Ищу контактников

orizet

Новорег
3 Июл 2022
76
11
0
Доброго времени суток всем! Сегодня планирую пройтись по разным наземникам. Пока что в планах по близости имеются кэш поинт, деньга и апельсинка. В случае успешного заема хоть в одной(НБКИ 13) продолжу путь до росов, лиги доброзайма и такого плана. Нужно человека 2-3. В случае успеха с каждой мфо готов буду заплатить сумму(предварительно обсудим индивидуально по стоимости) по всем вопросам пишите в эту тему либо личные сообщения, а так же в теллеграм(@orizet)
 
Доброго времени суток всем! Сегодня планирую пройтись по разным наземникам. Пока что в планах по близости имеются кэш поинт, деньга и апельсинка. В случае успешного заема хоть в одной(НБКИ 13) продолжу путь до росов, лиги доброзайма и такого плана. Нужно человека 2-3. В случае успеха с каждой мфо готов буду заплатить сумму(предварительно обсудим индивидуально по стоимости) по всем вопросам пишите в эту тему либо личные сообщения, а так же в теллеграм(@orizet)
@oneTommi
 
  • Нравится
Реакции: oneTommi
Доброго времени суток всем! Сегодня планирую пройтись по разным наземникам. Пока что в планах по близости имеются кэш поинт, деньга и апельсинка. В случае успешного заема хоть в одной(НБКИ 13) продолжу путь до росов, лиги доброзайма и такого плана. Нужно человека 2-3. В случае успеха с каждой мфо готов буду заплатить сумму(предварительно обсудим индивидуально по стоимости) по всем вопросам пишите в эту тему либо личные сообщения, а так же в теллеграм(@orizet)
Кому нужны контакты, пишите
+79613644049 ватс апп, телеграмм
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.