ИП списание с карты. Скоро зарплата. Как успеть снять

Мне предоставлял рассрочку лично пристав)
Мне тоже предоставлял, но году в 2016. И погасила я быстро,, она мне сразу при договорённости сняла арест и с карты и с машины
 
Они все такие лояльные?)
Нет, сейчас уже мало с кем можно договориться. После того опыта, я больше договориться не смогла) аресты с прошлого года)
 
А у меня Сбер работает как часы на приставов в последнее время(
Я выше писала, у меня переводят на сбер, я успеваю перевести не ровные суммы, типо 945 р, 500 р. А вот тысяча, две, три и так далее, сразу уходят в блокировку и далее списание.
 
Я выше писала, у меня переводят на сбер, я успеваю перевести не ровные суммы, типо 945 р, 500 р. А вот тысяча, две, три и так далее, сразу уходят в блокировку и далее списание.
У меня раньше так же было могла те же 500р успеть перевести на другую карту. А вот сейчас уже всё, сразу списывают любую сумму. Недавно даже 77коп списали хД
 
Я выше писала, у меня переводят на сбер, я успеваю перевести не ровные суммы, типо 945 р, 500 р. А вот тысяча, две, три и так далее, сразу уходят в блокировку и далее списание.
У меня з/п падает и сразу в блок 50%..на счёте их сразу нет..
 
На, развейся)
Приветствую, но с законодательством явно не дружишь(((
Ст. 177 УК РФ - Злостное уклонение от кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
При этом нужно обратить внимание именно, что в крупном размере.
Примечание. В статьях настоящей главы, за исключением статьи 169, частей третьей - шестой статьи 171.1, статей 171.2, 171.3, 171.5, 172.3, 174, 174.1, 178, 180, 185 - 185.4, 185.6, 191.1, 193, 193.1, 194, 198 - 199.1, 199.3, 199.4, 200.1, 200.2, 200.3, 200.5 и 200.7, крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей.
177 УК РФ в примечание не входит. То-есть у тебя по одному решению суда долг должен быть свыше 2 250 000 рублей, и ты должен от него злостно уклоняться, т.е. должно быть доказано, что, например, совершаешь сделки со своим имуществом с целью - скрыть его и т.д.
 
По поводу списаний при аресте счета - списывают при каждом зачислении, т. е. с зарплаты 50% и с аванса 50%.Но если переводить на арестованную карту деньги из других источников, то спишут все под 0. С работы выплаты приходят под спец. кодом. Смотря какой банк у вас, тут на форуме говорят что можно успеть перевести на карту другого банка. Со Сбером не прокатывает, там практически сразу 2 оповещения - "зачисление" и "списание по постановлению..."
 
В случае арестов, можно свои деньги обременить, например выплата алиментов родителям или что-то такое, тогда будут списывать копейки.
Банки, до которых медленно добираются приставы - Райффайзен, Совком, Газпром, это то что я точно знаю.
Сбер, Тинек, Альфа, все мимо, тут же арестуют.
 
По поводу списаний при аресте счета - списывают при каждом зачислении, т. е. с зарплаты 50% и с аванса 50%.Но если переводить на арестованную карту деньги из других источников, то спишут все под 0. С работы выплаты приходят под спец. кодом. Смотря какой банк у вас, тут на форуме говорят что можно успеть перевести на карту другого банка. Со Сбером не прокатывает, там практически сразу 2 оповещения - "зачисление" и "списание по постановлению..."
Раньше только со сбера и можно было успеть выташить.
Год назадв МТС банке успевал перевести - но там не арест был, а что-то типа кривой блокировки счёта. То есть пристав что-то не то в банк отправил
Более того на одной работе из-за того что в бухгалтерии раззвездяи сидят - не поставили код поступления - списали всю зп под 0
 
Раньше только со сбера и можно было успеть выташить.
Год назадв МТС банке успевал перевести - но там не арест был, а что-то типа кривой блокировки счёта. То есть пристав что-то не то в банк отправил
Более того на одной работе из-за того что в бухгалтерии раззвездяи сидят - не поставили код поступления - списали всю зп под 0
Да их хрен поймёшь, Сбер этот. В октябре прошлого года в личном кабинете появилась запись "наложен арест или взыскание", но поступающие деньги почему-то не списывали, вот сколько зачислили, столько и было на балансе и я спокойно переводила или наличку снимала. Так целый месяц было, а потом уже начали удерживать сразу при поступлении. Зато они быстро зачисления обрабатывают, одно время получала з/п на карту Промсвязьбанка, там бывало 3 - 4 часа обрабатывают - СМС приходит, а на балансе ничего нет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.