Я свободен. Мысли в слух. И про белые деньги.

Dmitrywu

Участник
14 Июн 2022
31
21
14ч 17м
Всем привет . История началась ещё в 2021 в сентябре первый займ. За под года сумма в мфо была уже 300к+. Подсел короче на лудоманию. Самое страшное что может быть воообще. Невозможно парни выйграть это все х*йня. Сколько я горя хапнул и сколько проблем ещё осталось от этого . И сколько я жалею что мог все исправить без потерь вообще будь я в этой ситуации с нынешними мозгами. Самое главное что хотел сказать что нужно делится с близкими своими проблемами на ранних стадиях и не пытаться решить все самостоятельно. Под конец мая уже пошли просрочки желания играть уже не было до нового года и сумма в мфо была маленькая тысяч 100 (по меркам в какой жопе другие люди). Но из за того что не хотелось портить КИ старался перекрывать займы другими. Какая же это была ошибка надо было выходить на просрочки тогда бы справился сам. Попал в группу в телеграмме где люди с такими же проблемами делились своими идеями и опытом. Там много что помогли переосмыслить и делились опытом войны и возвратом переплат из мфо. Подсказывали какие МФО закрывать первыми , кто жестко действует при про срочках и прочие очень важные мелочи, читал так же этот форум изучал. Это самый первый и правильный выход из ситуации это изучить все мфо в которых есть займы. Допустим есть мфо которые дают скидки на погашение и списывают проценты просрочки. И как бы то не было 7кредит дал скидку почти в 50 процента долга(Хотя отзывы других людей о том что они жестят. И вот уже когда план был составлен и началась процедура самоликвидации мфо . !!!Подьебали меня белые деньги. В мфо не было просрочки вообще а был последний день платежа и я ждал зп чтоб перекрыть их без просрочек. Но эти суки в этот последний день нашли откуда то номера моих родственников и начали так долбить что и меня бы ебанул инфаркт. Хотя я даже им отписал что буду платить в последний день. И вот когда узнали родные начались жёсткие качели. После не приятных разговоров они мне помогли закрыть все мфо сразу это около 270 тысяч. И теперь я должен им но теперь без процентов можно спокойно собирать деньги и спать ночью )) Вошли в мое положение хоть и негатив был конкретный. Хотя были мысли что просто когда все узнают я испорчу отношение со всеми но нет. Спасибо всем им и мои друзьям которые тоже помогли морально когда узнали и очень были не довольны что я не рассказал раньше и тд и тп. Мой совет всем что нужно с близкими всем делится на ранних стадиях. Чтобы не случилось как бы не пошло кто нибудь да откликнется. Да я понимаю что возможно есть кто будет относится с призрением. Отвернутся если то подумайте точно ли это друзья ^^ и нужны ли такие родственники) Еслиб я нашёл силы обратится раньше самостоятельно то сумма была бы меньше в несколько раз. Будет интересно послушать ваши истории. Всем спасибо я свободен!!
 
Всем привет . История началась ещё в 2021 в сентябре первый займ. За под года сумма в мфо была уже 300к+. Подсел короче на лудоманию. Самое страшное что может быть воообще. Невозможно парни выйграть это все хйня. Сколько я горя хапнул и сколько проблем ещё осталось от этого . И сколько я жалею что мог все исправить без потерь вообще будь я в этой ситуации с нынешними мозгами. Самое главное что хотел сказать что нужно делится с близкими своими проблемами на ранних стадиях и не пытаться решить все самостоятельно. Под конец мая уже пошли просрочки желания играть уже не было до нового года и сумма в мфо была маленькая тысяч 100 (по меркам в какой жопе другие люди). Но из за того что не хотелось портить КИ старался перекрывать займы другими. Какая же это была ошибка надо было выходить на просрочки тогда бы справился сам. Попал в группу в телеграмме где люди с такими же проблемами делились своими идеями и опытом. Там много что помогли переосмыслить и делились опытом войны и возвратом переплат из мфо. Подсказывали какие МФО закрывать первыми , кто жестко действует при про срочках и прочие очень важные мелочи, читал так же этот форум изучал. Это самый первый и правильный выход из ситуации это изучить все мфо в которых есть займы. Допустим есть мфо которые дают скидки на погашение и списывают проценты просрочки. И как бы то не было 7кредит дал скидку почти в 50 процента долга(Хотя отзывы других людей о том что они жестят. И вот уже когда план был составлен и началась процедура самоликвидации мфо . !!!Подьебали меня белые деньги. В мфо не было просрочки вообще а был последний день платежа и я ждал зп чтоб перекрыть их без просрочек. Но эти суки в этот последний день нашли откуда то номера моих родственников и начали так долбить что и меня бы ебнул инфаркт. Хотя я даже им отписал что буду платить в последний день. И вот когда узнали родные начались жёсткие качели. После не приятных разговоров они мне помогли закрыть все мфо сразу это около 270 тысяч. И теперь я должен им но теперь без процентов можно спокойно собирать деньги и спать ночью )) Вошли в мое положение хоть и негатив был конкретный. Хотя были мысли что просто когда все узнают я испорчу отношение со всеми но нет. Спасибо всем им и мои друзьям которые тоже помогли морально когда узнали и очень были не довольны что я не рассказал раньше и тд и тп. Мой совет всем что нужно с близкими всем делится на ранних стадиях. Чтобы не случилось как бы не пошло кто нибудь да откликнется. Да я понимаю что возможно есть кто будет относится с призрением. Отвернутся если то подумайте точно ли это друзья ^^ и нужны ли такие родственники) Еслиб я нашёл силы обратится раньше самостоятельно то сумма была бы меньше в несколько раз. Будет интересно послушать ваши истории. Всем спасибо я свободен

