Яндекс Сплит

Мой товарищ у которого лимит был 200к продолжает платить в надежде, что сплит продолжит свое существование. После фикса у него 50к лимит сохранился, вкинул он сегодня 5800 и ему из 50к стало доступно 4000, и товары на эту сумму сплитом высвечиваются, но вот оформить пока он не пробовал и прошел бы платеж или нет неизвестно
 
Мой товарищ у которого лимит был 200к продолжает платить в надежде, что сплит продолжит свое существование. После фикса у него 50к лимит сохранился, вкинул он сегодня 5800 и ему из 50к стало доступно 4000, и товары на эту сумму сплитом высвечиваются, но вот оформить пока он не пробовал и прошел бы платеж или нет неизвестно
У меня тоже не так давно было 200к лимит, потом 130к, далее 5к стало, сейчас тоже 50к, но Яша не даёт произвести оплату, в корзине сплит оформляется, а далее приходит код от банка на оплату, вводишь код и сплит заворачивают, мол данные какие то не прошли проверку, хотя на взятые уже сплиты проверка проходит. Ещё есть вариант, что может быть сейчас нужно оплатить взятые сплиты до конца, и тогда они дадут новый. Но почему то я уверен, что их не хило так покидали.
 
У меня тоже не так давно было 200к лимит, потом 130к, далее 5к стало, сейчас тоже 50к, но Яша не даёт произвести оплату, в корзине сплит оформляется, а далее приходит код от банка на оплату, вводишь код и сплит заворачивают, мол данные какие то не прошли проверку, хотя на взятые уже сплиты проверка проходит. Ещё есть вариант, что может быть сейчас нужно оплатить взятые сплиты до конца, и тогда они дадут новый. Но почему то я уверен, что их не хило так покидали.
и что теперь будем делать? выплатим сплит и посмотрим что будет дальше или вовсе не будем платить?
 
Раз у меня прошла, то вероятно, что и у других так будет. Но вообще сегодня у меня была тех. ошибка именно со сплитом и они долго исправляли, и возможно вручную из-за этого запрет сняли, а я в это время оформила )

все, больше не дает купить, но уже не пишет " Ваши данные не прошли проверку", просто лоадер крутится, может все-таки исправляют тех.проблемы.
Мне одну покупку до этого удалось оформить через яндекс Go, на машинку с промокодом если кликнуть и дальше на кнопку, попробуйте
 
все, больше не дает купить, но уже не пишет " Ваши данные не прошли проверку", просто лоадер крутится, может все-таки исправляют тех.проблемы.
Мне одну покупку до этого удалось оформить через яндекс Go, на машинку с промокодом если кликнуть и дальше на кнопку, попробуйте
Яндекс в последнее время , вообще пьяный какой то , у меня колонка Алиса , по ночам рок вообще включает , а я его в жизни не слушал , просыпаюсь и громкость на 6-7 , а там «Уаааааааа-а-а-а-а Рооооооцк ееее» я только успеваю пальцы загнуть 🤘😂
 
Яндекс в последнее время , вообще пьяный какой то , у меня колонка Алиса , по ночам рок вообще включает , а я его в жизни не слушал , просыпаюсь и громкость на 6-7 , а там «Уаааааааа-а-а-а-а Рооооооцк ееее» я только успеваю пальцы загнуть 🤘😂
Ну так спроси у Алисы, почему ночью такую музыку включала :D
Может ночью разговариваешь, команды отдаешь :LOL:
Алиса и прочие "слушают" в режиме ожидания, все идет на сервер, поэтому у меня их нет и не будет, необходимости в быту в них нет. Хотела родственнику пожилому купить, чтобы общался, но там шиза, будет болтать всякую хрень, а посадят потом меня, раз Алиса на меня оформлена
 
и что теперь будем делать? выплатим сплит и посмотрим что будет дальше или вовсе не будем платить?
Да у меня пару платежей осталось, выплачу, посмотрю что будет дальше, блин я велосипед планировал в мае взять и тут такое с яшей.
 
Да у меня пару платежей осталось, выплачу, посмотрю что будет дальше, блин я велосипед планировал в мае взять и тут такое с яшей.
У меня последний платеж остался, правда через месяц. До этого лимит был 30к взяла два сплита один на 4 месяца, с ним всё ок, товар доставили, оплачиваю, и второй на 2 месяца, Яндекс отменил заказ и сплит вообще убрал, теперь лимит у меня 0. Вот хочу выплатить и посмотреть что будет.
 
У меня последний платеж остался, правда через месяц. До этого лимит был 30к взяла два сплита один на 4 месяца, с ним всё ок, товар доставили, оплачиваю, и второй на 2 месяца, Яндекс отменил заказ и сплит вообще убрал, теперь лимит у меня 0. Вот хочу выплатить и посмотреть что будет.
Оплату сделаешь и сплит опять появится. А так конечно бред они сделали, качели эти вымораживают, то дают, то не дают. Яндекс гонит со своим ИИ.
 
