История

zzz528

Новорег
16 Окт 2022
3
0
0
Здравствуйте! Так получилось, что у меня 6 кредитов. Всё платилось, все было нормально до одного момента. Когда сложилась ситуация, при которой из 6 кредитов получалось платить 4, образовались просрочки. Уже думала много раз о том, как бы взять один кредит, погасить все, и платить один... Так легче. Но есть одно но. Кредитная история - убитая в хлам.
Вопрос, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть ли какие-то способы получить рефинансирование в банке каком-нибудь, если есть просрочки и кредитная история испорчена? Я пробовала много где, но везде отказ.
 
Если уже есть просрочки, то рефинансирование вряд ли кто-то даст. Плюс, скорее всего, у вас высокая кредитная нагрузка. И мой совет, если нет суммы на полный платёж, то не платите частями. Вы будете отдавать деньги в никуда, гася проценты и штрафы, если была просрочка, а сумма долга меньше становится не будет.
 
Если уже есть просрочки, то рефинансирование вряд ли кто-то даст. Плюс, скорее всего, у вас высокая кредитная нагрузка. И мой совет, если нет суммы на полный платёж, то не платите частями. Вы будете отдавать деньги в никуда, гася проценты и штрафы, если была просрочка, а сумма долга меньше становится не будет.
Ну, именно так сейчас и происходит. Положу на счет деньги, бОльшая часть списывается в проценты...
 
Здравствуйте! Так получилось, что у меня 6 кредитов. Всё платилось, все было нормально до одного момента. Когда сложилась ситуация, при которой из 6 кредитов получалось платить 4, образовались просрочки. Уже думала много раз о том, как бы взять один кредит, погасить все, и платить один... Так легче. Но есть одно но. Кредитная история - убитая в хлам.
Вопрос, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть ли какие-то способы получить рефинансирование в банке каком-нибудь, если есть просрочки и кредитная история испорчена? Я пробовала много где, но везде отказ.
У Вас какая суммарно сумма по кредитам? Возможно попробовать стоит в банк "Пойдём" ,где решение принимают не скоринг, не строгие дяди из отдела СБ,где зависит не от кипы/кучы документов, а принимает решение простой менеджер, который в Вашей беседе с ним посмотрит Вашу ситуацию, Вашу историю и примет решение.

Ну а так сказать,мне бы Ваши годы...когда за спиной только одни банковские кредиты были у меня без мфо, то сейчас понимаю, что это были золотые годы.
С 2004 годов у меня были одновременно ряд кредитов в Хоум Кредит, Русский Стандарт, Джи мани банк, Ренесанс,Тинькофф,Кредит Европа Банк.
В Европе Банк вообще одновременно были три разных кредита: кредитка на 72К ,наличными 170К и товарный на 15К.А в то время эти суммы казались ух какими, учитывая з/п по 8-10 тысяч.
Даже когда помню пришёл период, когда не осилил их все эти банки по платежам, то жил и не тужил.
Сейчас в банках нет никаких программ снижения платежей, реструктуризаций и т.п.?
 
У Вас какая суммарно сумма по кредитам? Возможно попробовать стоит в банк "Пойдём" ,где решение принимают не скоринг, не строгие дяди из отдела СБ,где зависит не от кипы/кучы документов, а принимает решение простой менеджер, который в Вашей беседе с ним посмотрит Вашу ситуацию, Вашу историю и примет решение.

Ну а так сказать,мне бы Ваши годы...когда за спиной только одни банковские кредиты были у меня без мфо, то сейчас понимаю, что это были золотые годы.
С 2004 годов у меня были одновременно ряд кредитов в Хоум Кредит, Русский Стандарт, Джи мани банк, Ренесанс,Тинькофф,Кредит Европа Банк.
В Европе Банк вообще одновременно были три разных кредита: кредитка на 72К ,наличными 170К и товарный на 15К.А в то время эти суммы казались ух какими, учитывая з/п по 8-10 тысяч.
Даже когда помню пришёл период, когда не осилил их все эти банки по платежам, то жил и не тужил.
Сейчас в банках нет никаких программ снижения платежей, реструктуризаций и т.п.?
Общая сумма 300к
Сейчас в банках нет никаких программ снижения платежей, реструктуризаций и т.п.?
Нет. Звонила в банки - договориться невозможно
 
Общая сумма 300к

Нет. Звонила в банки - договориться невозможно
Ну если другого выхода не найдётся, а именно взять кредит для погашения всех других и т.п.,то могу сказать, что рано или поздно они придут к более выгодным предложениям, например, мне несколько банков предлагали так называемую продажу по цессии, то есть любой родственник приходит в банк и оплачивает за заёмщика часть суммы от тела кредита и кредит закрывается в банке. Например, Европа Банк мне предлагал кредитку с 72К тела +набежавшие проценты закрыть таким способом за 17К. Совкомбанк от тела кредита 100К+набежавшие проценты в два раза выше тела кредита закрыть таким способом за 30 с чем то тысяч.
 
Но опять же они тоже чувствуют психологию, поведение клиента, если с ними постоянно общаться и тем более постоянно обещать всё выплатить, то они сядут на шею. А если показать с такой стороны, что клиент не лыком шит,то они придут к всевозможным обоюдовыгодным предложениям.
 
Помнится мне звонила женщина с "Честное слово" и прямо говорила брать другой займ, чтобы оплатить этот. Если я не ошибаюсь, то они не имеют права принуждать брать другой займ, чтобы покрыть у них. Написали маме, сестре, брату, друзьям, кому только можно. Угрожали только маме, остальным писали, мол если этот не оплатит, то приедем и, извините меня, в жопу туда сюда. На панике была только мама, остальные все прошаренные и всё понимали, даже посмеялись. Потом те же люди гс отправляли, что убьют, закопают и опять в жопу туда сюда(мб фетиш у типов такой). Но самое забавное было, когда в ватсапе прилетела гс с мигалками, мол выехали уже за тобой. Сейчас имею общий долг на 200к, никто не тревожит вообще, только спам прилетает иногда и всё. Скажите, что может быть дальше? ип тоже есть, со стороны судов могут быть еще какие-то действия?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.