ИП и запрет на регистрационные действия.

Soft

Новорег
8 Июн 2022
29
0
0
Всем привет)
Где посмотреть судебные дела/запреты на продажу имущества и другую ересь ?
 
Всем привет)
Где посмотреть судебные дела/запреты на продажу имущества и другую ересь ?
В госуслугах можно глянуть по номеру ИП какие постановления выносились ( получить информацию по ходу исполнительного производства), там же узнать по какому делу. А на сайте росреестра можно глянуть по конкретному объекту есть ли запрет на регистрацию/арест, по адресу/кадастровому номеру.
 
Здравствуйте, объясните пожалуйста мне дуре , могу ли я что-нибудь сделать, если судебные приставы арестовали счета и поставили запрет на рег.действия на мое авто ,возможно ли как-то это дело все отменить ? Как это сделать правильно?)
Хотела продать автомобиль но тут сразу, как специально , один за одним ,каждый день накладывается арест , даже отследить не успеваю ,утром встаю ,уже ИП и арест наложен , помогите пожалуйста!!!
 
И как же ты это сделаешь законным путём?
Купит рыночная стоимость авто(заниженная) минус сумма долга.
Задним числом ДКП написать не прокатит, в ФССП это врятли объяснишь.
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Купит рыночная стоимость авто(заниженная) минус сумма долга.
Задним числом ДКП написать не прокатит, в ФССП это врятли объяснишь.
Не,не,можно задним числом,если покупатель подтвердит,я это всё проходила.Ток объяснить,что с учета не успела снять,правда еще кучу заявлений на рассмотрение в суд нужно будет отправить.
 
Если Вы хотите продать, то милости прошу в ЛС. С полным описанием автомобиля.
Если Вы хотите продать, то милости прошу в ЛС. С полным описанием автомобиля.
Продать хочу ,но вам очкую )))
А если серьезно ,я бы хотела найти вариант как снять запреты возможно ли это вообще, т.к , вы же мне возможно назовёте сумму меньше рыночной и плюс еще долг , в итоге я с машины то и денег особо не увижу((
Купит рыночная стоимость авто(заниженная) минус сумма долга.
Задним числом ДКП написать не прокатит, в ФССП это врятли объяснишь.

Если Вы хотите продать, то милости прошу в ЛС. С полным описанием автомобиля.
 
Эх ,такого бы еще покупателя найти ,который бы на это пошел все (((
Вообщем жопа ?
Да,жопа,если покупатель-не твой друг. Просто так тебе запрет никто и никогда не снимет до полного погашения долга
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Да,жопа,если покупатель-не твой друг. Просто так тебе запрет никто и никогда не снимет до полного погашения долга
Блин , а вообще , должны как-то приставы предупреждать о том что они запрет наложили или нет?
 
Блин , а вообще , должны как-то приставы предупреждать о том что они запрет наложили или нет?
На госах.А ты хотела смс уведомления получать о предстоящих запретах?🙃
 
На госах.А ты хотела смс уведомления получать о предстоящих запретах?🙃
Не ну не помешало бы )))
А то так я только от покупателей узнаю 😂
На госах вообще не понимаю что в последнее время происходит, толи пристав только с моими долгами работает 😂, каждый день новые уведомление ,то отмена ,то возбуждение, то еще какая-то фигня, я уже не понимаю даже кому я что должна ,боюсь уже туда заходить 😂😂
 
  • Смешно
Реакции: NataS🦋
Да купить то не вопрос. Все зависит о. Суммы, если я увижу, что игра стоит свеч, почему бы и нет. Для начала уточните Ваш регион постановки на учет?
 
И как же ты это сделаешь законным путём?
Вот сами все с усами вроде... У нас в России, ещё не такие дела проворачиваются, всем плевать. Были бы знакомые.
 
Да купить то не вопрос. Все зависит о. Суммы, если я увижу, что игра стоит свеч, почему бы и нет. Для начала уточните Ваш регион постановки на учет?
Ленинградская область, Волховский р-н
 
Ленинградская область, Волховский р-н
Уже сложнее. Если у машины на данный момент рыночная цена менее 1500000, то я пас. Или дальше можно общаться
 
Вот сами все с усами вроде... У нас в России, ещё не такие дела проворачиваются, всем плевать. Были бы знакомые.
Если есть знакомые дохуя чё можно сделать!ну ты тут щас насоветуешь
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.