Яндекс Сплит

Угараю с того что творится в башке у школьника) Сплит больше не дают платить не буду)))) Они тебе что обещали что-то, из-за такого мусора как-ты этот сплит и прикрыли мне кажется, если давать 200к каждому васе с 5 пту, то этого и следовало ожидать. у меня со 130 к сплит упал до 20. Все покупается.
 
  • Нравится
Реакции: osstar и Ekaterina0505
все что вы написали имеет место быть или имело, когда нам эти лимиты предоставили, я например планировал в начале февраля брать видеокарту, приготовил первоначальную оплату в 25к и планировал каждый месяц платить как законопослушный гражданин, но они всем поурезали лимиты, а произошло это прямо перед мои днем рождения, осадочек остался неприятный. Ну хорошо, думал буду платить сплиты, ведь лимит 30к все же оставался и планировал уже взять новые товары после того как закрою предыдудщие, но и тут облом, лимит снесли до 20к, через неделю до 10, еще через неделю до 5к. Так что я не вижу гарантий, что после выплаты лимит сохранится или увеличится, я не виноват что их там кинули и что их ИИ предоставлял сплиты всяким отбросам, которые не имеют совести, я к сожалению присоединюсь к ним только потому, что они нелояльно поступили к клиентам, которые не допускали просрочек. Я постоянно сервисами пользуюсь, и даже играл в плюссити, но извините, неделю назад удалил, они там все баллы пофиксили, на очереди были левелапы уровней в двух сервисах, при открытии их мне бы начислили 40 баллов, но я был в негодовании, когда после обновления приложение они пофиксили баллы и просто вставили туда ширпотреп. Снес моментально, мутят они дичь полную...
Соглашусь с Вами, то что они раздраконили народ, а потом забрали, это да, я сам осадочек словил, особенно когда ты платишь, да ещё и с опережением на 2-3 месяца. Тоже хотел к лету велосипед взять наконец то хороший, тысяч за 70-80, а тут яша с ума сошёл. Я не думаю что яша не знал что его однозначно будут кидать, просто видать разгул халявщиков несметно большой оказался.
 
  • Нравится
Реакции: Djofray
сначала начнем с того, кто кого кидает, я платил за рассрочку, зная, что мне выделили лимит в 30к, также как моему товарищу 200к, естественно мы платили, потому что за такой лимит хотелось цепляться, а зачем продолжать платить, когда они меняют условия или лимит. Я абсолютно не замотивирован в этом.
Мозгов у вас нету видимо)) Зная, что мне выделили лимит - ты оферту почитай сначала, там черным по белому написано - лимиты сервис имеет право изменить в одностороннем порядке в любой момент без уведомления.

А лохотрон в том, что если вы оформите возврат, то ваш сплит все равно продолжит списывать деньги с карты, это уже каждый обыватель ЯМ знает, который хоть раз имел с этим дело.
Ну вот я оформлял возврат покупки по сплиту и по Долями. Сплит вернул через семь дней деньги два раза, причем одна покупка была в составе более большой - пересчитали платеж, вторая одиночная - ничего не списывали. Долями через 10 дней вернули - то же самое, большая покупка (несколько товаров) платеж пересчитан.
 
  • Нравится
Реакции: osstar и Ekaterina0505
Ну вот ладно, найдут они, и что дальше?) там даже договор никакой не подписывается, чисто на доверии
Электронная подпись, код который призодит на номер. Вот это и есть договор.
 
Да уж, думал у меня из-за блока карт перед НГ сплит уменьшился со 130 до 20, хотя просрочек не было. Террорил техпод, но больше склоняюсь что общался с ИИ (бытует мнение, чтобы вызвать живого человека нужно написать бл*ть) )))
Посмотрим что будет дальше. А да, сейчас до 5к упал)
 
Да уж, думал у меня из-за блока карт перед НГ сплит уменьшился со 130 до 20, хотя просрочек не было. Террорил техпод, но больше склоняюсь что общался с ИИ (бытует мнение, чтобы вызвать живого человека нужно написать бл*ть) )))
Посмотрим что будет дальше. А да, сейчас до 5к упал)
сегодня так же упал до 5. 130-20-5. обидно, вернется наверно, но когда хз.
 
