iMoneys (1 смотрит)

1.00 звёзд
1 отзыв
В

Вероника Р.

Гость
Пожалуйста верните деньги что списали с карты, это были детские социальные, я когда анкету заполняла ни где не было указанно что это платно, иначе бы я и не смогла обратиться за помощью

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
443
16
Пожалуйста верните деньги что списали с карты, это были детские социальные, я когда анкету заполняла ни где не было указанно что это платно, иначе бы я и не смогла обратиться за помощью
Добрый день. Запрет на списание социальных выплат касается только обязательств по оплате задолженности у Судебных приставов. В данном случае, у Вас списали именно согласно оферты, на которую Вы согласились. К сожалению, вернуть списанное вряд-ли получится, сейчас важно, чтобы не было повторных списаний. Поэтому отписывайтесь от услуг компании согласно инструкции в первом сообщении

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Да гандоны вы, нахер ваш подбор нужен и без вас все что нужно найдем, вы мошейники, прокладки между людьми и организациями бесмысленные которые воруют деньги
У нас с кредиторами имеются партнерские отношения, поэтому если вам будет одобрено кредитором через наш сервис, то вам выдадут займ под минимальный процент либо под 0 процентов, что выгоднее, нежели вы обратитесь в мфо напрямую, при этом для одобрения необходимо будет подавать заявку в каждой кредитной организации.

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности и не тратили своё время, то есть всю эту работу мы сделали за вас, чтобы вы как можно скорее получили деньги. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен.

О

ООО "ПроЛидс"

Гость
Добрый день. Запрет на списание социальных выплат касается только обязательств по оплате задолженности у Судебных приставов. В данном случае, у Вас списали именно согласно оферты, на которую Вы согласились. К сожалению, вернуть списанное вряд-ли получится, сейчас важно, чтобы не было повторных списаний. Поэтому отписывайтесь от услуг компании согласно инструкции в первом сообщении
Здравствуйте. Благодарим за подробное разъяснение! Удалить платную подписку можно в личном кабинете сайта, где была оставлена заявку. По любой возникшей проблеме по личному кабинету, можно обратиться на нашу горячую линию: 88002222205

Э

Эдик

Гость
Добрый день! Не могу отписаться от imoneys.credit у вас на сайте пишут что можно в личном кабинете, но там ничего подобного вообще нет. Так вот и незнаю что делать

Г

Га_лина

Гость
как от вас отписаться??
обращалась на разные сайты.не подписывалась сознательно,это точно.а начили снимать деньги с карты за услуги.один раз я уже обманулась и больше не подписывалась ни где

В

Василий24

Гость
Здравствуйте, как мне отписаться от iMoneys.credit? Сняли последние деньги, и судя по всему ещё будут снимать, как мне быть? Как отвязаться, отписаться от них???

В

Василий234

Гость
Отписаться как от этих козлов
Да что писать то, хотел быстро займ оформить через онлайн, внёс данные, и вот результат с утра 600₽ с Карты сняли, то что услуга платная ни буквы ни где написано не было

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.00 звёзд
1 отзыв