iMoneys

1.00 звёзд
1 отзыв
М

Михаил Чапкевич

Гость
Вы украли у меня деньги с карты! При этом не предоставили никакой займ! ВЕРНИТЕ НЕМЕДЛЕННО! Они мне нужны завтра на дорогу!

В

Валерия11

Гость
как отписаться от платной подписки iMoneyc
Я, хотела взять микро займ через он-лайн, При регистрации оказалась подписка автоматически, теперь хочу от нее отписаться СРОЧНО, День снимают каждые 5 дней по 400 руб.

С

Савельева Зоя Ильинична

Гость
Савельева Зоя Ильинична 25 апреля сняли 1руб 49руб.69руб.79руб 149руб ночъю после 12часов как вернуть

Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
321
12
5
Савельева Зоя Ильинична 25 апреля сняли 1руб 49руб.69руб.79руб 149руб ночъю после 12часов как вернуть
Добрый вечер. Вернуть списанные деньги весьма проблематично. Вся проблема в том, что при регистрации вы согласились с условиями оферты. Вот здесь:

oferta.jpg

Согласно этому документу, Imoneys якобы подбирают для Вас кредит. (Высылают СМС с кучей спама) за что и снимают деньги. Вот такая торговля воздухом. Для начала вам стоит отписаться от их услуг, в данной теме уже есть инструкция: https://findozor.net/ru/forum/threads/imoneys.554/post-1857

Если вы считаете, что деньги списаны противозаконно, то имеет смысл писать претензию и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.

С

Сергей05

Гость
Здравствуйте.Подскажите как отписаться от платных рассылок имонес кредит замучали снимают деньги с парты
Карты

Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
321
12
5
Здравствуйте.Подскажите как отписаться от платных рассылок имонес кредит замучали снимают деньги с парты
Карты
Здравствуйте, прочитайте этот пост: https://findozor.net/ru/forum/threads/imoneys.554/post-1857 В нем инструкция к отписке. (Не забудьте про форму отзыва персональных данных, там же в теме)

Если кратко - отписка происходит путём удаления привязанных карт в личном кабинете на сайте imoneys

Последнее редактирование:
K

Katrine

Гость
Заявку не оставляла к вам,отписаться от платных услуг,списываються деньги с карты,дозвониться не могу!Мне в суд обратиться?89832051831 и 89535863109 карта 1387,уберите от меня рассылку!

Marinnak

Marinnak

Участник
4
1
Как отписаться от рассылки
Да мне уже прислали отписку, только почему-то опять комиссию сняли 405 рублей!!!

Ж

Жулдыз

Гость
Здравствуйте!У меня снимают деньги с карты, какая то фирма iMoneys credit.Я не пользуюсь ихними услугами, а у меня уже 4 списания было от них, Как мне отвязать карту, чтобы они у меня не списывали деньги?

М

Марина Килигой

Гость
Зачем вы снимаете пособие ребенка инвалида,я вынуждена подавать иск в суд,так как нам каждая копейка дорога,а вы оставили без лекарства, верните деньги

Stas99g

Stas99g

Участник
4
0
Здравствуйте не могу отписаться подскажите пожалуйста как это сделать?деньги списывают каждые 5 дней хотел отписаться так как больше не нуждаюсь

Г

Глеб Кузнецов

Гость
Эти твари с имонеус украли мои последние 400р , я шел в магаз детям купить поесть , да как их бог досих пор ненаказал , просто взяли и украли деньги , проклинаю кто с этим связан по седьмое поколение чтобы жили в нишете

Г

Гость

Гость
Пожалуйста верните деньги что списали с карты, это были детские социальные, я когда анкету заполняла ни где не было указанно что это платно, иначе бы я и не смогла обратиться за помощью
Там в самом конце мелким шрифтом указано что услуга платная.В другой раз читайте внимательнее.Я тоже попадал на эту уловку

K

Kosta

Гость
как от вас отписаться??
обращалась на разные сайты.не подписывалась сознательно,это точно.а начили снимать деньги с карты за услуги.один раз я уже обманулась и больше не подписывалась ни где
Самый надёжный способ заблокираватб карту,и перевыпустить

М

Марина Килигой

Гость
Здравствуйте подскажите как отписаться от сервиса рассылки и списания денежных средств.imoneys.credit?

О

Ольховченко Мария

Участник
2
1
Как отписаться от imoneys.credit
Я зарегистрировалась на этом сайте, с меня списали 1 рубль, потом пытались списать ещё, но на балансе нет денег, как мне удалить номер карты и отписаться от платных услуг МФО

Айзирек

Айзирек

Участник
1
0
Imoneys это действительно микрофинанс займ. Мне на телефон пришло смс, об одобрении кредита.

Ю

Юрий Бондарь

Гость
Добрый день как можно отключить подписку от imanes credit. Хотел оформить онлайн кредит через аймани кредит но уже не нуждаюсь хочу отключить что не списывали деньги с карты

В

Виктор Берг

Гость
отписаться надо
че за бред подписывают на платные услуги по подбору кредита без твоего согласия?

А

Анна Виктровна

Гость
Как отписаца от вас я получаю пенсию копейки ивы у менч сегодня списали последние не зачто и сколько вы еще бубете меня обберать.

Онлайн

1.00 звёзд
1 отзыв