iMoneys

Рейтинг 1.00
1 отзыв

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1586461401433.png

Сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс"


Imoneys это один сайтов брокера с новым дизайном. Отличительной особенностью является размещение предупреждения о том, что услуга на сайте платная. Брокер все также не является кредитной организацией и подбирает предложения мфо и банков а также спамит на предоставленные вами контактны данные: телефон и почту. Еще один более старый сайт imoneys.su используется в спам рассылках.

1586461535988.png

Стоимость услуги увеличилась и может составлять от 49 до 405 рублей. Тарифная сетка усложнилась , скопирую ее из оферты в данную тему ниже
  1. Подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке 0 в 1-й день
  2. Проверка анкетных данных 49 в 1-й день
  3. Анализ скорингового балла 59 в 1-й день
  4. Персональный подбор займа 69 в 1-й день
  5. Показ Витрины 0 в 1-й день
  6. Направление информационных сообщений Заказчику 79 в 1-й день
  7. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 в 1-й день
  8. Проверка анкетных данных 49 на 5-й день
  9. Анализ скорингового балла 59 на 5-й день
  10. Персональный подбор займа 69 на 5-й день
  11. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 5-й день
  12. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 5-й день
  13. Проверка анкетных данных 49 на 10-й день
  14. Анализ скорингового балла 59 на 10-й день
  15. Персональный подбор займа 69 на 10-й день
  16. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 10-й день
  17. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 10-й день
  18. Проверка анкетных данных 49 на 15-й день
  19. Анализ скорингового балла 59 на 15-й день
  20. Персональный подбор займа 69 на 15-й день
  21. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 15-й день
  22. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 15-й день
  23. Проверка анкетных данных 49 на 20-й день
  24. Анализ скорингового балла 59 на 20-й день
  25. Персональный подбор займа 69 на 20-й день
  26. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 20-й день
  27. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 20-й день
1586461732333.png


Контактные данные брокера imoneys


656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Телефон
8 (800) 550-2311
Заявки принимаются только через форму регистрации на сайте!
E-mail
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Как отписаться от платных услуг


Судя по информации в подвале сайта отписка производится через личный кабинет
Личный кабинет https://imoneys.credit/lk

UPD внимание добавился новый домен imoneys.guru
Личный кабинет http://imoneys.guru/lk
Для входа необходимо ввести номер телефона на который регистрировался личный кабинет а также фамилию
1586462176556.png

Также на странице есть форма для отзыва ПД https://imoneys.credit/about
1591019136157.png

СКачать образец заявления на отзыв ПД можно скачать там же или ниже по ссылке https://findozor.net/forum/threads/imoneys.554/#post-2481
 

Вложения

  • 1591019119567.png
    1591019119567.png
    19.5 KB · Просмотры: 649
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Ваша компания, сняла с моей карты деньги, верните не медленно, во избежание судебных разбирательств
Пишите это в саму компанию - [email protected]
 
В imoneys.credit даже не дозвониться и вряд ли написав туда они ответят
Тем не менее, их номер обсуждается на форуме "Не бери трубку". Получается, что с этого телефона звонят людям
1590121383450.png
 
Тем не менее, их номер обсуждается на форуме "Не бери трубку". Получается, что с этого телефона звонят людям
Посмотреть вложение 1844
это вообще ни о чем не говорит. люди могу вбивать номер в поиск и искать информацию о том как связаться или пользовательские отзывы.
 
Для отписки нужно не только зайти в кабинет по № своего тлф и своей фамилии.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокировать там свою КАРТУ и написать заявление-отказ от обработке персональных данных.
Текст заявления прилагается, но его нужно заполнить вручную и послать в Барнаул. (Не жирно ли?)
Я скачала в pdf, перевела в картинку и заполнила собственноручно через стилус в редакторе. Отправила им по электронке.
 

