Яндекс Сплит

Петрушка

Участник
18 Окт 2022
77
26
12ч 3м
Доброе утречко, вот возник такой вопрос
Какой лимит даёт яндекс Сплит на покупки?
А то чёт нихрена не пойму, в каталоге на товаре отображается значок сплита, а при оформлении его нет
Пробовал и до 10к товары смотреть, там тоже нету
Максимум че нашел это тостер за 1к 😆со сплитом)))) мож там надо категорию как-то выбирать?
 
Отредактировано модератором:
У вас просто лимит может 1000р быть. Можно где-то посмотреть по ссылке. Либо прощелкать товары со сплитом по нарастающей цене пока сплит не пропадет и понять свой лимит.
 
Доброе утречко, вот возник такой вопрос
Какой лимит даёт яндекс Сплит на покупки?
А то чёт нихрена не пойму, в каталоге на товаре отображается значок сплита, а при оформлении его нет
Пробовал и до 10к товары смотреть, там тоже нету
Максимум че нашел это тостер за 1к 😆со сплитом)))) мож там надо категорию как-то выбирать?
В личном кабинете можно посмотреть лимит на покупки по сплиту в разделе "мои заказы"
 
После того как первый раз возьмете, у вас будет в ЛК отображаться доступный лимит во вкладке "Мои заказы". Я 3 раза брала,лимит был тыс 5-6, последний раз просрочила платеж на недели 2-3 и потом закрыла полностью. Так они лимит убрали вообще. Да и ну их нафиг)Я теперь пользуюсь сервисом "Подели". не смотря на то что они от Альфы, а у меня там вообще карты в альфе арестованы по ИП моим всем)Дают без проблем уже 2 раз, лимит буду раскачивать.
 
Сплит ни где не получилось взять кроме как обувь ecco, даже с левых номеров могу заказывать обувь, правда оно мне не надо, но все же, в маркете не работает сплит
 
Доброе утречко, вот возник такой вопрос
Какой лимит даёт яндекс Сплит на покупки?
А то чёт нихрена не пойму, в каталоге на товаре отображается значок сплита, а при оформлении его нет
Пробовал и до 10к товары смотреть, там тоже нету
Максимум че нашел это тостер за 1к 😆со сплитом)))) мож там надо категорию как-то выбирать?
У вас низкий рейтинг у аккаунта

Какие например? Я в этих системах вообще не участвовала, мало ли пригодится.
Долями от тинькофф, подели от альфабанка, частями от халвы, плати частями от сбера
 
Доброе утречко, вот возник такой вопрос
Какой лимит даёт яндекс Сплит на покупки?
А то чёт нихрена не пойму, в каталоге на товаре отображается значок сплита, а при оформлении его нет
Пробовал и до 10к товары смотреть, там тоже нету
Максимум че нашел это тостер за 1к 😆со сплитом)))) мож там надо категорию как-то выбирать?
У них своеобразная система какая-то. На одном аккаунте платила с момента запуска сплита в экспериментальном режиме ещё, без просрочек, после последней оплаты убрали лимит.
С аккаунта супруга делала заказы, поставили лимит 10к, заказали кое-что, висел остаток 1990р, через три дня и он пропал 😂
 
У меня лимит 130 000 на сегодняшней день. Позавчера был 100 000. Видимо зависит от рейтинга аккаунта и привязанной карты. Я давно пользуюсь яндексом, на Я.такси трачу не менее 20к в месяц + пользуюсь доставками и самокатами, подключен Яндекс+ уже не первый год. Брал пару раз товары небольшой стоимостью в сплит. Все индивидуально.
 
