iMoneys (3 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
1586461401433.png

Сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс"

Imoneys это один сайтов брокера с новым дизайном. Отличительной особенностью является размещение предупреждения о том, что услуга на сайте платная. Брокер все также не является кредитной организацией и подбирает предложения мфо и банков а также спамит на предоставленные вами контактны данные: телефон и почту. Еще один более старый сайт imoneys.su используется в спам рассылках.

1586461535988.png

Стоимость услуги увеличилась и может составлять от 49 до 405 рублей. Тарифная сетка усложнилась , скопирую ее из оферты в данную тему ниже
  1. Подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке 0 в 1-й день
  2. Проверка анкетных данных 49 в 1-й день
  3. Анализ скорингового балла 59 в 1-й день
  4. Персональный подбор займа 69 в 1-й день
  5. Показ Витрины 0 в 1-й день
  6. Направление информационных сообщений Заказчику 79 в 1-й день
  7. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 в 1-й день
  8. Проверка анкетных данных 49 на 5-й день
  9. Анализ скорингового балла 59 на 5-й день
  10. Персональный подбор займа 69 на 5-й день
  11. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 5-й день
  12. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 5-й день
  13. Проверка анкетных данных 49 на 10-й день
  14. Анализ скорингового балла 59 на 10-й день
  15. Персональный подбор займа 69 на 10-й день
  16. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 10-й день
  17. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 10-й день
  18. Проверка анкетных данных 49 на 15-й день
  19. Анализ скорингового балла 59 на 15-й день
  20. Персональный подбор займа 69 на 15-й день
  21. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 15-й день
  22. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 15-й день
  23. Проверка анкетных данных 49 на 20-й день
  24. Анализ скорингового балла 59 на 20-й день
  25. Персональный подбор займа 69 на 20-й день
  26. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 20-й день
  27. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 20-й день
1586461732333.png

А также ссылка на саму оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/65.pdf

Контактные данные брокера imoneys

656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Телефон
8 (800) 550-2311
Заявки принимаются только через форму регистрации на сайте!
client@imoneys.credit

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28

Как отписаться от платных услуг

Судя по информации в подвале сайта отписка производится через личный кабинет https://imoneys.credit/lk.
Для входа необходимо ввести номер телефона на который регистрировался личный кабинет а также фамилию
1586462176556.png

Также на странице есть форма для отзыва ПД https://imoneys.credit/about
1591019136157.png

СКачать образец заявления на отзыв ПД можно скачать там же или ниже по ссылке https://findozor.net/ru/threads/imoneys.554/post-2481

Вложения

Последнее редактирование:
А

Абдулла

Гость
Посмотреть вложение 1643

Сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс"

Imoneys это один сайтов брокера с новым дизайном. Отличительной особенностью является размещение предупреждения о том, что услуга на сайте платная. Брокер все также не является кредитной организацией и подбирает предложения мфо и банков а также спамит на предоставленные вами контактны данные: телефон и почту. Еще один более старый сайт imoneys.su используется в спам рассылках.

Посмотреть вложение 1644
Стоимость услуги увеличилась и может составлять от 49 до 405 рублей. Тарифная сетка усложнилась , скопирую ее из оферты в данную тему ниже
Посмотреть вложение 1645
А также ссылка на саму оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/65.pdf

Контактные данные брокера imoneys

656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Телефон
8 (800) 550-2311
Заявки принимаются только через форму регистрации на сайте!
client@imoneys.credit
Здравствуйте! Ваша компания, сняла с моей карты деньги, верните не медленно, во избежание судебных разбирательств

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
В imoneys.credit даже не дозвониться и вряд ли написав туда они ответят
Тем не менее, их номер обсуждается на форуме "Не бери трубку". Получается, что с этого телефона звонят людям
1590121383450.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Тем не менее, их номер обсуждается на форуме "Не бери трубку". Получается, что с этого телефона звонят людям
Посмотреть вложение 1844
это вообще ни о чем не говорит. люди могу вбивать номер в поиск и искать информацию о том как связаться или пользовательские отзывы.

Оксанa

Оксанa

Участник
31 Май 2020
12
7
3
Для отписки нужно не только зайти в кабинет по № своего тлф и своей фамилии.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокировать там свою КАРТУ и написать заявление-отказ от обработке персональных данных.
Текст заявления прилагается, но его нужно заполнить вручную и послать в Барнаул. (Не жирно ли?)
Я скачала в pdf, перевела в картинку и заполнила собственноручно через стилус в редакторе. Отправила им по электронке.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Для отписки нужно не только зайти в кабинет по № своего тлф и своей фамилии.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокировать там свою КАРТУ и написать заявление-отказ от обработке персональных данных.
Текст заявления прилагается, но его нужно заполнить вручную и послать в Барнаул. (Не жирно ли?)
Я скачала в pdf, перевела в картинку и заполнила собственноручно через стилус в редакторе. Отправила им по электронке.
Ого, спасибо за уточнение. А могу я вас попросить скинуть сюда текст для отказа от обработки пд? я поставлю ссылки и уточню инструкции, чтобы все, кому нужно могли воспользоваться.

Оксанa

Оксанa

Участник
31 Май 2020
12
7
3
Ого, спасибо за уточнение. А могу я вас попросить скинуть сюда текст для отказа от обработки пд? я поставлю ссылки и уточню инструкции, чтобы все, кому нужно могли воспользоваться.
Прикрепила файл ))

Вложения

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Диамато

Диамато

Участник
5 Июн 2020
1
0
0
Это самые настоящие мошенники, они БЕЗ моего соглашения на обработку персональных данных распространили мою анкету по микрофин. шаражкам и списали деньги с карты.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Это самые настоящие мошенники, они БЕЗ моего соглашения на обработку персональных данных распространили мою анкету по микрофин. шаражкам и списали деньги с карты.
Попробуйте отозвать свои данные через форму на этой странице https://imoneys.credit/about
не уверен, правда, что они уже не утекли по всем другим брокерам, но попробовать можно

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 2)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.00 звёзд
1 отзыв