Всем привет . История началась ещё в 2021 в сентябре первый займ. За под года сумма в мфо была уже 300к+. Подсел короче на лудоманию. Самое страшное что может быть воообще. Невозможно парни выйграть это все хйня. Сколько я горя хапнул и сколько проблем ещё осталось от этого . И сколько я жалею что мог все исправить без потерь вообще будь я в этой ситуации с нынешними мозгами. Самое главное что хотел сказать что нужно делится с близкими своими проблемами на ранних стадиях и не пытаться решить все самостоятельно. Под конец мая уже пошли просрочки желания играть уже не было до нового года и сумма в мфо была маленькая тысяч 100 (по меркам в какой жопе другие люди). Но из за того что не хотелось портить КИ старался перекрывать займы другими. Какая же это была ошибка надо было выходить на просрочки тогда бы справился сам. Попал в группу в телеграмме где люди с такими же проблемами делились своими идеями и опытом. Там много что помогли переосмыслить и делились опытом войны и возвратом переплат из мфо. Подсказывали какие МФО закрывать первыми , кто жестко действует при про срочках и прочие очень важные мелочи, читал так же этот форум изучал. Это самый первый и правильный выход из ситуации это изучить все мфо в которых есть займы. Допустим есть мфо которые дают скидки на погашение и списывают проценты просрочки. И как бы то не было 7кредит дал скидку почти в 50 процента долга(Хотя отзывы других людей о том что они жестят. И вот уже когда план был составлен и началась процедура самоликвидации мфо . !!!Подьебали меня белые деньги. В мфо не было просрочки вообще а был последний день платежа и я ждал зп чтоб перекрыть их без просрочек. Но эти суки в этот последний день нашли откуда то номера моих родственников и начали так долбить что и меня бы ебнул инфаркт. Хотя я даже им отписал что буду платить в последний день. И вот когда узнали родные начались жёсткие качели. После не приятных разговоров они мне помогли закрыть все мфо сразу это около 270 тысяч. И теперь я должен им но теперь без процентов можно спокойно собирать деньги и спать ночью )) Вошли в мое положение хоть и негатив был конкретный. Хотя были мысли что просто когда все узнают я испорчу отношение со всеми но нет. Спасибо всем им и мои друзьям которые тоже помогли морально когда узнали и очень были не довольны что я не рассказал раньше и тд и тп. Мой совет всем что нужно с близкими всем делится на ранних стадиях. Чтобы не случилось как бы не пошло кто нибудь да откликнется. Да я понимаю что возможно есть кто будет относится с призрением. Отвернутся если то подумайте точно ли это друзья ^^ и нужны ли такие родственники) Еслиб я нашёл силы обратится раньше самостоятельно то сумма была бы меньше в несколько раз. Будет интересно послушать ваши истории. Всем спасибо я свободен!!
Да тоже самое(почти)во времена мамонтов получил я карту Рус.Ст-30к(2004)и за год разогнал её до 170к поняв что это бездонная бочка забросил,поначалу было как то не по себе,потом пошли Хоум, Русфинанс,Альфа,Росбанк,Сбер(последний кто одобрил автокредит)из всех перечисленных в суд пошел только сбер и то через 1,6года ФССП закрыло по 46.1 и вернул кредитору,потом был перерыв-как то не нуждался да и в банки дорога была заказана,но....с 2012 началось с МФО -быстроденьги,деньга,отличные наличные которые тоже были кинуты через х..й,следом финмолл,лига денег,домашние деньги,финтерра(вип клиент)клики(вся пизд@братия)апельсина и ещё 8-10 шт(я даже по началу записывал а потом забил и пустил на самотёк)предупредил домашних,отрубил все соц.сети и мессенджеры и тупо ждал повесток в суд,договорился с работодателем что уволюсь но работаю но пришли к соглашению что-офицальная з/п МРОТ остальное в конверте,съездил в дивную шарагу ФССП где оказывается работают "ЛЮДИ" и подсказали как лучше сделать.Единственные кто сейчас в приоритете и я уверен на 120%что в этих конторах мне одобрят тупо по звонку Деньги мигом, Центрофинанс,Корона,Доброзайм плюс кредитка из прошлого от тинька-но теперь реально как написал автор темы-дышать полегче стало,было трудно,стыдно но все мы люди,зачем написал?Хер знает!Я больше чем уверен что чуть ли ни каждый через в какой то степени через это прошли-но не знают где сказать СТОП
 
