jomin.ru / Джомин

• Автор темы Евгений
  • Дата начала
Евгений

Евгений

Команда форума
Админ
26 Июн 2020
398
29
jomin.ru (Джомин)

Как отписаться от jomin.ru ООО “Джомин”​

Саратовский брокер jomin.ru к мошенническому опустошению вашего кошелька подошел основательно - предлагает целый комплекс псевдо-услуг.

Условия работы​

Можно сказать, “солидный” пакет предложений от jomin.ru кореллируется с запутанной регистрацией. Как то:
  1. Нажимая на кнопку “Оформить заявку”, пользователь попадает на страницу, где требуется указать лишь номер телефона для получения СМС с кодом для продолжения (https://jomin.ru/requestprocessing?calculatorSystemName=ByDay&amount=10000&days=30 ).
регистрация джомин

1. Однако, для этого прежде необходимо электронно согласиться на:
  • получение информационных СМС;
  • обработку персональных данных;
  • а также, что не являетесь получателем выплат Президента РФ.
  1. И только на последующих этапах регистрации также подписываются:
  1. На завершающих этапах осуществляется привязка сервису банковской карты.

ООО “Джомин” включено в Реестр операторов персональных данных Приказом №128 от 19.12.2018 года Роскомнадзора под № 64-18-001731 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=64-18-001731 .

За что и сколько jomin.ru списывает деньги​

Судя по списку “услуг”, jomin.ru норовит “обуть” потенциальную жертву по-максимуму. Каждое предложение при этом имеет свою цену. Итак:
  • “Кредитный рейтинг” - 2000 руб. за 30 дней.
  • “Страхование банковской карты” - 1000 руб. на тот же срок.
  • “Страхование недвижимости” - уже 1500 руб также на 30 дней.

Две другие услуги, якобы от сторонних партнеров:
  • “Кредитная защита” - 2000 руб. на 30 дней.
  • “Финансовый помощник” - 1500 руб. бессрочно.

Как обычно, детали надо вычитывать в документах на сайте. Откуда узнаем:
  • На предмет “Кредитного рейтинга” крайне мутно сформулирована суть услуги - нет указания на получение данных, например, кредитной истории.
  • Аналогичная ситуация с услугой “Кредитная защита” - по п. 1.1 клиенту продается по сути воздух, так как описываемую информацию тот может и сам узнать из Сети. Причем бесплатно.

mCmTuM9pxukr0flNvqZM4rJR3N5nJHBP7-2gJHnpXG83XL43PcnSUGXL4JXimhAvq0K8uTlP8icHILBBs7T9FrmeNFYQ1qeMHW0X2cb7LWOF0mZGwEkZba5yYPaT6UcRZrqioyq_

• Еще “интереснее” “Страхование банковской карты”. Речь идет не только о присоединении к Договору коллективного страхования, страховщик вовсе не ООО “Джомин”. Не вдаваясь излишне в детали, это банк-эмитент такой карты как правило предлагает своему клиенту подключиться к такому договору страхования, поскольку у него уже есть договор с соответствующим страхователем. И это точно не никому не известное ООО “Абсолют страхование”.
за что jomin.ru снимает деньги

И так далее. Как было сказано вначале - перед нами классический “развод” на внешней солидности, не более.

Главная “фишка” брокера - сайт вроде как подбора займа, и сама эта “услуга” “оформления заявки” объявляется бесплатной. Но для этого надо не только зарегистрироваться (читай привязать карту”, но и, как минимум, согласиться на проверку “кредитного рейтинга”. Цена вопроса указана выше.

• Нравится
Реакции: Hilfiger
Евгений

Евгений

Команда форума
Админ
26 Июн 2020
398
29

Как отказаться от услуг jomin.ru​

Солидность jomin.ru весьма относительна - экономия видна не только в оформлении сайта, владелец не особо заморачивался с вопросами отписки. С одной стороны ни в одном из договоров нет информации на этот счет, лишь в в тарифах указаны сроки действия услуг. С другой стороны;
  1. В нижней части главной страницы сайта есть раздел “Как отказаться от услуги”.
  2. джомин отписка
  3. Отправить письмо с отказом на почту [email protected].

Вот только в Тарифах сайта указано, что каждые 3 дня будут осуществляться попытки списания недостающей по оплате за “услуги” суммы. Поэтому, если попались на эту удочку, то лучше сразу заблокировать карту.

Как вернуть деньги​

Стоит отметить, что документы jomin.ru максимально близки к требованиям российских законов. Например, есть не только упоминание Закона о защите прав потребителя, но нет привычной для таких брокеров юридической профанации.

Что все равно не отменяет мошеннической схемы действий этого брокера. А значит, если речь идет о попытке возврата денег, необходимости хорошей юридической подкованности, солидной доказательной базы или готовности высоких затрат на адвокатов и времени.

