не тревожить третьих лиц?! 🤦🏻‍♀️
 
У меня ж принтера нет я писала, сейчас распечатаю бланки и отправлю
Да от руки в свободной форме надо было. Как в старые времена, через копирку🤭🤭🤭 место для шапки только оставить 🤭 а так я многим отправляла от руки. Правда потом руку не чувствовала🙈🤣в 12 мфо каталка. Потом плюнула и принтер купила самый дешёвый. Хотя можно было и на работе все это сделвть🙈
 
Я писала от руки на возвраты, руке капец да.
Да от руки в свободной форме надо было. Как в старые времена, через копирку🤭🤭🤭 место для шапки только оставить 🤭 а так я многим отправляла от руки. Правда потом руку не чувствовала🙈🤣в 12 мфо каталка. Потом плюнула и принтер купила самый дешёвый. Хотя можно было и на работе все это сделвть🙈
 
Ну может меньше доставать будут) А вообще точно, мне же надо отправить о взаимодействии сегодня
Меньше доставать не будут, я как то недоплатила, у меня сумма долга 18 р была, весь мозг вынесли:D, Умные Наличные вроде были
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Всем привет!

OlKaPoLka, держитесь!​

У меня такая же ситуация - займов куча и на бОльшую сумму - почти 600к, НО! есть Официальная работа с неплохим заработком - 70-90к, главное понять, как выкрутиться - если на работе узнают - дойдёт до увольнения.
Мужу рассказала , но у него есть открытое исполнительное производство перед приставами с долгом в 140 тыс - платим понемногу, КИ в своё время была испорчена, пару лет не кредиты не кредитки не брал - не одобряли и потом не пытался, также есть официальная работа. Может кто подскажет, дадут где-то кредит/кредитку ему? Стоит ли пытаться?
У меня ситуация такова:
Посмотреть вложение 11005

Заранее спасибо за советы.
Всем удачи в нашем нелёгком.....
ДРУЗЬЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У меня сегодня начинаются просрочки.., читаю форум, понимаю, что продлевать нельзя ни в коем случае..
По моему списку, может подскажете, кого гасить в первую очередь? Кто жестит? Кто может звонить на работу? Кто может приехать по прописке (там старая больная мама - вообще жесть будет).

Очень надеюсь на Вашу помощь и совету, у меня край истерики начинается.....
 
Я отзыв согласия печатаю в Ворде, только шапку и вводные по договорам меняю, перевожу в пдф и ставлю в приложении подпись, и отправляю всем по электронной почте и заказной.
 
Отзыв согласия должен быть с числом и подписью.
У меня все организации (мфо, банки, суд, приставы) принимают без подписи )
В одно место полез Тинькофф - но после официального ответа от почты россии заявление принял в работу )
Так что можно не заморачиваться )
Но число, конечно, в любом случае надо )
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 21
Да от руки в свободной форме надо было. Как в старые времена, через копирку🤭🤭🤭 место для шапки только оставить 🤭 а так я многим отправляла от руки. Правда потом руку не чувствовала🙈🤣в 12 мфо каталка. Потом плюнула и принтер купила самый дешёвый. Хотя можно было и на работе все это сделвть🙈
а что от руки писала? не всю же статью? есть пример ? просто у некоторых такие длинные названия и все не влазит в шапку
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.