Ип (приставы) и киви

Пробуем пока что мирным путём, ну, а там проблем не составит если что отзывы написать)
Может отзывы правда ускорят процесс возврата денег? Тебе же не нужно кошелёк сохранять, главное, чтобы деньги вернули
 
Последнее редактирование:
Может отзывы правда ускоряет процесс возврата денег? Тебе же не нужно кошелёк сохранять, главное, чтобы деньги вернули
Ну мне они после них буквально за два дня все сделали
 
Может отзывы правда ускорят процесс возврата денег? Тебе же не нужно кошелёк сохранять, главное, чтобы деньги вернули
Посмотрим, если что, то накатаю. Кошельки мне их не нужны, не безопасно это в итоге (
Сейчас ещё своей картой Тинькофф пользуюсь изредка, если заблочат, то уже полностью перейду на карту друга.
 
Посмотрим, если что, то накатаю. Кошельки мне их не нужны, не безопасно это в итоге (
Сейчас ещё своей картой Тинькофф пользуюсь изредка, если заблочат, то уже полностью перейду на карту друга.
Тинькофф держится пока?
 
Заблокировали?
Пока нет, минус не большой ) у меня туда выплаты за донорство приходят , а это считается соц выплата, пишу им в чат и переводят деньги на другие реквизиты ))
 
Пока нет, минус не большой ) у меня тула выплаты за донорство приходят , а это считается соц выплата, пишу им в чат и переводят деньги на другие реквмщииы ))
Аа,они просто минус на карте ставят?
 
Тинькофф держится пока?
Да держится, это последний боец в моих картах, по этому займы существующие сейчас доплачу с него, новых брать уже нельзя, опасно, в любой момент блок и я попала на деньги...
 
  • Нравится
Реакции: chains1
Да держится, это последний боец в моих картах, по этому займы существующие сейчас доплачу с него, новых брать уже нельзя, опасно, в любой момент блок и я попала на деньги...
Правильно,вы молодец)
 
Всем добрый вечер.
Пользуюсь киви кошельком уже лет 10, нареканий не было за всё это время.
На скрине ниже, причины того, как можно попасть под ограничения/проверки/блокировку.
От себя добавлю, если владелец номера телефона не владелец кошелька, то будут проблемы.
К примеру, сим карта была оформлена на родителей, так как ребенку не было 14. А затем на нее зарегистрирован кошелек, когда исполнилось 18 лет.
Если выполнять рекомендации ниже, проблем быть не должно.
Проблемы возникают,так понимаю,только с основным статусом. Я картой киви пользуюсь,как обычной дебетовой везде и всюду,и рекомендации,предоставленные выше пару раз нарушались,но никаких блокировок не следовало. На кошеле статус профессиональный
 
Проблемы возникают,так понимаю,только с основным статусом. Я картой киви пользуюсь,как обычной дебетовой везде и всюду,и рекомендации,предоставленные выше пару раз нарушались,но никаких блокировок не следовало. На кошеле статус профессиональный
Кошелек профессиональный, картой пользовался активно, покупки, оплата всего и т.д. - блок.
 
Проблемы возникают,так понимаю,только с основным статусом. Я картой киви пользуюсь,как обычной дебетовой везде и всюду,и рекомендации,предоставленные выше пару раз нарушались,но никаких блокировок не следовало. На кошеле статус профессиональный
Любой статус блочат, в интернете историй полно к сожалению ((( И если суммы большие, то в основном все втыкаются в нотариальную копию, или предоставить документы лично, но только в Московский офис.

Пы. Сы. Я в конце года как раз планирую ехать в Москву, завезу им, пусть офигеют Оренбург-Москва доставка документов лично😅😂
 
Проблемы возникают,так понимаю,только с основным статусом. Я картой киви пользуюсь,как обычной дебетовой везде и всюду,и рекомендации,предоставленные выше пару раз нарушались,но никаких блокировок не следовало. На кошеле статус профессиональный
профессиональный у меня тоже был, много лет, еще в евросети подтверждал
 
Очень похоже на 115 ФЗ. В этих случаях счёт не блокируется, а ограничивается дистанционное обслуживание (в т.ч. могут заблокировать доступ к ЛК). По заявлению, все деньги на вашем счёте должны перевести в любой другой банк. Попробуйте написать заявление. Правда после этого скорее всего закроют и счёт. Но я так понял, это уже для вас не критично. Всё равно врядли сможете доказать что всё в порядке (115 ФЗ говно редкостное).
 
Проблемы возникают,так понимаю,только с основным статусом. Я картой киви пользуюсь,как обычной дебетовой везде и всюду,и рекомендации,предоставленные выше пару раз нарушались,но никаких блокировок не следовало. На кошеле статус профессиональный
У меня основной, да. Карта киви есть
 
А киви по исполнительным листам не работает? Что если состряпать суд.приказ "на себя"(друг, родственник по долгу) и им отправить?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.