История про 470 долгов мфо

12 Дек 2022
1
7
0
1. Начиналось:
2019-2020 год, понабрал мфо займов, брал с таким пониманием что платить не собирался в течении года точно. Был кредит в Промсвязьбанке ( около 180 тыс)
И 2 кредитки по 50 тыс.
2. Жизнь до платежей:
С
2019 по 2021. Я полностью положил большой болт на мои долги, работал не официально, получал наличку, карты сбера работали отлично. Отдыхал на морях( на наших, нет заграника), жизнь была отличной. Пил, гулял, зарабатывал- тратил.
Кв своя есть в другом регионе ( сдаю за копейки), сам снимаю давно в мск.
3. Началось:
Октябрь число не помню 2021 года, приходит смс от 900 и уведомления о госуслугах про ип и арест. Сумму не помню, около 30-40 тыс ( думал что пока перестану пользоваться картами) в течении октября ноября и декабря, мне таких сообщений пришло много, на 470 тыс ареста.
4. Голова:
взялся я за голову в январе в середине примерно этого года, почти сразу же устроился официально, в ту же контору где работал за нал. Сделал себе чистую зарплату полностью на карту сбера. Каждый месяц у меня 50% удерживали. И вот сейчас на сбере у меня с 15 декабря с зп придёт полностью, так как всё оплатил.
5. Итог
Я долба*еб что тогда понабрал кредитов, звонков было куча, я всех посылал, угрожали и я им в ответ.
2022 год для меня стал очень сильно эмоционально тяжелым, так как жил на работе и в голове была мысль со следующего года быть полностью свободным. 29 лет
 
А мог бы работать и дальше не оф и ничего не платить.
 

Вложения

  • hHtWFkLlBEKorL37Cxl2NCSX6Ns-960.jpg
    hHtWFkLlBEKorL37Cxl2NCSX6Ns-960.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: Lina5900 и ser_trader
Даже слов нет, не дай бог такую ситуацию иметь, а автор красавчик 👍
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.