Исчез долг в личном кабинете

Ирина Ф

Новорег
5 Ноя 2022
130
10
0
Зашла в Лк, а там закрытый займ. И пришла СМС что возьмите повторный. Что это? Я не понимаю. Но, перед этим была цессия в ПРАВЕЖ
Дата закрытия 21 а цессия 29
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-14-06-24-46-903_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-01-14-06-24-46-903_ru.yandex.searchplugin.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 55
Отредактировано модератором:
Зашла в Лк, а там закрытый займ. И пришла СМС что возьмите повторный. Что это? Я не понимаю. Но, перед этим была цессия в ПРАВЕЖ
Скорее всего он продан,но могу ошибаться. Потому что обычно пишут об этом
 
Судя по всему у 495кредит "займ погашен" означает что из за цессии в правеж Вы им ничего не должны, вашим новым кредитором является правеж. Во вкладке документы посмотрите, может там есть доки интересующие вас
 
Зашла в Лк, а там закрытый займ. И пришла СМС что возьмите повторный. Что это? Я не понимаю. Но, перед этим была цессия в ПРАВЕЖ
Ну компания продала ваш долг, теперь самой компании вы не должны, перед ней заем закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Зашла в Лк, а там закрытый займ. И пришла СМС что возьмите повторный. Что это? Я не понимаю. Но, перед этим была цессия в ПРАВЕЖ
382,а вот с новой заявкой и последующими скорее всего Вас загнали в ЧС как неблагонадёжного заёмщика
 
Судя по всему у 495кредит "займ погашен" означает что из за цессии в правеж Вы им ничего не должны, вашим новым кредитором является правеж. Во вкладке документы посмотрите, может там есть доки интересующие вас
Там в документах ни слова об этом
 
Зашла в Лк, а там закрытый займ. И пришла СМС что возьмите повторный. Что это? Я не понимаю. Но, перед этим была цессия в ПРАВЕЖ
И мне сегодня пришла такая смс. Все точности как и у вас. С вами связывались ? Пробовали подать заявку ?
 
И мне сегодня пришла такая смс. Все точности как и у вас. С вами связывались ? Пробовали подать заявку ?
Пока никто не связывался. Заявку не пробовала и не хочу. Ну их
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.