Яндекс Сплит

где посмотреть свой лимит?
не через мобилу, через комп. дайте ссылку на любой товар где на его странице можно увидеть свой лимит.

где увидеть свой лимит не через мобилу а через комп
 
У меня лимит 0 - у парня 20к, могу я чрез его акк оплатить частями со своей карты или нет?
я со своего акаунта оформлял сплит, но привязана карта жены, все прошло норм

где увидеть свой лимит не через мобилу а через комп
https://market.yandex.ru/special/split#longsplit вот тут глянь
 
Итак решила купить наушники сплитом , показывает баланс сплита 5000 , на последнем этапе выходит такая хрень " К сожалению, ваши данные не прошли проверку — разделить оплату не получится. Попробуйте в другой раз или оформите заказ обычным способом." :mad::unsure: Короч у Вас лимит на покупки есть но воспользоваться Вы им не можете :ROFLMAO:
 
Итак решила купить наушники сплитом , показывает баланс сплита 5000 , на последнем этапе выходит такая хрень " К сожалению, ваши данные не прошли проверку — разделить оплату не получится. Попробуйте в другой раз или оформите заказ обычным способом." :mad::unsure: Короч у Вас лимит на покупки есть но воспользоваться Вы им не можете :ROFLMAO:
Такая же ерунда, несколько дней уже.
 
Итак решила купить наушники сплитом , показывает баланс сплита 5000 , на последнем этапе выходит такая хрень " К сожалению, ваши данные не прошли проверку — разделить оплату не получится. Попробуйте в другой раз или оформите заказ обычным способом." :mad::unsure: Короч у Вас лимит на покупки есть но воспользоваться Вы им не можете :ROFLMAO:
Обычное дело, да
 
Всем привет, видимо санкции новые подействовали на яндекс систему вот и нет лимитов, у многих яндекс сплит не работает, к сожалению и я пострадал, столько времени заказывал и такая ерунда.
 
ты ку-ку совсем? Закрыть спокойно сплиты по очереди, не переплачивая, или отдавать на нехилый процент больше?
Вы работник Яндекса?)) Когда берешь сплит заключается договор??? Чеки об оплате покупки приходят сразу на всю сумму) и с чем они пойдут в суд? С номером телефона?)
 
Вы работник Яндекса?)) Когда берешь сплит заключается договор??? Чеки об оплате покупки приходят сразу на всю сумму) и с чем они пойдут в суд? С номером телефона?)
Я не работник яндекса, но в вопросе понимаю)
Когда ты берешь сплит - ты подписываешь оферту, это договор
Чеки об оплате покупки и должны приходить, с кредитом ровно то же самое - брал ты вещь в кредит или за нал - дадут чек сразу, это закон. Чек нужен для урегулирования вопросов между тобой и продавцом в плане качества товара/услуги.
А вот дальнейшие взаимоотношения финансовые у тебя с яндексом уже. К тому же ЯС использует рекуррентные платежи, на которые ты даешь согласие. Ты конечно можешь на этой карте деньги не хранить. Но это уже другой вопрос
С офертой и твоим согласием на рекуррент они в суд пойдут, и получат СП. Могут каллам передать)))
 
Всем привет, видимо санкции новые подействовали на яндекс систему вот и нет лимитов, у многих яндекс сплит не работает, к сожалению и я пострадал, столько времени заказывал и такая ерунда.
Пошло скорей всего из-за некоторых хитрых , которые назаказывали , и пошла неуплата , с учетом праздников и прочего как раз по сути 1-1,5 когда много у них брали, и явно с учетом больших лимитом набрать могли в предпраздничной суете , что в итоге поняли что не потянут, либо вообще с определенным умыслом изначально брали оплатив 1/6... вот теперь и обрезали почти всем и нормальным покупателям, и лимиты и дальнейшие покупки по частям...что то яндекс уже не первый раз тормозит поэтому поводу, что с устройствами по подпискам, что со сплитом....в итоге решают радикально изначально не подумав сразу... в том числе и в случае работы с "дебиторами" отсутствие паспортных данных , инн, д.р, адреса, в учетке и в принятии в итоге офферты, явно им дошло, что судится будет проблематично...
 
Ща продажи упадут, а они без сплитов точно упадут, проблему им как то придется решать...
 
