Ищу 2 контакта для СрочноДеньги

  • Нравится
Реакции: oneTommi
Доброго всем дня!!!

Надеюсь, кто-то сможет оказать содействие. Необходимы 2 контакта Москва/обл для наземников "Срочно деньги". С благодарностью, Алексей!
Спасибо!
Ты больной? Пощставлять свой номер под спам? 2) ты естественно не отдашь и мне и моим родным будут звонить???
Они по тел пробьют вк страницу и так далее
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ты больной? Пощставлять свой номер под спам? 2) ты естественно не отдашь и мне и моим родным будут звонить???
Они по тел пробьют вк страницу и так далее
Можно подумать, вас насильно заставляют дать свой контакт. Боитесь - не давайте)))
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu
Можно подумать, вас насильно заставляют дать свой контакт. Боитесь - не давайте)))
Да и вопрос буду ли я отвечать по закону если я дам ложную инфу о тебе в мкк)))
 
Да и вопрос буду ли я отвечать по закону если я дам ложную инфу о тебе в мкк)))
Боже мой... Да не для вас пост. Пройдите мимо. Кто хоть немного понимает, отзовётся
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu
Боже мой... Да не для вас пост. Пройдите мимо. Кто хоть немного понимает, отзовётся
Человек не понимает, то о чем идёт речь и то, что он говорит.
Не стоит заострять на этом внимание.
 
Человек не понимает, то о чем идёт речь и то, что он говорит.
Не стоит заострять на этом внимание.
Да что вы????

Должники в случае просрочки часто игнорируют звонки банка, многие просто меняют номер телефона, чтобы избежать неприятного диалога. И в этом случае под удар всегда попадают контактные лица. Зачем мне чтобы мне и моим родстаенникам заонили и угрожали если какой то пупкин кинул мфо????

Не вводите людей в заблуждение
 
Да что вы????

Должники в случае просрочки часто игнорируют звонки банка, многие просто меняют номер телефона, чтобы избежать неприятного диалога. И в этом случае под удар всегда попадают контактные лица. Зачем мне чтобы мне и моим родстаенникам заонили и угрожали если какой то пупкин кинул мфо????

Не вводите людей в заблуждение
Вас сейчас кто заставлял или заставляет быть контрактным лицом у создавшего тему человека?
Выше уже сказали, кто понимает, тот откликнется.
Не нужно развозить грязь на пустом месте.
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu и Ya & Ko 🦜
Да что вы????

Должники в случае просрочки часто игнорируют звонки банка, многие просто меняют номер телефона, чтобы избежать неприятного диалога. И в этом случае под удар всегда попадают контактные лица. Зачем мне чтобы мне и моим родстаенникам заонили и угрожали если какой то пупкин кинул мфо????

Не вводите людей в заблуждение
Послушайте. Вы, вроде как, без долгов практически. Что нервничать-то? Ну я, допустим, легко даю свой номер. Ибо мне нравятся звонки и я пилю из них ролики. Другой просто так даст. Последствия все понимают. Да и как бы я вам честно говорю: пост не для вас!
 
Кому нужны контакты, пишите
+79613644049 ватс апп, телеграмм
Доброго всем дня!!!

Надеюсь, кто-то сможет оказать содействие. Необходимы 2 контакта Москва/обл для наземников "Срочно деньги". С благодарностью, Алексей!
Спасибо!
Доброго всем дня!!!

Надеюсь, кто-то сможет оказать содействие. Необходимы 2 контакта Москва/обл для наземников "Срочно деньги". С благодарностью, Алексей!
Спасибо!
@Marika479
 
Послушайте. Вы, вроде как, без долгов практически. Что нервничать-то? Ну я, допустим, легко даю свой номер. Ибо мне нравятся звонки и я пилю из них ролики. Другой просто так даст. Последствия все понимают. Да и как бы я вам честно говорю: пост не для вас!
Так, а где ролики то глянуть?))
 
А че за ролики то?
Как правильно высадить кусты сирени и пчеловодство. По теме чата как раз. Ну и название канала говорит именно о рыбалке и бисероплетении
 
  • Нравится
Реакции: Cooler
Как правильно высадить кусты сирени и пчеловодство. По теме чата как раз. Ну и название канала говорит именно о рыбалке и бисероплетении
Бисероплетение- это очень интересно. Подпишусь.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.