Якобы верификация HETZNER за 300р

pipl9n

Участник
17 Июн 2022
148
75
11ч 11м
  1. долг
Минут 30 назад была создана тема по верификации какого-то Hetzner. Обратился к ТСу, ссылку получил, права и селфи загрузил. В ответ он прислал скриншот вообще с левыми и не моими данными, что верификация провалена(скрины есть). Дальше все в скринах. Развод. И тема сразу была удалена. Его ник в тг: @holodposta
photo_2022-07-01_15-29-42-jpg.5403
 

Вложения

  • photo_2022-07-01_15-29-42.jpg
    photo_2022-07-01_15-29-42.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 300
  • photo_2022-07-01_15-29-44.jpg
    photo_2022-07-01_15-29-44.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 87
  • photo_2022-07-01_15-29-48.jpg
    photo_2022-07-01_15-29-48.jpg
    67 KB · Просмотры: 100
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Минут 30 назад была создана тема по верификации какого-то Hetzner. Обратился к ТСу, ссылку получил, права и селфи загрузил. В ответ он прислал скриншот вообще с левыми и не моими данными, что верификация провалена(скрины есть). Дальше все в скринах. Развод. И тема сразу была удалена. Его ник в тг: @holodposta
photo_2022-07-01_15-29-42-jpg.5403
photo_2022-07-01_15-29-51.jpg

Дальше аккаунт мой в блок улетел.
 
Так нужно же писать об этом... Как давно?В
Вчера, ну я просто думал может реально верифка не прошла, а теперь понял, что он всем эту легенду придумывает
 
Вчера, ну я просто думал может реально верифка не прошла, а теперь понял, что он всем эту легенду придумывает
Надо было писать.. там же явно не ваши данные на скрине, причем совсем другие.
 
Он сейчас поменял свой Ник на Так что так и будет сидеть тут, искать людей и ник менять свой, аккуратнее)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: pipl9n
аккаунт заблокирован. Кто то почистил тему безвозвратно.
 
На днях написала данная личность @МЕНКО , с предложением пройти вериф, ну и стандартная ситуация как описана выше, думаю это ещё один аккаунт этой же личности, будьте осторожнее
 
  • Нравится
Реакции: karm1ke и ФинДозор
Возможно еще один такой кадр @VITALES
Подтверждаю, он же! Меня в чс добавил, перед этим ник у него был @VITALES, администрация, прошу нахер забанить этого человека! Кидает людей, создаёт мультиаккаунты! Пытается наварится на людях форума!
 
На днях написала данная личность @МЕНКО , с предложением пройти вериф, ну и стандартная ситуация как описана выше, думаю это ещё один аккаунт этой же личности, будьте осторожнее
О, мне тоже этот товарищ писал. Верификация, все дела. Потом тупо потёр переписку в телеге и с концами.
Пометить бы профиль этой крысы тут
1657382629829.png
 
Я так понимаю, на сайте орудует клоун, который берет никнеймы "известных" форумчан и их аватарки, пользуясь невнимательностью людей. Будьте аккуратны
 

Вложения

  • Screenshot_20220710_154710.jpg
    Screenshot_20220710_154710.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 98
  • Нравится
Реакции: karm1ke и pipl9n
Но
спасибо за инфу, надо что то делать со спамом в личку от новорегов
Новореги могут быть и полезны, если они реально что-то полезное предлагают. А так да, надо быть осторожнее, и тема с гарантом форума очень верная вещь. Я так считаю
 
У меня есть его ТГ, в котором он не почистил диалог, так что вычислить этого скамера будет достаточно просто
 
Какая им вообще выгода от этих верификаций?
Аккаунт с верификацией - либо дроп, которого они продают в 3-5 раз больше той суммы, которую они отдают за верификацию, либо же абузят бонусы на криптосайтах
 
Аккаунт с верификацией - либо дроп, которого они продают в 3-5 раз больше той суммы, которую они отдают за верификацию, либо же абузят бонусы на криптосайтах
Я так и думал, просто тогда не понимаю их жадности)
 
Я так и думал, просто тогда не понимаю их жадности)
В последнее время пошла мода делать криптобиржи основным видом заработка, поэтому такая жадность, потому что пассивная доходность с этого достаточно большая, при хорошей базе.
 
В последнее время пошла мода делать криптобиржи основным видом заработка, поэтому такая жадность, потому что пассивная доходность с этого достаточно большая, при хорошей базе.
Ясно) там кстати в теме "где взять с просрочками" от твоего имени фото рассылают... причем со скрытой ссылкой
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.