Знакомый с лимитом в 5к не дали наушники сплитом за 500р, так что все, я платить не буду
 
Знакомый с лимитом в 5к не дали наушники сплитом за 500р, так что все, я платить не буду
Ну не знаю, мне лимит вообще убрали, я оплачиваю и он у меня не увеличивается, он как был 0 так и есть. Муж внёс платёж, лимит повысили на сумму платежа. Но оформить слит не пробовал. Пока нам ничего не нужно.
 
у меня 5к лимит висит (до сих пор), пытался за 3500р взять мелочевку. Высветилось сообщение,"давайте проверим Ваш номер", пришла смс, ввёл пароль. Написали "Вы не прошли проверку, пока не можем оформить Вам сплит," - бери налом типа) Поддержка ответили что-то типа - всё норм - это наша личная секретная мутота. Так что забейте на эти предодобренные циферки)) Да и по факту в других магазинах всё на 20-30% дешевле. Так что фигня это всё.
 
Ну не знаю, мне лимит вообще убрали, я оплачиваю и он у меня не увеличивается, он как был 0 так и есть. Муж внёс платёж, лимит повысили на сумму платежа. Но оформить слит не пробовал. Пока нам ничего не нужно.
а я вот два платежа по 14800 внес, лимит как был ноль так и остался
 
Сегодня мама попросила купить билеты в театр, и при оплате вышел Яндекс сплит. Я думаю дай прэкспементирую🤣и билеты прошли. Начали смотреть , у неё лимит 20 , ещё остаток 15 ( после оплаты билетов) . В итоге у неё только Почта из сервисов Яндекса , больше ничего… у меня почти все подписки, лимит есть 5 к , но не дают…
 
Сегодня мама попросила купить билеты в театр, и при оплате вышел Яндекс сплит. Я думаю дай прэкспементирую🤣и билеты прошли. Начали смотреть , у неё лимит 20 , ещё остаток 15 ( после оплаты билетов) . В итоге у неё только Почта из сервисов Яндекса , больше ничего… у меня почти все подписки, лимит есть 5 к , но не дают…
"Нормально" у яндекса алгоритмы работают) Через одно место)
 
Теперь вообще сплит пропал, платеж через 2 дня, не помню на какую карту списание привязано, как платить то?
Еще и товары в корзину сегодня не могу положить, надеюсь починят, чет совсем уже
 
У меня сегодня сработала покупка в сплит с первого раза, проверьте
Подтверждаю, в общем так, вчера решил попробовать взять вентилятор xiaomi, оформил сплит, жду код от банка, код пришёл, ввёл код, Яндекс опять мне говорит что: "данные не прошли проверку", ну думаю походу точно сплит ушёл в нибытие. Минут через пять пробую второй раз, всё так же, пришёл код на оплату от банка, и о чудо, Яндекс мне говорит что покупка оплачена, сплит сработал. Теперь жду вентилятор xiaomi, давно хотел его купить, тем более лето скоро. В общем не знаю что с этим сплитом, но то что работает он мягко говоря ни как, это факт. Лимит у меня стоит 50к, уже месяц точно и не двигается.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Не знаю что у вас там работает..мне вот в итоге вообще в ноль сплит сегодня сделали, просрочек не было, досрочно погашал, изначально был лимит 130к, после массового снижения лимита,долгое время был лимит 5к.. смешно да,а сейчас в ноль вообще сделали
 
  • Нравится
Реакции: Майкл
Не знаю что у вас там работает..мне вот в итоге вообще в ноль сплит сегодня сделали, просрочек не было, досрочно погашал, изначально был лимит 130к, после массового снижения лимита,долгое время был лимит 5к.. смешно да,а сейчас в ноль вообще сделали
Да согласен с Вами, работа сплита мега ужасна. То что они сделали рассрочку, да ещё и с лимитом, это отличная идея, но как они её реализовали, это тихий ужас, к тому же рулит там ИИ(со слов СП) . А, и да, только что залез в ЯМ, лимит у меня упал до 20к только что, 40 минут назад был 50к. Но вентилятор xiaomi я всё таки оформил.
 
у друга которого было стабильно 200к лимита, после всех этих метаморфоз упал до 50, он продолжал платить сплиты (не маленькие суммы) в итоге сегодня он мне скинул скрин как ему уменьшили до 20к, а я же так и не плачу сплиты свои, я не буду платить за этот лохотрон.
 
