Ип (приставы) и киви

В случае если пристав будет искать счета, разве через госуслуги киви не вылезет?
Мда,попробую доходчиво (может кто добавит)твои счета пристав ищет через ФНС где они отображаются,Киви и Юмани пока не передают в налоговую но как говорят что с 2023 года начнут
 
Мда,попробую доходчиво (может кто добавит)твои счета пристав ищет через ФНС где они отображаются,Киви и Юмани пока не передают в налоговую но как говорят что с 2023 года начнут
С 2014 года юмани и киви , и любые электронные средства платежа передают информацию в налоговую при открытии вами счета в электронном кошельке. Пристав только трогает их, если его заставить вызыскатель, так как там много бумаг приставу делать.
 
С 2013 года у приставов висят ИП, плюс сейчас массово появляются новые. При этом старые по одному региону, новые - - по новому. Ни киви, ни юмани пока не трогали, но слышал, что могут
 
Юмани арестовывают быстрее чем киви,
Смею возразить-не позднее чем вчера смотрел свои налоговые задолжности через ФНС и.....мои счета от "Киви и Юмани" отсуствуют
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Смею возразить-не позднее чем вчера смотрел свои налоговые задолжности через ФНС и.....мои счета от "Киви и Юмани" отсуствуют
Счёта 40914 не отображаются в личном кабинете фнс, там отображаются только банковские. У электронных кошелько другой реестр, в который пристав не может делать электронный запрос. Я 15 лет пользовался юмани, ип на много млн с 12 года, месяц назад арестовали только юмани, так как настоял вызскатель на розыск электронных кошельков
 
А если я работаю в чистую, как самозанятой и оплачиваю налог. Как это отразится на кошельке?
Если ты работаешь через киви, принимаешь оплату, то взыскатель может напрямую направить сп в киви
 
Если ты работаешь через киви, принимаешь оплату, то взыскатель может напрямую направить сп в киви
Могу указать любые реквизиты банковской карты для поступления зп, вопрос лишь в том, как всё грамотно обыграть и растянуть время
 
Могу указать любые реквизиты банковской карты для поступления зп, вопрос лишь в том, как всё грамотно обыграть и растянуть время
Кошелёк зарезать на тот номер, котрый не используется при оформлении заново в мфо никаким образом, большинство мфо определяют, куда стоит унести исполнительный документ, выявляет целевой банк по системе сбп, котрый по умолчанию, в тот значит получаешь все деньги, так де наличие кошельков там отображается
 
Принял. Значит блочить этот, и делать киви на вторую симку. Просто и грамотно, но сам не всегда допираешь до простых вещей, благодарю
Кошелёк зарезать на тот номер, котрый не используется при оформлении заново в мфо никаким образом, большинство мфо определяют, куда стоит унести исполнительный документ, выявляет целевой банк по системе сбп, котрый по умолчанию, в тот значит получаешь все деньги, так де наличие кошельков там отображается
 
Кто сталкивался с блокировкой и расторжением договора с Киви, нужен совет. Пользовался кошельком более 5 лет (может и в разы больше), активно пользовался картой киви. И тут приходит сообщение о блокировке, запрашивают документы стандартные. Все отправил и приходит ответ, мы расторгаем с вами договор, пришлите почтой нотариально заверенный договор с оператором сотовой связи, паспорт заверенный, экономическое обоснование операций. Договор конечно же не сохранился, заказал в мегафоне, месяц ждал, выдали копию без печати. На горячей линии говорят, что копии без печати идут стандартно, с печатью только оригинал, по другому никак. Нотариус не заверяет копию такую, и как бы круг замкнулся, тут и нужен совет что делать если кто то сталкивался. На горячей линии киви мне предложили выход: расторжение договора без возврата денежных средств, а сумма там +- 18к
 
Я сталкивался с блокировкой Юмани - до сих пор деньги жду уж месяц как прошел... Блокируют без возможности апелляции. Вот теперь боюсь за киви - так как операций очень много, Юмани хотя бы за 5 дней оповещают на электронную почту о блокировке - а вот киви получается сразу перед фактом ставит?
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон
Я сталкивался с блокировкой Юмани - до сих пор деньги жду уж месяц как прошел... Блокируют без возможности апелляции. Вот теперь боюсь за киви - так как операций очень много, Юмани хотя бы за 5 дней оповещают на электронную почту о блокировке - а вот киви получается сразу перед фактом ставит?
В моем случае, мне 3 перевода пришло, должно было 5, и на этом они его и заблокировали. Но в последствии предоставив им запрашиваемые документы первоначальные по эл почте, они разблокировали его частично, то есть входящие переводы приходят свободно, а вывода нет
 
Либо слишком много переводов, либо смена ip частая или через vpn заходите.
Ещё у знакомого так с картой было, когда играл на ставках в 1хбет,типо эта бк в РФ запрещена и ему блокнули несколько карт
 
Либо слишком много переводов, либо смена ip частая или через vpn заходите.
Да я не один такой, там и вк у них с таким вопросом многие, а отписки стандартные. Правила, документы и тп
 
Ещё у знакомого так с картой было, когда играл на ставках в 1хбет,типо эта бк в РФ запрещена и ему блокнули несколько карт
у меня все переводы легальные, экономическое обоснование я дал, но не помогло
 
отвечают: подозрения что к кошельку получили доступ третьи лица
Много переводов делали? Тогда они просят доказать, что всё в рамках закона происходит.
Или блокнули из-за входа с неизвестного устройства? С использованием vpn так может быть.
 
у меня все переводы легальные, экономическое обоснование я дал, но не помогло
И не поможет. Это всем на будущее, если прислали уже запрос на документы и новости о блокировке, то уже все. У меня так тинькофф летом блокирнули и пофиг им на мои справки 2 ндфл и тд. И сколько знаю таких случаев, ни у кого не помогло предоставление документов
 
Много переводов делали? Тогда они просят доказать, что всё в рамках закона происходит.
Или блокнули из-за входа с неизвестного устройства? С использованием vpn так может быть.
переводов много, как и оплат начиная от телефона и коммуналки, заканчивая оплатой кредитов. Заходил всегда с одних и тех же устройств, впн не пользуюсь в принципе
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.