хоспади, создай новый акк, пару заказов и вот тебе лимит
мне кажется уже не прокатит, их покидали нормально, моему акку лет 15 уже, заказов хренова туча, каршеринг, кошелек их. платил сплиты без просрочек. все равно резанули
 
мне кажется уже не прокатит, их покидали нормально, моему акку лет 15 уже, заказов хренова туча, каршеринг, кошелек их. платил сплиты без просрочек. все равно резанули
все работает, алгоритмы не наладили ещё
 
Не работает такая тема..
Так это очевидно было, я вообще ничем платным не пользовался кроме такси и несколько раз самокаты брал у Яндекса,и дали Сплит,и у меня первая покупка была в Маркете сплитом именно,а сейчас активно пользуюсь, чуть ли не всем,и со 130к в ноль срезали,логики тут нет смысла искать думаю
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон и SmeLoF
Странный этот сплит. У меня старый аккаунт, лимит был 150 тысяч. За этот год суммарно раз 15 пользовался сплитом ни одной просрочки. В ноябре закрыл досрочно пару сплитов - после лимит уменьшился до 130к, в декабре ещё пара досрочно внесённых платежей и вот мой лимит урезан до 30 тысяч.
Причина не ясна
Причина в досрочных выплатах. Даже банки не любят досрочное погашение кредита. При следующем займе процент годовой увеличат. Здесь также.

Если они пошли на создание такого сервиса, то у них есть в запасе средства, покрывающие убытки вот в таких случаях. А так как эти всякие сервисы ещё до конца толком не доработаны, я думаю им срать с 23 этажа на это. (но как видим они расширяются, получается что работают они все таки в +)
В +, т.к. один заёмщик посредством % содержит другого, недобросовестных. Как в банке.
 
Мне сегодня тоже до десятки подняли, Сплит 0, потрачено 10 из 10). А до этого было 0 и потр 5 из 5ти, хотя потрачено было 15) Следим дальше

У кого постоянно пишет не прошли проверку вам в итоге дали или так и есть !?
Когда мне так писали, мне удалось оформить 3 сплита: 1 - через Яндекс гоу с промокодом, 2 - когда был косяк в моем сплите и его исправляли, 3 - в 5 утра по Москве) До этого между и после писали с вашей формулировкой, сейчас сплит понизили на сумму покупок.
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
В общем у меня ситуация такая, был сплит, сделала две покупки, один заказ пришёл, второй отменил Яндекс. Лимит сразу убрали в 0. Я плачу сплит, брала на 4 месяца. Сумма сплита 14149(заказ),вчера захожу посмотреть лимит думаю вдруг вернули, и он у меня 500р. Написано: потрачено 4500 из 500, доступно 500,откуда бл.. 4500 потрачено, где они это взяли?! Сейчас зашла проверить сплит, и лимит 10500 из 15000,опять потрачено 4500.но такой суммы быть ни как не может, платеж ежемесячно у меня 3500,да и при всех расклада не выходит, херня полная получается. В Общем не на 500р они не дали сплит, данные не прошли проверку, я пробовала😁🤦‍♀️, не сейчас из 10500 хотела товар взять на 8000,та.же ерунда, данные не прошли проверку. Оно та понятно, что не прошли, как они мне лимит установили и сумму потраченного, если это не соответствует действительности! Вот не пойму как сюда фото прикрепить🤷‍♀️короче полный бред.

Всё, опять лимит 0🤦‍♀️не пойми,что творят. А кстати у мужа, лимит только увеличивается и сплит получается оформить. По началу его срезали, а теперь всё больше и больше становится. Изначально был лимит у него 130,потом срезали до 20, есть сплит из этих 20 на 15(на 4 месяца, прошёл только один платеж,осталось ещё три) , подняли лимит ещё на 10,взял сплит небольшой, и сейчас опять подняли лимит 45. А мне вот невезет
 
Ребят , я извинюсь , но эти Гуси собираются открывать лимиты ? Или похайпили и хватит ? Пользуюсь активно ими подписками ( Алиса даже есть ) но разговор со мной короткий.
 
Это меня достал их сплит, который невозможно оформить. Я обратилась в поддержку Яндекс сплит. Ничего нового.

Здравствуйте, Кристина!

Если возникает сообщение о том, что данные не прошли проверку, значит, пока не можем предложить оплату частями.
Подробнее подсказать не получится — это внутренняя информация сервиса. Но дело не в доступном лимите.

Можно пользоваться сервисами Яндекса и попробовать оформить Сплит в дальнейшем.

Сумму же считаем автоматически и лимит после своевременной оплаты восстановим полностью. На это понадобится некоторое время.

Команда поддержки Яндекс Сплит
 
Сегодня на новом акке дали 15к, ради интереса сделал акк на временный номер, там тоже 15к
Только заказать не получится

Всем привет! Кто знает, что будет за неуплату? И есть ли тут злостные неплательщики?)
2 месяца не плачу, ни чего ни происходит.
 
вернули лимит после неуплаты ахахха
А что-либо делал для этого?или само по себе вернулось,и можешь пожалуйста написать,делал ли карту плюса,и какой именно на ней статус,у меня продвинутый вот например

вернули лимит после неуплаты ахахха
Вернули тоже вот, только 10к всего
 
Тоже на один из акков дали 10к. Только данные проверку не проходят.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.