у друга которого было стабильно 200к лимита, после всех этих метаморфоз упал до 50, он продолжал платить сплиты (не маленькие суммы) в итоге сегодня он мне скинул скрин как ему уменьшили до 20к, а я же так и не плачу сплиты свои, я не буду платить за этот лохотрон.
В чем собственно лохотрон ? Вам дают вещи в рассрочку, вы их кидаете и пишете, что это лохотрон. Логично
 
у друга которого было стабильно 200к лимита, после всех этих метаморфоз упал до 50, он продолжал платить сплиты (не маленькие суммы) в итоге сегодня он мне скинул скрин как ему уменьшили до 20к, а я же так и не плачу сплиты свои, я не буду платить за этот лохотрон.
Ну, платить или не платить, это дело лично каждого, где тут лохотрон не вижу, Вам дают вещи в рассрочку вы их кидаете, простите с какой стороны лохотрон? Дело в том что, а есть что то близко похожее на сплит, в торговых плащадках типа: озон, ВБ, сбмаркете и так далее, я не видел, есть что то похожее на сбере, но там рассрочка идёт немного другая, там только на четыре части по 25% разбивают, и дают они её не каждому. Мне не дали. А тут(на ЯМ) очень удобно было, я много чего купил с августа 22г, покупки были и на 50к-70к( TV, видеокарты и т.д.), очень даже выручил меня этот сплит, брал не только себе, брату тоже брал, отдавали рассрочку намного быстрее срока, примерно на 2-3 месяца раньше, лимит у меня тоже был 200к, только он плавал постоянно, просрочек не делал. А вот как работает этот сплит, это да, очень печально, причём стал он так работать после НГ, по крайней мере у меня. И ещё, очень уж я в этом уверен, что покидали этот Яндекс маркет не хило так, под честное слово давать 200к с первоначальным взносом, ну не знаю, в РФ сомнительно, очень сомнительно.
 
Последнее редактирование:
В чем собственно лохотрон ? Вам дают вещи в рассрочку, вы их кидаете и пишете, что это лохотрон. Логично
сначала начнем с того, кто кого кидает, я платил за рассрочку, зная, что мне выделили лимит в 30к, также как моему товарищу 200к, естественно мы платили, потому что за такой лимит хотелось цепляться, а зачем продолжать платить, когда они меняют условия или лимит. Я абсолютно не замотивирован в этом. А лохотрон в том, что если вы оформите возврат, то ваш сплит все равно продолжит списывать деньги с карты, это уже каждый обыватель ЯМ знает, который хоть раз имел с этим дело. Так что думаю товарищ тоже не станет париться из за 20к лимита, а я не люблю когда дразнят косточкой.

Ну, платить или не платить, это дело лично каждого, где тут лохотрон не вижу, Вам дают вещи в рассрочку вы их кидаете, простите с какой стороны лохотрон? Дело в том что, а есть что то близко похожее на сплит, в торговых плащадках типа: озон, ВБ, сбмаркете и так далее, я не видел, есть что то похожее на сбере, но там рассрочка идёт немного другая, там только на четыре части по 25% разбивают, и дают они её не каждому. Мне не дали. А тут(на ЯМ) очень удобно было, я много чего купил с августа 22г, покупки были и на 50к-70к( TV, видеокарты и т.д.), очень даже выручил меня этот сплит, брал не только себе, брату тоже брал, отдавали рассрочку намного быстрее срока, примерно на 2-3 месяца раньше, лимит у меня тоже был 200к, только он плавал постоянно, просрочек не делал. А вот как работает этот сплит, это да, очень печально, причём стал он так работать после НГ, по крайней мере у меня. И ещё, очень уж я в этом уверен, что покидали этот Яндекс маркет не хило так, под честное слово давать 200к с первоначальным взносом, ну не знаю, в РФ сомнительно, очень сомнительно.
все что вы написали имеет место быть или имело, когда нам эти лимиты предоставили, я например планировал в начале февраля брать видеокарту, приготовил первоначальную оплату в 25к и планировал каждый месяц платить как законопослушный гражданин, но они всем поурезали лимиты, а произошло это прямо перед мои днем рождения, осадочек остался неприятный. Ну хорошо, думал буду платить сплиты, ведь лимит 30к все же оставался и планировал уже взять новые товары после того как закрою предыдудщие, но и тут облом, лимит снесли до 20к, через неделю до 10, еще через неделю до 5к. Так что я не вижу гарантий, что после выплаты лимит сохранится или увеличится, я не виноват что их там кинули и что их ИИ предоставлял сплиты всяким отбросам, которые не имеют совести, я к сожалению присоединюсь к ним только потому, что они нелояльно поступили к клиентам, которые не допускали просрочек. Я постоянно сервисами пользуюсь, и даже играл в плюссити, но извините, неделю назад удалил, они там все баллы пофиксили, на очереди были левелапы уровней в двух сервисах, при открытии их мне бы начислили 40 баллов, но я был в негодовании, когда после обновления приложение они пофиксили баллы и просто вставили туда ширпотреп. Снес моментально, мутят они дичь полную...
 
  • Нравится
Реакции: Майкл
У меня творится непонятная фигня! Был лимит его убрали до 0. Оплачиваю, остался последний платёж на 3500,брала 14000. Сейчас захожу в сплит, у меня доступный лимит 500 из 5000, Интересно только, куда делись 4500? Ладно, будем считать платёж последний, который я должна буду оплатить, так всё равно где ещё 1т. Короче полная херня. Думаю дай проверю дадут ли они мне в сплит что нибудь на 500р, и как выяснилось нет. Данные не прошли проверку.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.