  • Ого!
Реакции: Шпулька
Шок, у нас вообще идентичная история. В ноябре 2021 тоже с ума сошёл, сейчас пытаюсь кое-как
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Всем привет . История началась ещё в 2021 в сентябре первый займ. За под года сумма в мфо была уже 300к+. Подсел короче на лудоманию. Самое страшное что может быть воообще. Невозможно парни выйграть это все хйня. Сколько я горя хапнул и сколько проблем ещё осталось от этого . И сколько я жалею что мог все исправить без потерь вообще будь я в этой ситуации с нынешними мозгами. Самое главное что хотел сказать что нужно делится с близкими своими проблемами на ранних стадиях и не пытаться решить все самостоятельно. Под конец мая уже пошли просрочки желания играть уже не было до нового года и сумма в мфо была маленькая тысяч 100 (по меркам в какой жопе другие люди). Но из за того что не хотелось портить КИ старался перекрывать займы другими. Какая же это была ошибка надо было выходить на просрочки тогда бы справился сам. Попал в группу в телеграмме где люди с такими же проблемами делились своими идеями и опытом. Там много что помогли переосмыслить и делились опытом войны и возвратом переплат из мфо. Подсказывали какие МФО закрывать первыми , кто жестко действует при про срочках и прочие очень важные мелочи, читал так же этот форум изучал. Это самый первый и правильный выход из ситуации это изучить все мфо в которых есть займы. Допустим есть мфо которые дают скидки на погашение и списывают проценты просрочки. И как бы то не было 7кредит дал скидку почти в 50 процента долга(Хотя отзывы других людей о том что они жестят. И вот уже когда план был составлен и началась процедура самоликвидации мфо . !!!Подьебали меня белые деньги. В мфо не было просрочки вообще а был последний день платежа и я ждал зп чтоб перекрыть их без просрочек. Но эти суки в этот последний день нашли откуда то номера моих родственников и начали так долбить что и меня бы ебнул инфаркт. Хотя я даже им отписал что буду платить в последний день. И вот когда узнали родные начались жёсткие качели. После не приятных разговоров они мне помогли закрыть все мфо сразу это около 270 тысяч. И теперь я должен им но теперь без процентов можно спокойно собирать деньги и спать ночью )) Вошли в мое положение хоть и негатив был конкретный. Хотя были мысли что просто когда все узнают я испорчу отношение со всеми но нет. Спасибо всем им и мои друзьям которые тоже помогли морально когда узнали и очень были не довольны что я не рассказал раньше и тд и тп. Мой совет всем что нужно с близкими всем делится на ранних стадиях. Чтобы не случилось как бы не пошло кто нибудь да откликнется. Да я понимаю что возможно есть кто будет относится с призрением. Отвернутся если то подумайте точно ли это друзья ^^ и нужны ли такие родственники) Еслиб я нашёл силы обратится раньше самостоятельно то сумма была бы меньше в несколько раз. Будет интересно послушать ваши истории. Всем спасибо я свободен!!
А вот теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!НЕ ВЛЕЗАЙ В ЭТО ДЕРЬМО ПО-НОВОЙ!Здесь столько было историй о том,что родственники помогли закрыть долги и наподобие,но человек умудрялся залазить в эту канаву снова!!!тогда ты точно всех и всё потеряешь,раз простили,поверили,не факт,что второй раз прокатит
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.