У меня давали неплохой лимит на старых аккаунтах яндекса. Слушал только музыку с них
 
Сегодня на новом акке дали 15к, ради интереса сделал акк на временный номер, там тоже 15к
 
Сегодня на новом акке дали 15к, ради интереса сделал акк на временный номер, там тоже 15к
Где там видно лимит то? Я заходила ради интереса, полазила, полазила и ничего не нашла😕
 
Где там видно лимит то? Я заходила ради интереса, полазила, полазила и ничего не нашла😕
А там не лимит, зайди на карточку вещи и там если тебе доступно будет так

Но походу сейчас все закончится, раз можно взять сплит на номер который действует 3 часа и ни на кого не привязан, прикинь как яндекс сейчас кинут)
 

Вложения

  • Screenshot_20221029-174033.jpg
    Screenshot_20221029-174033.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 123
Но походу сейчас все закончится, раз можно взять сплит на номер который действует 3 часа и ни на кого не привязан, прикинь как яндекс сейчас кинут)
По карте банковской найдут)) Платежи в инете под паролями, левый не оплатит, если нашёл допустим карту)
 
По карте банковской найдут)) Платежи в инете под паролями, левый не оплатит, если нашёл допустим карту)
Ну вот ладно, найдут они, и что дальше?) там даже договор никакой не подписывается, чисто на доверии
 
А там не лимит, зайди на карточку вещи и там если тебе доступно будет так
С такой табличкой не дают оформить) предлагают фул прайс заплатить
 
Но походу сейчас все закончится, раз можно взять сплит на номер который действует 3 часа и ни на кого не привязан, прикинь как яндекс сейчас кинут)
попробовал оформить заказ - написали платить полную стоимость))
 
Кто про рейтинг аккаунта писал, где его посмотреть? Столько покупок было за года 4, было два сплита оплаченных, и то лимит убрали.
 
Ну вот ладно, найдут они, и что дальше?) там даже договор никакой не подписывается, чисто на доверии
Ага, не подписывается. Влез в сервис? Подписал оферту, велкам
 
У меня лимит 130 000 на сегодняшней день. Позавчера был 100 000. Видимо зависит от рейтинга аккаунта и привязанной карты. Я давно пользуюсь яндексом, на Я.такси трачу не менее 20к в месяц + пользуюсь доставками и самокатами, подключен Яндекс+ уже не первый год. Брал пару раз товары небольшой стоимостью в сплит. Все индивидуально.
Ну и у меня лимит 130 тыс, только пишут теперь не прошли проверку документов
 
После того как первый раз возьмете, у вас будет в ЛК отображаться доступный лимит во вкладке "Мои заказы". Я 3 раза брала,лимит был тыс 5-6, последний раз просрочила платеж на недели 2-3 и потом закрыла полностью. Так они лимит убрали вообще. Да и ну их нафиг)Я теперь пользуюсь сервисом "Подели". не смотря на то что они от Альфы, а у меня там вообще карты в альфе арестованы по ИП моим всем)Дают без проблем уже 2 раз, лимит буду раскачивать.
А в каких магазинах можно воспользоваться этим сервисом?
 
По карте банковской найдут)) Платежи в инете под паролями, левый не оплатит, если нашёл допустим карту)
Да никому это нахер не надо, у меня вон станция с алисой валяется уже год почти. По подписке брали чета там около 600р вышло чтоле. Ну и не плачу ни копейки, перепрошили у мастера с авито и усе. Карту ту давно перевыпустили, никто ниче не списывает и не требует))))

Если они пошли на создание такого сервиса, то у них есть в запасе средства, покрывающие убытки вот в таких случаях. А так как эти всякие сервисы ещё до конца толком не доработаны, я думаю им срать с 23 этажа на это. (но как видим они расширяются, получается что работают они все таки в +)
 
Всем доброго дня!

Почитал ветку и решил попробовать оформить. Получилось, сразу появился лимит. Есть 20+ займов, часть в просрочке.
 

Вложения

  • Screenshot_20221122_152403_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221122_152403_com.android.chrome.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 115
Всем доброго дня!

Почитал ветку и решил попробовать оформить. Получилось, сразу появился лимит. Есть 20+ займов, часть в просрочке.
Долями ещё попробуйте тоже дают, КИ роли не играет.
 
Оплатил первую часть и внёс вторую, сразу подняли лимит, немного, но полняли

Долями ещё попробуйте тоже дают, КИ роли не играет.
А это где посмотреть можно?)
 

Вложения

  • Screenshot_20221122_153936_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221122_153936_com.android.chrome.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 128
А это где посмотреть можно?)
Приложение "Долями", это от Тинькофф идёт) Там так же первый заказ, оплата и сразу в приложении лимит видно.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.