iMoneys

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Вы украли у меня деньги с карты! При этом не предоставили никакой займ! ВЕРНИТЕ НЕМЕДЛЕННО! Они мне нужны завтра на дорогу!
 
как отписаться от платной подписки iMoneyc
Я, хотела взять микро займ через он-лайн, При регистрации оказалась подписка автоматически, теперь хочу от нее отписаться СРОЧНО, День снимают каждые 5 дней по 400 руб.
 
Савельева Зоя Ильинична 25 апреля сняли 1руб 49руб.69руб.79руб 149руб ночъю после 12часов как вернуть
 
Савельева Зоя Ильинична 25 апреля сняли 1руб 49руб.69руб.79руб 149руб ночъю после 12часов как вернуть
Добрый вечер. Вернуть списанные деньги весьма проблематично. Вся проблема в том, что при регистрации вы согласились с условиями оферты. Вот здесь:

oferta.jpg


Согласно этому документу, Imoneys якобы подбирают для Вас кредит. (Высылают СМС с кучей спама) за что и снимают деньги. Вот такая торговля воздухом. Для начала вам стоит отписаться от их услуг, в данной теме уже есть инструкция: https://findozor.net/forum/threads/imoneys.554/post-1857

Если вы считаете, что деньги списаны противозаконно, то имеет смысл писать претензию и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
 
Здравствуйте.Подскажите как отписаться от платных рассылок имонес кредит замучали снимают деньги с парты
Карты
 
Здравствуйте.Подскажите как отписаться от платных рассылок имонес кредит замучали снимают деньги с парты
Карты
Здравствуйте, прочитайте этот пост: https://findozor.net/forum/threads/imoneys.554/post-1857 В нем инструкция к отписке. (Не забудьте про форму отзыва персональных данных, там же в теме)

Если кратко - отписка происходит путём удаления привязанных карт в личном кабинете на сайте imoneys
 
Последнее редактирование:
Заявку не оставляла к вам,отписаться от платных услуг,списываються деньги с карты,дозвониться не могу!Мне в суд обратиться?89832051831 и 89535863109 карта 1387,уберите от меня рассылку!
 
Как отписаться от рассылки
Да мне уже прислали отписку, только почему-то опять комиссию сняли 405 рублей!!!
 
Здравствуйте!У меня снимают деньги с карты, какая то фирма iMoneys credit.Я не пользуюсь ихними услугами, а у меня уже 4 списания было от них, Как мне отвязать карту, чтобы они у меня не списывали деньги?
 
Зачем вы снимаете пособие ребенка инвалида,я вынуждена подавать иск в суд,так как нам каждая копейка дорога,а вы оставили без лекарства, верните деньги
 
Здравствуйте не могу отписаться подскажите пожалуйста как это сделать?деньги списывают каждые 5 дней хотел отписаться так как больше не нуждаюсь
 
Эти твари с имонеус украли мои последние 400р , я шел в магаз детям купить поесть , да как их бог досих пор ненаказал , просто взяли и украли деньги , проклинаю кто с этим связан по седьмое поколение чтобы жили в нишете
 
Пожалуйста верните деньги что списали с карты, это были детские социальные, я когда анкету заполняла ни где не было указанно что это платно, иначе бы я и не смогла обратиться за помощью
Там в самом конце мелким шрифтом указано что услуга платная.В другой раз читайте внимательнее.Я тоже попадал на эту уловку
 
как от вас отписаться??
обращалась на разные сайты.не подписывалась сознательно,это точно.а начили снимать деньги с карты за услуги.один раз я уже обманулась и больше не подписывалась ни где
Самый надёжный способ заблокираватб карту,и перевыпустить
 
Здравствуйте подскажите как отписаться от сервиса рассылки и списания денежных средств.imoneys.credit?
 
Как отписаться от imoneys.credit
Я зарегистрировалась на этом сайте, с меня списали 1 рубль, потом пытались списать ещё, но на балансе нет денег, как мне удалить номер карты и отписаться от платных услуг МФО
 
Добрый день как можно отключить подписку от imanes credit. Хотел оформить онлайн кредит через аймани кредит но уже не нуждаюсь хочу отключить что не списывали деньги с карты
 
отписаться надо
че за бред подписывают на платные услуги по подбору кредита без твоего согласия?
 
Как отписаца от вас я получаю пенсию копейки ивы у менч сегодня списали последние не зачто и сколько вы еще бубете меня обберать.
 
Здравствуйте, информация о том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана на главной странице сайта при заполнении анкеты. Своё согласие на стоимость наших услуг вы дали, проставив отметку о согласии с договором оферты. После заполнения заявки наша компания сделала свою работу: мы обработали ваши данные, отобрали кредиторов именно под ваши требования по займу и направили вашу анкету в более 40 кредитных организаций, это всё для того, чтобы вы не заходили на каждый сайт по отдельности. Мы условия договора выполнили, поэтому возврат средств, к сожалению, невозможен.
Горите в аду, твари!
 
Это самые настоящие мошенники, они БЕЗ моего соглашения на обработку персональных данных распространили мою анкету по микрофин. шаражкам и списали деньги с карты.
Такая же ситуация, причём о том что на мне займ висит узнала совершенно случайно. Пока что этим гадам удалось только 500 рублей стянуть, но я пишу в Роспотребнадзор, чтобы их как следует натянули...
 
Я на подобном сайте один раз так попал на деньги.
Срочно блокируйте карту, и делайте перевыпуск, а то так и будет происходить списание в дальнейшем.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв