joy.money / Джой Мани - отзывы

  1. А
    Рейтинг 1.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Добрый день! 29 Января 2024 заключил договор займа с ООО МФК «Джой Мани» по индивидуальным условиям (путем рассылки SMS сообщения Новый заем 0% на 14 дн! Промо KIB14.) Перед подписанием договора акцепта были следующие условия предоставлены сайтом: беспроцентный займ 14 дней до 29000 руб. , Сумма к возврату до 12 февраля без процентов 29000 руб. Однако после получения мной денежных средств ООО МФК «Джой Мани» искусственно увеличил срок займа до 42 дней, и установил процентную ставку 0.8% в день, тем самым пытаясь ввести меня в заблуждения с целью попытки мошеннических действий для незаконного получения прибыли, возможен вариант технического сбоя в Вашей внутренней системе. Путем длительных переговоров, понял что ООО МФК «Джой Мани» не хотят мирно решать вопрос. Значит моя задолженность будет списана в судебном порядке, с оплатой ООО МФК «Джой Мани» досудебных и судебных издержек, в том числе расходов на услуги юриста и компенсации морального вреда, и испорченной кредитной истории, а также штраф за нарушение прав потребителей.
    комментарий
  2. Д
    Рейтинг 2.00

    Дозор

    анонимный отзыв
    Займы дают плохо проверяя заемщиков. Потом просрочку скидывают коллекторам. И выясняется - мошенничество.
    комментарий
  3. Рейтинг 4.00

    HoneyMoney

    Ребята, одобрили мне в ДжойМани девятку, вроде никаких галочек не ставила, но косарь списали, карта Тинькофф. Итого на руки 8, косарь можно вернуть. Но я к чему спрашиваю, вообще как у них с повышением после своевременного возврата? И если я так и быть, сейчас не откажусь от страховки. Спасибо.
    комментарий
  4. Е
    Рейтинг 1.00

    Егор

    анонимный отзыв
    Оформлял заявку на 4к в итоге заявка оформилась по максималке+ потдержка не берет телефон далее сразу же вернул им часть + без подтверждения в наглую списали деньги с карты и по сей день платежа нет в личном кабинете 24.08.2023 оформил заявку.
    комментарий
  5. T
    Рейтинг 1.00

    Tima

    анонимный отзыв
    Отморозки конченые. Если просрочка то жестят по полной
    комментарий
  6. А
    Рейтинг 1.00

    Анонимно

    Полные беспредельщики при просрочке, звонят третьи лицам не указанным в договоре, ставят им бомберы, угрожают
    комментарий
  7. К
    Рейтинг 5.00

    Константин

    анонимный отзыв
    А мне очень удачно подогнали промокод по акции. Там крутая скидка была на процентную ставку в Джоймани, удачно получилось, очень вовремя
    комментарий
  8. Рейтинг 5.00

    Егор Богданов

    Если просрочек не допускать, вполне норм условия кредитования. Не надо с протянутой рукой по знакомым ходить
    комментарий
  9. А
    Рейтинг 1.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Это не люди, а фашисты. Нацисты с азовстали по соавнению с ними божьи адуванчики. При просрочках кошмарят всех родных, знакомых. Ищат контакты по соц. сетям. При звонках предствляются вымышленными именами и не называют кредитора, чтобы в случае чего не пожаловались приставам. Объходите стороной, даже если совсем нет выхода, отравять жизнь всем вокруг вас. Надеюсь эту контору с их работниками постигнет карма соразмерная их поскудной деятельности.
  10. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Очень сильно жестят, выбивают . Угрожают контактам и родным . Не говорят какой долг , даже про деньги почти не говорят в разговоре , просто угрожают , издеваются и ставят на прозвон
    комментарий
  11. Н
    Рейтинг 1.00

    Нина

    анонимный отзыв
    Максимально отбитые и отмороженные . Звонят контактам , ставят на прозвон , даже находят стационар номера контактов и наяривают с утра до ночи . Пробивают адреса жительства контактов . Звонит и вам и контактам мужик и рассказывает про какой то тёмный лес , угрозы конкретные . Полные отморозки .
    комментарий
  12. Y
    Рейтинг 3.00

    Ya

    анонимный отзыв
    Было время когда Джои жестили по полной. Обзвон контактов, взлом соцсетей, угрозы по телефону... Мне повезло - попала в период затишья. Звонила какая-то хабалка, которую легко можно отправить в лёгкое эротическое путешествие)) Никакой жести практически. Теперь слышу от многих что опять веселятся. Если сразу поставить на место - все будет хорошо) Я общем - как с вами - так и вы с ними!
  13. Рейтинг 2.00

    КАКЛЕТА

    joy.money - конкурент макс кредита и кеш ю по отмороженности коллекторов. Напрочь отбитые коллекторы, которые названивают всем и вся с угрозами и криками. В просрочке около 10 дней, думаю их закрыть в первую очередь. Просил реструктуризацию, ответ тот же, что и у веббанкира (нужна документально подтвержденная причина).
    Не берите если не уверены что погасите вовремя, иначе служба взыскания предоставит вам незабываемый джой.
  14. Рейтинг 3.00

    ФинДозор

    Обзор Джой Мани (Оценка 3,7)
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.