Основные данные и реквизиты ООО “Джомин”​

• e-mail: [email protected]
  • телефон: +7 (8452) 39-88-78
  • ИНН: 6453158269
  • ОГРН: 1186451027014
  • адрес: 410052, Саратовская обл, г. Саратов, пр-кт Им 50 Лет Октября, д. 132а, офис 43а

Алиса Кузина

Алиса Кузина

Новорег
28 Сен 2022
1
0

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Еще в 2019 году я не смогла в срок заплатить за свой кредит. Это повлияло на мою кредитгую историю. И мне везде отказывали в получении займа - обращалась в разные организации... В итоге решила обратиться в эту компанию. Здесь есть функция благодаря которой можно улучшить кредитную историю. На сервисе можно воспользовпться услугой и проанализировать свой кредитный рейтинг за 2000 р. Я оплатила эту услугу и получила промо-код, который дает право на 100% одобрение займа. Деньги я получила сразу. Сервис удобен еще тем, что здесь деньги сразу приходят на карту через интернет, все можно сделать через личный кабинет на сайте.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг

Отзыв​

Еще в 2019 году я не смогла в срок заплатить за свой кредит. Это повлияло на мою кредитгую историю. И мне везде отказывали в получении займа - обращалась в разные организации... В итоге решила обратиться в эту компанию. Здесь есть функция благодаря которой можно улучшить кредитную историю. На сервисе можно воспользовпться услугой и проанализировать свой кредитный рейтинг за 2000 р. Я оплатила эту услугу и получила промо-код, который дает право на 100% одобрение займа. Деньги я получила сразу. Сервис удобен еще тем, что здесь деньги сразу приходят на карту через интернет, все можно сделать через личный кабинет на сайте.
Да,да,да охотно верим этому бреду :ROFLMAO:

Кира Абрамова

Кира Абрамова

Новорег
3 Окт 2022
1
0

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Из-за плохой кредитной истории нигде не давали займ, обратилась в эту компанию. Деньги дали без проблем, никаких документов, кроме паспорта, не надо.

Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
311
372

Отзыв​

Из-за плохой кредитной истории нигде не давали займ, обратилась в эту компанию. Деньги дали без проблем, никаких документов, кроме паспорта, не надо.
Не понимаю, с какой целью нужно проплачивать отзывы для такого дна. Это обычный подбор со страховкой, к тому же еще и... кхм... создатель тот еще негодяй.

Джомин (jomin.ru)

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Не понимаю, с какой целью нужно проплачивать отзывы для такого дна. Это обычный подбор со страховкой, к тому же еще и... кхм... создатель тот еще негодяй.

Посмотреть вложение 6792
Ну наверное клиентура не прет,вот и решил владелец отзывов заказать)

Дмитpий Панкратов

Дмитpий Панкратов

Новорег
6 Окт 2022
1
1

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Попал в неприятную ситуацию - заказчик исчез с горизонта и не рассчитался вовремя, за квартиру платить нечем. Пришлось обратиться в Jomin за помощью в получении займа, так как везде отказывали из-за когда-то давно просроченного кредита. Не особо надеялся, что помогут, но на удивление через полчаса я смог получить деньги в нужном количестве. Это не бесплатно, конечно, но определенно того стоит.

Даниил Антонов

Даниил Антонов

Новорег
11 Окт 2022
1
0
фейковая оценка и отзыв

Отзыв​

Был положительный опыт обращения в эту компанию. Мне понравилось, что на заявки сотрудники реагируют очень быстро. У меня были проблемы с оформлением кредита из за не очень хорошей кредитной истории. Здесь специалисты проанализировали мой кредитный рейтинг. Мне стоимость услуги показалась приемлемой, и составляет всего 2000 рублей. После анализа дают специальный промокод, по которому можно получить займа на хороших условиях с высоким уровнем одобрения. Приятно было его получить, воспользоваться таким предложением и хоть немного улучшить свою кредитную историю путем своевременного погашения задолженности.

Отредактировано модератором:
А

Ариана Воронина

Новорег
14 Окт 2022
1
0
бот

Отзыв​

Оформила здесь займ, деньги перечислили практически сразу. Дополнительно оплатила услугу по повышению кредитного рейтинга. Кредитная история у меня далеко не безупречная, но мне предоставили рекомендации, как его повысить. Пока ничего из предложенного на деле не пробовала, но этим планирую заняться в следующем месяце.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг

Отзыв​

Оформила здесь займ, деньги перечислили практически сразу. Дополнительно оплатила услугу по повышению кредитного рейтинга. Кредитная история у меня далеко не безупречная, но мне предоставили рекомендации, как его повысить. Пока ничего из предложенного на деле не пробовала, но этим планирую заняться в следующем месяце.
Ага,верим)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,003
725

Отзыв​

Сколько платят нынче за отзывы? И проверяют ли где вы их оставляете?!
А то заказчик явно выбрал не компетентных в этом вопросе! 😅

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Сколько платят нынче за отзывы? И проверяют ли где вы их оставляете?!
А то заказчик явно выбрал не компетентных в этом вопросе! 😅
Сам глава этой херни и строчит тут отзывы себе))

Георгий Лукьянов

Георгий Лукьянов

Новорег
18 Окт 2022
1
0
боты пишут лживые отзывы чтобы заманить в свою помойку

Отзыв​

Быстрое оформление заявки, причем в режиме 24/7. Почти сразу приходит предложение от МФО, которое можно выбрать из списка.

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
97
33

Отзыв​

Быстрое оформление заявки, причем в режиме 24/7. Почти сразу приходит предложение от МФО, которое можно выбрать из списка.
шёл бы ты отсюда, петушок

Онлайн