Яндекс Сплит

Скажите пожалуйста вы в магазине связной оформляли сплит или в интернет магазине?
Оплата сплитом проходит при покупке через браузер. В приложении связного почему то не высвечивается сплит.

Оплата сплитом проходит при покупке через браузер. В приложении связного почему то не высвечивается сплит.
К примеру вот:
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-20-22-27-23-299_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-12-20-22-27-23-299_com.android.chrome.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 90
А мне почему-то сплит даёт оплатить в связном а в самом Яндекс маркете нет
 
Скажите пожалуйста вы в магазине связной оформляли сплит или в интернет магазине?
в браузере, интернет магазин

А мне почему-то сплит даёт оплатить в связном а в самом Яндекс маркете нет
Я ж говорю - криво работает у них.
 
Долями показали фигу, мне и мужу😀 Сплитом давно пользуюсь, но лимит 5000🤣
Я о их существовании даже и не знала, пока тут на форуме не начиталась)))
Вот мне долями два раза уже дали общий лимит 30к., сбер платичастями тоже запросто, ещё осталось подели попробовать от Альфа, и всё мне много не надо😅
А в Сплите лимит "0" у меня)
 
Я о их существовании даже и не знала, пока тут на форуме не начиталась)))
Вот мне долями два раза уже дали общий лимит 30к., сбер платичастями тоже запросто, ещё осталось подели попробовать от Альфа, и всё мне много не надо😅
А в Сплите лимит "0" у меня)
Я гашу раньше срока, может поэтому не растет лимит🤔
Долями прокатило, на Сбере не пробовала, Альфу тоже. Попробуем на досуге))
 
Я гашу раньше срока, может поэтому не растет лимит🤔
Долями прокатило, на Сбере не пробовала, Альфу тоже. Попробуем на досуге))
Не любят они когда гасят раньше за Тинькофф тоже читала, люди гасят раньше, а они или лимит режут, или не дают оформить) Так что идём по графику, спешить нам не куда)
 
Не любят они когда гасят раньше за Тинькофф тоже читала, люди гасят раньше, а они или лимит режут, или не дают оформить) Так что идём по графику, спешить нам не куда)
У меня нет Тинька, только Сплит😀
 
У меня нет Тинька, только Сплит😀
я давным давно общался с оператором и они сказали не обязательно быть клиентом Тинькофф))
 
Ой так потянуло меня в Яндекс сплит, смотрю лимит 30к так и хочется купить новый смарт на новогодний подарок себе..
 
Ой так потянуло меня в Яндекс сплит, смотрю лимит 30к так и хочется купить новый смарт на новогодний подарок себе..
Там же вроде только до 10к.можно телефоны брать...
 
Там же вроде только до 10к.можно телефоны брать...
наверное с долями ошибаешься? у них в связном до 10к, а так смотрю в сплите, в корзину беру смартфоны всякие - сплит показывает..
 
наверное с долями ошибаешься? у них в связном до 10к, а так смотрю в сплите, в корзину беру смартфоны всякие - сплит показывает..
Кто-то на форуме вроде писал, что раньше можно было и больше суммы, а сейчас нет. Могу конечно и ошибаться, сама им не пользуюсь...
 
В 2020 пользовался ими
Покупал нормально так и не раз.
Всегда в срок оплачивал.
Недавно решил проверить , теперь лимит 0.
Хотя Яндекс доставку и прочие услуги. Как то так (
 
Всем привет! Кто знает, что будет за неуплату? И есть ли тут злостные неплательщики?)
 
Всем привет! Кто знает, что будет за неуплату? И есть ли тут злостные неплательщики?)
был долями, первый платеж внес и забил на них, выплатил им буквально пару дней назад, с апреля долг висел и штраф накопилось на общую сумму 280 р. за 9 месяцев
тоже интересовало про сплит что будет за неуплату..)
 
был долями, первый платеж внес и забил на них, выплатил им буквально пару дней назад, с апреля долг висел и штраф накопилось на общую сумму 280 р. за 9 месяцев
тоже интересовало про сплит что будет за неуплату..)
За год просрочки на сплите у подруги ничего не было и нет. Ни писем, ни звонков. Платежи те же, штрафов нет.
У меня сегодня лимит опять появился 10к, странные какие-то. То убрали его ни с чего, то снова дали.
 
Скажите а если карта перевыпущена, как они будут снимать?
Если нет других карт в аккаунте яндекса с которых что-то оплачивали в яндекс системе: такси, еде и тд, то никак. А вообще могут пытаться списать со всех, что есть в аккаунте.
 
Я гашу раньше срока, может поэтому не растет лимит🤔
Долями прокатило, на Сбере не пробовала, Альфу тоже. Попробуем на досуге))
Им все равно, когда вы погасите, комиссию продавец им заплатил уже)))

Там же вроде только до 10к.можно телефоны брать...
Это в долями лимит на технику 10к, в сплите пофигу
 
У меня три аккаунта на Яндексе - основной, рабочий и старый рабочий. Когда делал первый заказ на Маркете, то сплит был доступен только на старом рабочем аккаунте, которым не пользовался уже с полгода. После первых заказов лимит вырос до 15 тысяч, но при этом, при отсутствии имеющихся рассрочку была возможность разбить Сплитом и более дорогие товары
Сейчас интереса ради зашёл, а лимит всего 5 тысяч.

За все время была одна просрочка в пару-тройку дней не по моей вине. То есть деньги на привязанной карте были, смс о завтрашнем списании было, но списали позже.

Так что хз как он этот лимит рассчитывается и от чего зависит)))
 
Сегодня пошла делать заказ с одного из аккаунтов (на нем очень часто цены ниже чем на других двух), смотрю, сплит стал доступен, проверяю сумму лимита - 30к. Оформить удалось и (!) тупо списали с карты платёж. Ни номер тлф, ни код из смс, никаких данных не уточняли. А почта просто с ником, без имени даже. Хз, где логика?

Зашла на другой акк левый, там тоже лимит 30к. Хотя ещё неделю назад 0 был. Раздача перед нг, походу.
 
Главное на яндекс маркете показывает лимит сплита 130 тысяч, а на сайте яндекс сплит всего 30 тысяч)
 
Не пойму где Вы смотрите лимит. По ссылке выше - я нажал и показало лимит 0 рублей. В маркете кнопка "со сплитом" доступна. Пользуюсь каждый месяц плюсом яндекса - деньги списывают и брал подписки всякие плюс доставки.
 
Не пойму где Вы смотрите лимит. По ссылке выше - я нажал и показало лимит 0 рублей. В маркете кнопка "со сплитом" доступна. Пользуюсь каждый месяц плюсом яндекса - деньги списывают и брал подписки всякие плюс доставки.
У меня лимит 30к в профиле показывает и в маркете тоже пишет доступно, я постоянно пользовался всякие услуги/подписки Яндекса, как итог - на днях пытался смарт заказать и мне отказывают, но лимит по прежнему тот же
Потом уже дешёвый товар пытался для теста заказать - отказ, служба поддержки ничего обоснованно не объясняет, типо "это программа так решает"
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.