Полная шляпа , пользуюсь давно , подписка года 2 , крупная , покупки в Яндекс маркете , реклама + метрика , и все равно 0 лимит , идиоты :(
 
  • Нравится
Реакции: lidwigvan
Вы работник Яндекса?)) Когда берешь сплит заключается договор??? Чеки об оплате покупки приходят сразу на всю сумму) и с чем они пойдут в суд? С номером телефона?)
😂😂😂😂Когда снимают деньги с карты, приходит четырех значный код. Это электронная подпись, а у каждой карты есть владелец, и естественно все данные банка. Вот на владельца карты и подадут в суд,
 
Ну что народ, кто нибудь смог хоть какой нибудь сплит себе оформить после всех этих урезаний? У меня так и висит 0 из 5к. У меня скоро платеж, я не хочу платить ради 5к лимита...
 
  • Нравится
Реакции: lidwigvan
Ну что народ, кто нибудь смог хоть какой нибудь сплит себе оформить после всех этих урезаний? У меня так и висит 0 из 5к. У меня скоро платеж, я не хочу платить ради 5к лимита...
я думаю из-за неплательщиков и добросовестные пользователи пострадают и ужмут всех. прошел второй у меня платеж по сплиту на днях, брал на 6 месяцев. сплита нет больше по нулям, хотя и оставалось в январе 50к остатка, пропал. мне удалось на аккаунт, на котором нет никаких подписок, взять по мелочи на 5000, просто из другого браузера зашел в него, всё прошло. сегодня вот заказ пришел в пункт выдачи уже
 
Пропал Сплит, не упал до нуля, а именно пропал. На карточках товара его нету ни на одном из аккаунтов, ни на сайте в разных браузерах, ни в приложении. Сегодня дата платежа, хотел оплатить с другой карты, но в истории заказов маркета нету сплита, в яндекс id нету долга. Что случилось, кто знает?
 
Пропал Сплит, не упал до нуля, а именно пропал. На карточках товара его нету ни на одном из аккаунтов, ни на сайте в разных браузерах, ни в приложении. Сегодня дата платежа, хотел оплатить с другой карты, но в истории заказов маркета нету сплита, в яндекс id нету долга. Что случилось, кто знает?
У меня тоже вчера на одном из аккаунтов был сплит 5000, сегодня пропал вовсе
 
У меня тоже вчера на одном из аккаунтов был сплит 5000, сегодня пропал вовсе
долга нету, нет возможности даже оплатить)) Я как бы не против, главное что бы потом не прилетело)
 
долга нету, нет возможности даже оплатить)) Я как бы не против, главное что бы потом не прилетело)
у меня тоже пропал, но в приложении карта плюса сплит есть, и график платежей, через браузер ничего нет, тогда можно и не платить получается :D
 
у меня тоже пропал, но в приложении карта плюса сплит есть, и график платежей, через браузер ничего нет, тогда можно и не платить получается :D
Да прям, как не платить, оно появится, раньше тоже пропадал, потом появлялся.

Ну всё, видимо сплит слился, мало того что лимит прыгает от 5т.р. до 200т.р., ну это ладно, после нового года просто перестал работать, пишет не прошёл проверку. Сейчас висит лимит 50т.р, есть активные сплиты, взятые перед НГ, плачу их спокойно и данные проходят, а новые не дают. Жаль, очень жаль, супер удобная штука была, брал и на 40,50т.р, просрочек нет. Видимо слишком много кидалово пошло, это же рай для… (ст. 159), тупо под "честное слово" дают. В минусе как всегда добросовестные граждане. СП ещё то , можете туда вообще не писать, она вышла в окно с 9-го этажа.

Screenshot_2023-02-17-12-10-04-611_ru.beru.android.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Тоже вначале был 20т сплит, после покупки 5т стал 0. Сейчас опять 20 сделали, в товарах и корзине доступен,, но завершить покупку не дает, отказ на последнем шаге
 
  • Нравится
Реакции: Майкл
Тоже вначале был 20т сплит, после покупки 5т стал 0. Сейчас опять 20 сделали, в товарах и корзине доступен,, но завершить покупку не дает, отказ на последнем шаге
Отказ в виде "данные не прошли проверку"?
 
Ага. Отключили бы тогда спит уж, если не дают
Да такая ерунда у всех, мне кажется их нормально так покидали, самое главное пострадали добросовестные плательщики. А без сплита, ЯМ очередной маркет и цены здесь не самые актуальные, сплит позволял купить здесь. Жаль если не вернут, очень удобная штука была.
 
  • Нравится
Реакции: Crashbash и Anybody

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.