Вложения

  • prolids-zapred-pd.pdf
    34.2 KB · Просмотры: 1,416
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Для отписки нужно не только зайти в кабинет по № своего тлф и своей фамилии.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокировать там свою КАРТУ и написать заявление-отказ от обработке персональных данных.
Текст заявления прилагается, но его нужно заполнить вручную и послать в Барнаул. (Не жирно ли?)
Я скачала в pdf, перевела в картинку и заполнила собственноручно через стилус в редакторе. Отправила им по электронке.
Ого, спасибо за уточнение. А могу я вас попросить скинуть сюда текст для отказа от обработки пд? я поставлю ссылки и уточню инструкции, чтобы все, кому нужно могли воспользоваться.
 
Ого, спасибо за уточнение. А могу я вас попросить скинуть сюда текст для отказа от обработки пд? я поставлю ссылки и уточню инструкции, чтобы все, кому нужно могли воспользоваться.
Прикрепила файл ))
 

Вложения

  • запрет на обработку данных.pdf
    34.2 KB · Просмотры: 1,132
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Это самые настоящие мошенники, они БЕЗ моего соглашения на обработку персональных данных распространили мою анкету по микрофин. шаражкам и списали деньги с карты.
 
Это самые настоящие мошенники, они БЕЗ моего соглашения на обработку персональных данных распространили мою анкету по микрофин. шаражкам и списали деньги с карты.
Попробуйте отозвать свои данные через форму на этой странице imoneys.credit/about
не уверен, правда, что они уже не утекли по всем другим брокерам, но попробовать можно
 
Последнее редактирование:
Списыюали деньги сегодня, хотел в магазин сходить за продуктами, узнаю, что недостаточно средств, верните деньги
 
Списыюали деньги сегодня, хотел в магазин сходить за продуктами, узнаю, что недостаточно средств, верните деньги

Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен.
 
Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен.
Да г*ндоны вы, нахер ваш подбор нужен и без вас все что нужно найдем, вы мошейники, прокладки между людьми и организациями бесмысленные которые воруют деньги
 
Мне приходят предложения на кредит, и насколько я знаю услуга платная. Я хочу отписаца от ваших услуг
 
Пожалуйста верните деньги что списали с карты, это были детские социальные, я когда анкету заполняла ни где не было указанно что это платно, иначе бы я и не смогла обратиться за помощью
 
Пожалуйста верните деньги что списали с карты, это были детские социальные, я когда анкету заполняла ни где не было указанно что это платно, иначе бы я и не смогла обратиться за помощью
Добрый день. Запрет на списание социальных выплат касается только обязательств по оплате задолженности у Судебных приставов. В данном случае, у Вас списали именно согласно оферты, на которую Вы согласились. К сожалению, вернуть списанное вряд-ли получится, сейчас важно, чтобы не было повторных списаний. Поэтому отписывайтесь от услуг компании согласно инструкции в первом сообщении
 
Добрый день! Не могу отписаться от imoneys.credit у вас на сайте пишут что можно в личном кабинете, но там ничего подобного вообще нет. Так вот и незнаю что делать
 
как от вас отписаться??
обращалась на разные сайты.не подписывалась сознательно,это точно.а начили снимать деньги с карты за услуги.один раз я уже обманулась и больше не подписывалась ни где
 
Здравствуйте, как мне отписаться от iMoneys.credit? Сняли последние деньги, и судя по всему ещё будут снимать, как мне быть? Как отвязаться, отписаться от них???
 
Отписаться как от этих козлов
Хотел быстро займ оформить через онлайн, внёс данные, и вот результат с утра 600₽ с Карты сняли, то что услуга платная ни буквы ни где написано не было
 
Отредактировано модератором:
Как отписаться от imoneys.credit?
Хотела взять микро займ не одобрили но списания с карты происходят
постоянно.
 
Как отписатся от imoneys kredit
Я отпровляла заявки в онлайн заявки и вот брокерская компания имонеус кредит спысывает деньги с карты .хочу отписатся
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему с моей карты списали деньги? И почему я не могу дозвониться до специалистов?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв