Я хотел взять микро займ что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений

О

Олег Д

Гость
Я живу в ставрополе. Как узнать кто списал и как отключить теперь эту услугу?
 
2 дня назад пыталась взять займ онлайн. В итоге зарегистрировалась на нескольких сайтах и то они перекидывали меня со страницы на страницу, где надо было указать карту со списанием 1 рубль. Короче сегодня списались в 20:57 и 00:12 D-ZAIV COM. В интернете даже сайта такого нет, кто это не знаю. В сбер позвонила, они карту заблокировали, но деньги возвращать отказываются
 
Я живу в ставрополе. Как узнать кто списал и как отключить теперь эту услугу?
Добрый день. Способ отписки зависит от сайта, к которому вы привязали карту.

2 дня назад пыталась взять займ онлайн. В итоге зарегистрировалась на нескольких сайтах и то они перекидывали меня со страницы на страницу, где надо было указать карту со списанием 1 рубль. Короче сегодня списались в 20:57 и 00:12 D-ZAIV COM. В интернете даже сайта такого нет, кто это не знаю. В сбер позвонила, они карту заблокировали, но деньги возвращать отказываются
Здравствуйте. Есть подозрение что это D-ZAEM - https://findozor.net/forum/threads/d-zaem-d-zaim-com.586/ .
В обоих случаях, если не можете найти сайт на котором привязывали карту - перевыпускайте её в банке (чтобы прекратить списания с неё).
 
У меня за ночь 3 раза сняли деньги с карты по 299 руб.как мне их вернуть это возможно
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.