Яндекс Сплит

такая же шляпа. неделю десятка продержалась, сегодня стал 5 к
У меня сейчас снова 10к, через одно место короче все,ну эти лимиты это угар,у меня два активных сплита на 65к,чем мне эта 10-ка поможет аха
 
У меня сейчас снова 10к, через одно место короче все,ну эти лимиты это угар,у меня два активных сплита на 65к,чем мне эта 10-ка поможет аха
тоже вернулась 10. Хз от чего это зависит, сплитами в районе 100к уже брал товаров, все выплачено без просрочек. походу это пьяные алгоритмы
Сегодня стал сотку. держу вкурсе
 
Отредактировано модератором:
У меня так же 10к,а ты что-либо делал?ну покупки совершал в маркете к примеру?
нет, отзыв на товар только, который покупал за налик когда сплит 5 к стал. после той покупки ничего не брал там
 
Закрыла я сплит. Посмотрим, что будет с лимитом. Будет ли он вообще. Сейчас 0.
 
нет, отзыв на товар только, который покупал за налик когда сплит 5 к стал. после той покупки ничего не брал там
Понял,а у тебя закрытые все сплиты получается?у меня активных два осталось,но я гашу досрочными платежами
 
Большой сплит был? На какой срок? Погасила досрочно или согласно графику?
Был на 15т на 4 месяца. Гасила в срок. После заказа с 70к упал в 0. Так и держится. У мужа, на оборот три действующих сплита, и лимит всё больше и больше. С 10к стал 120к(у мужа)
 
Понял,а у тебя закрытые все сплиты получается?у меня активных два осталось,но я гашу досрочными платежами
да, в начале месяца закрыл все, общая сумма в районе 40к была
 
Был на 15т на 4 месяца. Гасила в срок. После заказа с 70к упал в 0. Так и держится. У мужа, на оборот три действующих сплита, и лимит всё больше и больше. С 10к стал 120к(у мужа)
да уж, логики в алгоритмах яндекса не видно)
 
Продам акк Яндекс сплит, 130 к лимит, не даёт ничего купить, пишет данные не прошли проверку. Знаю есть обход данного фрога, но его знают не все.
 
А если я оформил сплит подписал договор и на яндекс должен товар придти, может другой человек за меня получить?
 
А если я оформил сплит подписал договор и на яндекс должен товар придти, может другой человек за меня получить?
в заказах глянь, кажется можно поменять получателя.
 
Лимит вырос с 25к до 100к. Заказал себе товар, за 2 месяца закрыл - и лимит ушел в 0 ))
Пьяная система какая-то
 
был 130к лимит на одном акке, проспал дату оплаты и оплатил через 2 дня, сначала лимит порезали до 25к, а теперь вообще 0...
Ну это хоть как-то справедливо,я вот ни одной просрочки не сделал, наоборот раньше платил, закрыл 4 Сплита, сейчас два активных за который исправно плачу,это те что до массовой урезки брал,и был 0 долго,и сейчас 10к висит все время,в таких случаях как у меня реально несправедливо,и ничего против не имею, всякое бывает,но в любом случае для системы неважно почему вы просрочили платеж,она это учитывает и режет, логично,а почему у людей которые наоборот досрочно погашают и нет просрочек,тоже режут,либо смешные лимиты дают

Лимит вырос с 25к до 100к. Заказал себе товар, за 2 месяца закрыл - и лимит ушел в 0 ))
Пьяная система какая-то
И вот в таких случаях нелогично режут да,и реально не понятно как этим "правильно" пользоваться, досрочно не погашать что-ли,ну это тупо, учитывая что они сами такую возможность предоставляют
 
У кого постоянно пишет не прошли проверку вам в итоге дали или так и есть !?
товарищ исправно платит, сначала лимит с 130к урезали до 40000, потом до 25, потом до 10, сейчас подняли до 80, но все также, платеж не прошел проверку
 
Твоя ссылка волшебная :LOL: сейчас прошла и показывает аж 100к за минусом сплита взятого. Думала шутка - недели две 0 из 0 был - нет, правда 100к и сплит оформился без проблем. Не на что тратить только такую сумму. Сплиты платила вовремя или чуть раньше срока
 
Твоя ссылка волшебная :LOL: сейчас прошла и показывает аж 100к за минусом сплита взятого. Думала шутка - недели две 0 из 0 был - нет, правда 100к и сплит оформился без проблем. Не на что тратить только такую сумму. Сплиты платила вовремя или чуть раньше срока
У меня в нескольких аккаунтах был сплит по 100к. Делала несколько заказов, по 10-15к, и он неожиданно уменьшился до 30. Лимит в 100к где-то 3 недели висел, затем урезали везде. Хотя ,платила и плачу без просрочек. Непонятно, почему урезают.
 
Программер что писал прогу для сплита явно бы под какими-то препаратами:LOL: У меня девять закрытых сплитов без единой просрочки, подключен яндекс плюс, карта яндекса с уровнем "продвинутый". И при всем при этом не могу оформить небольшой сплит. Хотя после массового обнуления лимитов он у меня стабильно растет, уже до 100000 с 5000 поднялся. Ради прикола моя знакомая сегодня первый раз в жизни завела яндекс почту, и попробовала оформить сплит. И о чудо!!! Сплит на 37000 дали сразу бес всякого гемороя:LOL::LOL::LOL::LOL: Яндекс НАРКОТИКИ ЗЛО!!!!
 
Твоя ссылка волшебная :LOL: сейчас прошла и показывает аж 100к за минусом сплита взятого. Думала шутка - недели две 0 из 0 был - нет, правда 100к и сплит оформился без проблем. Не на что тратить только такую сумму. Сплиты платила вовремя или чуть раньше срока
А сегодня Сплит уже 40, за сутки 0>100>40, их ИИ издевается, кто успел, тот и сел в карусель))
 
Какова вообще вероятность регнуть новый аккаунт и получить лимит?
 
Какова вообще вероятность регнуть новый аккаунт и получить лимит?
Сразу вряд ли дадут. У меня на новом появился спустя 2-3 месяца, и то только после того, как несколько заказов на маркете сделала. А вот на старых аккаунтах, которым несколько лет, сплит без покупок то появляется, то исчезает.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.